Löwenberg-Linde

Veranstaltungsname: Löwenberg-Linde, Reit- und Vielseitigkeitsturnier
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 12:00
Richter: Ulrike Hartmann Ramona Pede Regina Stenz 
Nennungen: 29 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 4 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/2 Dressurprüfung Kl.A* VA1 auswendig -geschlossen- ab 6 RLP

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1413Peppermint Patty 9
1/Hann / R / S/Prominenz/Embassy I
/ Z:Kubelke,Holger / B:Bartels von Mensenkampff,Dr. Stefan
ProminenzEmbassy IMensenkampff,Josephine von
RFV Valluhn e. V.
7.833 €
2358Mamas Liebling
3/DR / F / W/Markgraf/Black Boy
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Kropp,Sabine
MarkgrafBlack BoyKropp,Sabine
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
7.627 €
3180Daily Hope
7/Hann / B / S/Danone I/Rosentanz
/ Z:Zuchthof Bauer, / B:von Krueger,Dr. Xenia Patricia
Danone IRosentanzKrueger Dr.,Xenia Patricia von
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
7.423 €
4120Charlotte 202
0/DSP / F / S/Quaterback/Loulou
/ Z:Genau,Gunter / B:Genau,Gunter
QuaterbackLoulouJung,Jana
RV Wuthenow e.V.
7.020 €
5340Lorelei 93
11/Holst / Schi / S/Loran/Newton
/ Z:Losse,Heiner / B:von Weiler,Norina
LoranNewtonLosse,Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
6.818 €
6339Lord Maximus 2
9/DSP / F / W/Lord Fantastic/Donnerhall
/ Z:Bruhns,Harald u.Robert / B:Gelenk,Mandy
Lord FantasticDonnerhallGelenk,Mandy
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
6.4
7494St. Martin 2
2/Hafl. / F / W/St.Moritz/Aberlord
/ Z:Mehl,Walter / B:Wolfgramm,Dörte
St.MoritzAberlordHerbold,Jessica
RV Hinterste Mühle Neubrandenburg e
6.3
8327Levantina K
7/Old / Db / S/London Lightning/Don Romantic
/ Z:Kasdorf,Holger / B:Kasdorf,Holger
London LightningDon RomanticKasdorf,Anja
RFV Bornmühle e. V.
6.1
9281Ilesca
3/DSP / Db / S/Saami xx/Parademeister I
/ Z:Schreiter,Susanne / B:Schöniger,Antje
Saami xxParademeister ISchöniger,Anja
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
5.8
1042Bailey 93
7/DR / Df / S/Beckenbauer/Marsvogel xx
/ Z:Dahms,Falk / B:Pigorsch,Anthea
BeckenbauerMarsvogel xxKubale,Lea
RFV Wulkow e.V.
5.6
10231Favory 42
0/Lipiz / Weiß / W/Favory Favorit/Siglavy-Capriola XV -
/ Z: / B:Tantow,Christiane
Favory FavoritSiglavy-Capriola XV -Peschel,Franziska
RSV Reiterhof Wall e.V.
5.6
12294Kalle Cool 7
9/Brdbg / B / W/Kolibri/Orlon
/ Z:LPL Landschaftspflegeg.Rambower Moo / B:Dubrow,Lutz
KolibriOrlonGiddey,Madelaine
Märkischer Reiterhof Velten e.V.
5.5
13242Flutkind
0/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Voigt,Lothar
-- -Thiele,Nora
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
4.6
999217Eddi 112
1/STSW / R / W/Esprit/Geronimo
/ Z:Uhlemann,Sylvia / B:Kornfeld,Tanja
EspritGeronimoGlaser,Theresa
RSV Templin e.V.
-
999160Confetti 39
0/Trak. / F / W/Sky Dancer/Handryk
/ Z:Beindorf,Michael / B:Kiese,Stephanie
Sky DancerHandrykKiese,Svenja
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
-
999273Hilkens Sterntaler
8/DR / Falbe / S/Nemax/FS Champion de Luxe
/ Z:Meiners,Sabine / B:Großler,Anne
NemaxFS Champion de LuxeMensenkampff,Josephine von
RFV Valluhn e. V.
-
9996Adagios Avance
6/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Peschel,Franziska
-- -Peschel,Franziska
RSV Reiterhof Wall e.V.
-