Xanten

Veranstaltungsname: Xanten, Reitanlage Miß
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 20:45
Richter: Achim Lennartz Tina Wohlfarth 
Nennungen: 25 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Ponyspringprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1498Mason 4
2/DR / B / H/Maverick/Winner W
/ Z:Kauertz,Ulrike / B:van Uhm,B.A.T.H.
MaverickWinner WSchulte-Geldermann,Fin
RV Kranenburg u.Umg.
0 37.9633 €
2501Mephisto 331
6/DR / - / W/Mentos/Robin
/ Z:Leufkens,Arno / B:Sander,Jonas
MentosRobinTerhoeven-Urselmans,Malin
RV von Bredow Keppeln
0 41.0527 €
3414Keeke van Orchid s
2/NLpoNPA / B / W/Krimh ox/Kantje s Carlando
/ Z:van de Laar,C. / B:Gestüt Seehof,
Krimh oxKantje s CarlandoVolkmer,Moritz
RV Kaldenkirchen 1929
0 41.2223 €
4524Nimton
2/DR / B / W/Nibelungenheld/Mentos
/ Z:Koller,Claudia / B:Heimes,Alexander
NibelungenheldMentosHeimes,Alexander
RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
0 41.8420 €
5418Kuper
0/-n.gefunde / FUCHS / W/Kaiser Konrad/- -
/ Z: / B:Krake
Kaiser Konrad- -Joosten,Victoria Theresia
RFV St.Georg Haldern 1926
0 42.70
6491Malforin Mac Popsicale
13/CHRpo / B / S/Machno Carwyn/-
/ Z: / B:Kämper,Volker
Machno Carwyn-Janßen,Lisa Marie
RV von Bredow Keppeln
0 43.04
7388Hötzenhof Aurelio
5/DR / F / H/Kanshebber/Orchid s Cestanii
/ Z:Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd / B:Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd
KanshebberOrchid s CestaniiBeckmann,Antonia
Club der Pferdefreunde Goch
0 45.78
8314Destiny 250
6/DR / F / S/FS Daddy Cool/Mozart
/ Z:Paul,Martina / B:van Laak,Anna u.Marie
FS Daddy CoolMozartLaak,Marie van
RFV Hünxe
0 55.31
9312Desteny 102
6/NF / B / S/Woodrow Carisbrooke/Young Winsome s Adrian
/ Z:ZG Wolters, C.M.u.Jong,E.S.de, / B:Schulte-Geldermann,Gerd
Woodrow CarisbrookeYoung Winsome s AdrianSchulte-Geldermann,Fin
RV Kranenburg u.Umg.
4 41.24
10408Jostabär SGN
1/DR / F / W/Joker/Durello
/ Z:Schulte-Geldermann,Hagen / B:Müller,Esther
JokerDurelloMüller,Esther
RV von Bredow Keppeln
4 43.12
1114Alea 20
3/DR / Db / S/Sir Charles/Black Horse
/ Z:Müller,Ulrich / B:Schnee,Mara
Sir CharlesBlack HorseVolkmer,Moritz
RV Kaldenkirchen 1929
4 44.98
1223Angelita D
2/DR / F / S/Amarillys Sensation/-
/ Z:Dahlkamp,Christa / B:Krumme,Katja
Amarillys Sensation-Jacobs,Lara
RFV von Driesen Asperden-Kessel
4 55.59
1353Bartez
3/NIPo / B / H/Kantje s Carlando/Milton
/ Z:van de Laar,Carla / B:Zahn,Jörg Leon
Kantje s CarlandoMiltonZahn,Jörg Leon
RV von Bredow Keppeln
4 59.09
14394Hötzenhof Mulan
6/DR / RSchi / S/Mentos/Bronllwyn Cha-Cha
/ Z:Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd / B:Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd
MentosBronllwyn Cha-ChaFranken,Merle
RV von Bredow Keppeln
6 71.04
15288Coundown
9/NIPo / F / W/Country/- -
/ Z: / B:Fischer,Sanja
Country- -Fischer,Sanja
RV Kaldenkirchen 1929
8 49.77
999369Golde 3
11/DR / Db / S/Hesselteich s Golden Dream/Mentos
/ Z:Neukäter,Gerd / B:van Laak,Anna u.Marie
Hesselteich s Golden DreamMentosLaak,Anna van
RFV Hünxe
-