Rantrum

Veranstaltungsname: Rantrum
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 13:00
Richter: Werner Peters Burkhard Rogge 
Nennungen: 22 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Ciano 17
8/Holst / B / W/Clarimo/Feenspross xx
/ Z:Petersen,Jörg / B:Petersen,Hans Heinrich
ClarimoFeenspross xxBehrend,Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .0 / 33.90 / 0 / 33.90 49 €
2Quinto 71
9/Holst / Schwb / W/Quintero/Lorentin I
/ Z:Jensen,Ferdinand / B:Jensen,Ferdinand
QuinteroLorentin IJensen,Thies
RC Blau-Weiß Löwenstedt
. / .4 / 28.96 / 4 / 28.96 40 €
3Charlie Braun 4
10/Dt.Pf / B / W/Con Air/N.N.
/ Z:Beyersdorf,Volker / B:Beyersdorf,Volker
Con AirN.N.Beyersdorf,Volker
Rantrumer RV e.V.
. / .4 / 29.83 / 4 / 29.83 34 €
4Cookie 55
1/Holst / Db / W/Com Air I/Acord II
/ Z:Kröger,Jörg / B:Eckhardt,Vera
Com Air IAcord IIEckhardt,Vera
RuFV Kropp
. / .4 / 31.30 / 4 / 31.30 29 €
5Countdown 46
4/Holst / B / H/Corrado II/Latino
/ Z:Volquardsen,Bendix / B:Volquardsen,Anna Maria
Corrado IILatinoVolquardsen,Anna Maria
PSG Süderlügum e.V
. / .4 / 31.96 / 4 / 31.96 25 €
6Dori 39
0/Holst / B / S/Cachas/-
/ Z:Pöhlmann, Sybille / B:Wieck u.Schwander
Cachas-Wieck,Ellen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .4 / 48.76 / 4 / 48.76
7Quando 61
6/Holst / Schi / H/Quadros/Caretino
/ Z:ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret, / B:Clausen,Hans-Peter
QuadrosCaretinoLaffrenzen,Mads
RFV Mildstedt u.U.
. / .4 / 49.81 / 4 / 49.81
8Acapella II
10/Holst / Db / S/Calido I/Capitol I
/ Z:Wagner,Udo / B:Wagner,Johanna
Calido ICapitol IWagner,Johanna
RuFV Kropp
. / .4 / 49.88 / 4 / 49.88
9Devita M
7/Holst / B / S/Cancara/Leonid
/ Z:Mohr,Adolf / B:Mohr,Adolf
CancaraLeonidMessale,Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
. / .4 / 50.37 / 4 / 50.37
10Naristino L
0/OS / B / W/Nariston/Charisma II
/ Z:Lickfett,Uwe / B:Rohde,Christine
NaristonCharisma IIRohde,Christoph
RuFV Krempel/Lunden
. / .4 / 51.20 / 4 / 51.20
11Darina 152
7/Holst / B / S/De Chirico/Lorentin I
/ Z:Jensen,Ferdinand / B:Jensen,Ose
De ChiricoLorentin IJensen,Thies
RC Blau-Weiß Löwenstedt
. / .8 / 50.62 / 8 / 50.62
12Sunrise Star
6/Holst / B / S/Candillo/Calvados II
/ Z:Walser,Fritz / B:Selonke,Bianca
CandilloCalvados IISelonke,Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
. / .9 / 63.58 / 9 / 63.58
13Carina Sofia
8/Holst / B / S/Quinar/Carthago
/ Z:Hagge,Claus-Wilhelm / B:Hagge,Claus-Wilhelm
QuinarCarthagoBehrend,Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .12 / 57.74 / 12 / 57.7
14Adoro 4
10/Holst / B / W/Aljano/Lasino
/ Z:Hagge,Jan / B:Hagge,Jan
AljanoLasinoHagge,Jaqueline
Schubyer RV
. / .16 / 47.84 / 16 / 47.8
15Deniz 3
7/OS / B / S/Con Capilot/Acord II
/ Z:Gooding,Nancy A. / B:Stahr,Christiane
Con CapilotAcord IISelonke,Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
. / .16 / 51.80 / 16 / 51.8
16Conquest 19
8/Dt.Pf / B / H/Concord (n.gek.)/Lonely Boy
/ Z:Clausen,Hans-Peter / B:Clausen,Hans-Peter
Concord (n.gek.)Lonely BoyLaffrenzen,Mads
RFV Mildstedt u.U.
. / .16 / 53.30 / 16 / 53.3
17Anton 748
7/Holst / B / W/Aragorn/Calando I
/ Z:Pingel,Dieter / B:Stecher,Dr. Rolf
AragornCalando IHansen,Hendrik
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .17 / 78.74 / 17 / 78.7