Löwenberg-Linde

Veranstaltungsname: Löwenberg-Linde, Reit- und Vielseitigkeitsturnier
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 07:45
Richter: Manfred Genske Edith Schless-Störtenbecker 
Nennungen: 37 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/1 Springprüfung Kl.A* -geschlossen- bis 20 RLP Beginn: 07.04.2018 - 07:45 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Ceep Cool 2
0/DSP / B / W/Casskeni II/Galan
/ Z:Borchert,Edda / B:Herzberg,Jessica
Casskeni IIGalanMünzenberg,Sonja
RV Stechlin-Menz e.V.
. / .0 / 46.56 / 3636 €
2Rajani 4
9/DSP / R / S/Rodney s Boy/Landesfürst
/ Z:Saß,Uwe / B:Neumann,Christin
Rodney s BoyLandesfürstNeumann,Christin
RFV Wulkow e.V.
. / .0 / 48.69 / 3030 €
3Aurelio 22
6/DSP / B / W/Antaeus/Lord Swiss
/ Z:Dinter,Steffen / B:König,Daniel
AntaeusLord SwissLautenbach,Torsten
Haldensleber Reitclub e.V.
. / .0 / 49.64 / 2626 €
4Grand L avenir
6/DSP / B / S/Gepsom/Landadel
/ Z:ZG Feilke,Bianca u.Hans-Werner / B:Bruhns,Robert
GepsomLandadelLengert,Isabell
SV Blumenthal/Grabow e.V. Abt. Reit
. / .0 / 50.00 / 2323 €
5Mai Tai 16
0/Old / B / S/Mighty Magic/Oldtimer xx
/ Z:Koch,Johannes / B:Hoffmann,Lilli Catherine
Mighty MagicOldtimer xxHoffmann,Lilli Catherine
Brandenburger Hunting Club e.V.
. / .0 / 50.35 / 2121 €
6Anton 739
9/Württ / F / W/Acordelli/Coleo
/ Z:Kurz,Peter / B:Vogg,Lilli
AcordelliColeoVogg,Lilli
RSV AM MAIFELD E.V.
. / .0 / 50.67 / 1515 €
7Newton 51
0/OS / B / W/Norman/Grundsatz
/ Z:Gestüt Birkenhof / B:Kress,Janina
NormanGrundsatzKress,Janina
Preußischer Reitclub Schwarz-Gold e
. / .0 / 51.12
8Holsteins Discounter
3/DR / F / W/FS Disagio/Holsteins William
/ Z:Ponygestüt Holstein / B:Walter,Jamie-Lee
FS DisagioHolsteins WilliamWalter,Jamie-Lee
RV Wahlsdorf e.V.
. / .0 / 54.34
9Charming Girl 14
1/Hann / B / S/Chacco-Blue/Lord Laptop
/ Z:Röwer,Horst / B:Nier,Annika
Chacco-BlueLord LaptopNier,Annika
Reitsport-Club Weesow e.V.
. / .0 / 56.28
10Hastrobal 3
7/DSP / Schi / W/Colestus/Dinglinger
/ Z:Sächsische Gestütsverwaltung - Grad / B:Dommaschk,Manfred
ColestusDinglingerDommaschk,Kai
RFV Straupitz-Goyatz e.V.
. / .0 / 57.48
11Cilka 3
9/DSP / Db / S/Contenaro/Strohmann xx
/ Z:Bobke,Friederike / B:Bobke,Friederike
ContenaroStrohmann xxBobke,Peter
PSV Am Klosterwasser e. V., Panschw
. / .0 / 57.50
12Merilin 3
0/DSP / Db / S/Monte Bellini/Montezuma
/ Z:Lühe,Joachim / B:Meutzner,Juliane
Monte BelliniMontezumaMeutzner,Juliane
RFTV Krumke e.V.
. / .0 / 57.57
13Hallo Horka
8/DSP / B / S/Heops/Solo xx
/ Z:Handrick,Mirko / B:Handrick,Mirko
HeopsSolo xxBobke,Peter
PSV Am Klosterwasser e. V., Panschw
. / .0 / 57.93
14Leonardo 837
1/Hann / Db / W/Lauries Crusador xx/Amoroso
/ Z:ZG Pudenz u.Frühling, / B:Bobke,Friederike
Lauries Crusador xxAmorosoBobke,Clemens
PSV Am Klosterwasser e. V., Panschw
. / .1 / 62.70
15Aliena 9
0/DSP / B / S/Aston M/Wandervogel I
/ Z:Kiewitt,Magdalena / B:Kiewitt,Magdalena
Aston MWandervogel IMöricke,Wilfried
RFV Stolzenhagen e.V.
. / .4 / 49.59
16Midas 51
18/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Plöntzke,Karsten
Plöntzke,Cindy
RFV Steindamm e.V.
. / .4 / 51.75
17Vanais de Pasco
8/DSP / B / S/Pasco/Pardon
/ Z: / B:Welling,Heike
PascoPardonLüth,Anne
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
. / .4 / 55.26
18Vincento xx 7
12/xx / B / W/Monsagem xx/Masterplayer xx
/ Z:Hecht,R. / B:Zander,Linda Isabell
Monsagem xxMasterplayer xxZander,Linda Isabell
Barnimer RFV Helenenau e.V.
. / .4 / 56.55
19Alma-Lotta
7/DSP / B / S/Antaeus/Lord Swiss
/ Z:Dinter,Steffen / B:König jun.,Werner
AntaeusLord SwissLautenbach,Torsten
Haldensleber Reitclub e.V.
. / .4 / 56.61
20Carletta Moon
0/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Darß xx
/ Z:Rudolf,Christa / B:Möricke,Justine
Cancoon (Cocoon)Darß xxMöricke,Wilfried
RFV Stolzenhagen e.V.
. / .4 / 58.80
21Lauries Montano K
3/Old / B / H/Lauterbach/Marlesko xx
/ Z:Kasdorf,Holger / B:Kasdorf,Holger
LauterbachMarlesko xxKasdorf,Anja
RFV Bornmühle e. V.
. / .8 / 46.12
21Linus HM
4/DSP / F / W/Living/Guido
/ Z:Richter,Dana / B:Nocke,Olaf
LivingGuidoKlein,Dania Michelle
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
. / .8 / 46.12
23Summer Girl 2
0/Old / B / S/Ustinov/Sandro Hit
/ Z:Böttge,Rainer / B:Pfennig,Ralf
UstinovSandro HitPfennig,Ralf
Reitsport-Club Weesow e.V.
. / .12 / 88.20
24Confetti 39
0/Trak. / F / W/Sky Dancer/Handryk
/ Z:Beindorf,Michael / B:Kiese,Stephanie
Sky DancerHandrykKiese,Svenja
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
. / .36 / 88.17