Löwenberg-Linde

Veranstaltungsname: Löwenberg-Linde, Reit- und Vielseitigkeitsturnier
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 08:00
Richter: Gerhard Mielenz Manfred Genske Ulrike Hartmann 
Nennungen: 47 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 5 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19 Springprüfung Kl.A** Beginn: 08.04.2018 - 08:00 Uhr Richter: Manfred Genske

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cappo 9
9/DSP / B / H/Cappucino/-
/ Z:Waldow,Candy / B:Gotzel,Lutz
Cappucino-Welling,Erik
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
. / .0 / 45.57 / 3636 €
2Aroonia
10/Holst / F / S/Cartani/Coriano
/ Z:Prignitz,Martin / B:Schiefner,Kristina
CartaniCorianoBorrock,Matthias
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
. / .0 / 48.00 / 3030 €
3Cookie P
9/OS / Db / W/Cesari/Leuthen I
/ Z:Pieper,Hans-Joachim / B:Pieper,Hans-Joachim
CesariLeuthen IGeyer,Maxi
RV Zuchthof Drei Eichen e.V.
. / .0 / 49.35 / 2626 €
4Cascarazza
0/DSP / B / S/Cascari/Paparazzo
/ Z:Ahlfeld,Willi / B:Ahlfeld,Willi
CascariPaparazzoLeeuwestein,Elisa
RV Bechlin e.V.
. / .0 / 49.80 / 2323 €
5Seigneur D Artagnan M
0/DSP / B / H/Sterling Hit/Carpaccio
/ Z:Müller,Kerstin / B:Müller,Kerstin
Sterling HitCarpaccioMüller,Helmut
RV Zehlendorf e.V.
. / .0 / 50.04 / 2121 €
6Gunman SL
4/Meckl. / Schwb / W/Grannenstolz/Gigant
/ Z:ZG Lesener u.Strey, / B:Pfennig,Ralf
GrannenstolzGigantPfennig,Finja
Reitsport-Club Weesow e.V.
. / .0 / 50.15 / 1515 €
7Michele 12
8/OS / Db / S/Acorad/Cento
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Welling,Erik
AcoradCentoWelling,Erik
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
. / .0 / 52.95 / 1515 €
8Calle Cool P
0/DSP / Schi / W/Cristallo/Frühlingsbote
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Kube,Dr. Julia
CristalloFrühlingsboteKube Dr.,Julia
RFV Utenbach e.V
. / .0 / 53.03 / 1515 €
9Little Lord 76
7/Holst / B / W/Landucci/Lord
/ Z:Heinrich,Markus / B:Häfel-Schmittfull,Maria
LanducciLordKörschner,Tina
Eisfelder RV e.V.
. / .0 / 53.13
10Quantera P
8/DSP / Schi / S/-/Patrick xx
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb
-Patrick xxJahn,Alexandra
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
. / .0 / 53.28
11Carlina P
0/OS / Schi / S/Cesari/Lordanos
/ Z:Pieper,Hans-Joachim / B:Pieper,Hans-Joachim
CesariLordanosGeyer,Maxi
RV Zuchthof Drei Eichen e.V.
. / .0 / 55.44
12Abkiss me Sady
8/DSP / B / S/Abke/Samenco I B
/ Z:Block,Kristina / B:Block,Kristina
AbkeSamenco I BBlock,Kristina
LEISTUNGSGEMEINSCHAFT REITEN E.V.
. / .0 / 55.56
13Cabreé M
0/DSP / B / H/Crossfire/Clarence I
/ Z:Müller,Kerstin / B:Müller,Kerstin
CrossfireClarence IMüller,Tom
RV Zehlendorf e.V.
. / .1 / 45.05
14Casera M
8/Holst / B / S/Cassini II/Littorio
/ Z:Mieth,Toralf / B:Mieth,Toralf
Cassini IILittorioBruchmann,Ina
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
. / .1 / 49.61
15Belinda 210
7/DSP / B / S/Palmares/-
/ Z:Göpfert,Manfred / B:Schöniger,Gunter
Palmares-Schöniger,Antje
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
. / .1 / 50.42
16Donna Lüttchen
10/Meckl. / F / S/Dycos D Or/Dietar
/ Z:Westland,Frank / B:Kuhlke,Stefanie
Dycos D OrDietarKuhlke,Jakob
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
. / .1 / 51.74
17Donna Gina
0/DSP / B / S/Don Girovanni/Quando-Quando
/ Z:Paries,Paul / B:Grunwald,Wolfram
Don GirovanniQuando-QuandoGrunwald,Wolfram
RFV Altlüdersdorf e.V.
. / .1 / 52.95
18Callame
9/DSP / Schi / S/Callado/Glenn Alme
/ Z:ZG Schadock,Volkmar u.Heike / B:Heer,Alessa
CalladoGlenn AlmeHeer,Alessa
BLANKENFELDER RV E.V.
. / .1 / 53.72
19Vanais de Pasco
8/DSP / B / S/Pasco/Pardon
/ Z: / B:Welling,Heike
PascoPardonLüth,Anne
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
. / .1 / 56.34
20Lajana 94
0/DSP / Db / S/Laspari/Jura
/ Z:Nickel,Herbert / B:Resnitschek,Susanne
LaspariJuraResnitschek,Susanne
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
. / .2 / 47.34
21Mandy 721
9/DR / Df / S/Nino/Don Carlos
/ Z:Felber,Rainer / B:Schöniger,Gunter
NinoDon CarlosSchöniger,Christina
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
. / .2 / 54.03
22Aliena 9
0/DSP / B / S/Aston M/Wandervogel I
/ Z:Kiewitt,Magdalena / B:Kiewitt,Magdalena
Aston MWandervogel IMöricke,Wilfried
RFV Stolzenhagen e.V.
. / .3 / 50.70
23Carletta Moon
0/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Dará xx
/ Z:Rudolf,Christa / B:M "ricke,Justine
Cancoon (Cocoon)Dará xxMöricke,Wilfried
RFV Stolzenhagen e.V.
. / .4 / 65.16
24Prinz von Bärenklau
16/- / Schwb / W//
/ Z: / B:Biersack,Marion-Manuela
Biersack,Stefanie
RFV BERLIN GATOW E.V.
. / .4 / 68.91
25Hastrobal 3
7/DSP / Schi / W/Colestus/Dinglinger
/ Z:Sächsische Gestütsverwaltung - Grad / B:Dommaschk,Manfred
ColestusDinglingerDommaschk,Kai
RFV Straupitz-Goyatz e.V.
. / .9 / 88.11
999Jorvanni
5/OS / Df / H/Gavi/Rathenow
/ Z:Horst,Heribert / B:Horst,Heribert
GaviRathenowBohn,Robin
RFV HLG Neustadt e.V.
-
999Catoki`s Cathy
0/Holst / F / S/Catoki/Levantos I
/ Z:Ristau,Jürgen / B:Losse,Maren
CatokiLevantos ILosse,Luisa Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
-
999San Frederico 2
0/DSP / B / W/San Amour/Montezuma
/ Z:Kampmann,Klaus / B:Nagy,Jessica
San AmourMontezumaNagy,Jessica
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
-
999Donna 798
7/Meckl. / F / S/D Olympic/Wogenbrecher
/ Z:Günter,Edmund / B:Range,Thomas
D OlympicWogenbrecherRange,Sophia
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
-
999Linus HM
4/DSP / F / W/Living/Guido
/ Z:Richter,Dana / B:Nocke,Olaf
LivingGuidoKlein,Dania Michelle
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
-