Xanten

Veranstaltungsname: Xanten, Reitanlage Miß
Beginn der Prüfung 06.04.2018 - 14:30
Richter: Vanessa Szabo August Exeler 
Nennungen: 36 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springpferdeprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Fred L
6/Rhld / B / W/For Contest/Quite Capitol
/ Z:Lange,Rudolf / B:Lange,Rudolf
For ContestQuite CapitolLange,Kristin
RFV von Driesen Asperden-Kessel
8.5 / 6060 €
2Stakkato-Boy RM
5/Hann / Db / H/Stakkato/Lord Pezi
/ Z:Raupach,Dr. Karl / B:Syndicaat Rhein-Maas E.E.S.V.,
StakkatoLord PeziEckermann,Otmar
RV Kranenburg u.Umg.
8.3 / 5050 €
3Charlize 15
7/Westf / Schwb / S/Christoph Columbus/Lenardo
/ Z:Reucker,Bettina / B:Reucker,Bettina
Christoph ColumbusLenardoOstendarp,Hermann
ZRFV Borken e.V.
8.2 / 4343 €
4O Neal 3
0/Meckl. / B / W/Olympic Fire/Sandro Star
/ Z:Henkel,Mathias / B:Otlewski,Ivonne
Olympic FireSandro StarHöltgen,Petra
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
8.1 / 3737 €
4Avenir 17
5/Rhld / F / S/Alvarino/Lord Lancer
/ Z:Weber,Levinius / B:Lendl,Renate
AlvarinoLord LancerLendl,Lioba
RFV von Driesen Asperden-Kessel
8.1 / 3737 €
6Andorra L.W.
6/Rhld / R / S/Alvarino/Pep
/ Z:Weber,Levinius / B:Weber,Levinius
AlvarinoPepJanßen,Arnold
RV von Bredow Keppeln
8.0 / 2525 €
6Cornet s Boy RM
6/Westf / Db / H/Cornet Obolensky (ex: Windows/Collin L
/ Z:Ligges,Kai / B:Syndicaat Rhein-Maas E.E.S.V.,
Cornet Obolensky (ex: WindowsCollin LSchuurman,Inga
RFV von Driesen Asperden-Kessel
8.0 / 2525 €
8Askaban L
6/Rhld / Db / W/Arpeggio/Cassini Boy Junior
/ Z:Lange,Rudolf / B:Lange,Rudolf
ArpeggioCassini Boy JuniorLange,Kristin
RFV von Driesen Asperden-Kessel
7.9
8Alaba 2
6/Rhld / Schi / H/Arpeggio/Cassini Boy Junior
/ Z:Eckermann,Otmar / B:Reining,Stefanie
ArpeggioCassini Boy JuniorReining,Stefanie
Club der Pferdefreunde Goch
7.9
10Clärchen 36
0/Rhld / Schi / S/Cassini Boy Junior/Candillo
/ Z:Elst,Willem P.J. / B:Vatter,Carsten
Cassini Boy JuniorCandilloVatter,Carsten
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
7.8
11Goldfinch Giulietta
7/KWPN / Hlb / S/Amadeus/Numero Uno
/ Z:van de Bos,A / B:Fidji Stables GbR D.u.G.Rösch,
AmadeusNumero UnoGering,Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
7.6
12Vinz 5
6/Old / Schi / W/Vingino/Graf Top
/ Z:Bollhorst,Wilhelm / B:Hermanns,Constanze
VinginoGraf TopIlbertz,Kerstin
RFV Lobberich 1926
7.5
12Crack P
6/Holst / Schi / H/Cormint/Claudio s Son
/ Z:Meves,Hans / B:Peters,Thomas
CormintClaudio s SonMiß,Stefan
RFV Xanten
7.5
14Hey
6/KWPN / B / W/Diabeau/Animo
/ Z: / B:Tegels,Jac
DiabeauAnimoIlbertz,Kerstin
RFV Lobberich 1926
7.3
14Hötzenhof Nistrio
6/Rhld / B / W/Numero Uno/Noester
/ Z:Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd / B:Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd
Numero UnoNoesterTerhoeven-Urselmans,Lea
RV von Bredow Keppeln
7.3
14Capri Sun 3
6/Holst / B / H/Corrado I/Alcatraz
/ Z:Rathjen,Willi / B:Nienhaus,Heiner
Corrado IAlcatrazNienhaus,Thorsten
RV von Bredow Keppeln
7.3
17Sierra Chica G
6/Rhld / Db / S/Satisfaction I/Completto
/ Z:Gimbel,Georg / B:Gimbel,Georg
Satisfaction IComplettoGimbel,Julia
RFV von Driesen Asperden-Kessel
7.2
17Carinja de Lux
5/Hann / B / S/Carrico/Quidam de Revel
/ Z:Blanken,Stefan / B:Lachmann,Michelle
CarricoQuidam de RevelLachmann,Michelle
RFV Hünxe
7.2
17Cascadello-Boy RM
5/Rhld / B / H/Cascadello I/Balou du Rouet
/ Z:Ruyter,Josef / B:Syndicaat Rhein-Maas E.E.S.V.,
Cascadello IBalou du RouetSchuurman,Inga
RFV von Driesen Asperden-Kessel
7.2
20Chewbacca 26
6/Holst / Schwb / W/Connor/Landgraf I
/ Z:Brückner,Bernhard / B:Hartwig,Dr. Dirk
ConnorLandgraf IGiordani,Gina-Sophia
Süttenbacher RSG
6.9
21Crazy K
6/Westf / Schi / H/Calido I/Niveau
/ Z:Kuhlhoff,Heinrich / B:Kuhlhoff,Heinrich
Calido INiveauBerchem,Simon
RFV Metzkausen
6.7
22Campari RS
0/Westf / B / H/Con Chello/Montendro I
/ Z:Scheiper,Reinhard / B:Scheiper,Reinhard
Con ChelloMontendro IEckermann,Otmar
RV Kranenburg u.Umg.
6.3
23Al Pacina 3
6/Rhld / B / S/Arpeggio/Calido I
/ Z:Ophey,Georg / B:ZG Tieben & Ratte,
ArpeggioCalido IVoß,Thomas
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
5.7
24Lady Sweet B
6/Westf / B / S/Lordanos/Carry
/ Z:Benninghoff,Margot / B:Benninghoff,Margot
LordanosCarryBenninghoff,Jörg
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
5.0
999Starlight 346
6/Holst / Schwb / S/Spartacus/Quick Star
/ Z:Stiller,Claudia / B:Gutowski,Andrea
SpartacusQuick StarWilke,Viola
RFV Hubertus Anrath-Neersen
-
999Up to Date S
6/Westf / B / S/Untouched/Calido I
/ Z:Sinnack,Julius-Peter / B:Sinnack,Julius-Peter
UntouchedCalido IGiordani,Gina-Sophia
Süttenbacher RSG
-