Xanten

Veranstaltungsname: Xanten, Reitanlage Miß
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 17:45
Richter: Vanessa Szabo Achim Lennartz 
Nennungen: 26 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Ponystilspringprfg.Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Emmi 34
13/Ponyo.R / Db / S//
/ Z: / B:Boezelman,H.J.
Janßen,Lisa Marie
RV von Bredow Keppeln
8.2 / 3333 €
2Lord Hercules
11/NLpoNPA / B / W/Lobeke ox/Jasper
/ Z:van Thiel,T.D.C. / B:Grüntjens,Emma
Lobeke oxJasperGrüntjens,Emma
RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
8.0 / 2727 €
3Hötzenhof Macintosch
5/DR / DbkaS / W/Mentos/Bronllwyn Cha-Cha
/ Z:Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd / B:Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd
MentosBronllwyn Cha-ChaTerhoeven-Urselmans,Malin
RV von Bredow Keppeln
7.9 / 2323 €
4Malforin Mac Popsicale
13/CHRpo / B / S/Machno Carwyn/-
/ Z: / B:Kämper,Volker
Machno Carwyn-Janßen,Lisa Marie
RV von Bredow Keppeln
7.8 / 1919 €
4Jostabär SGN
1/DR / F / W/Joker/Durello
/ Z:Schulte-Geldermann,Hagen / B:Müller,Esther
JokerDurelloMüller,Esther
RV von Bredow Keppeln
7.8 / 1919 €
6Hötzenhof Mulan
6/DR / RSchi / S/Mentos/Bronllwyn Cha-Cha
/ Z:Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd / B:Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd
MentosBronllwyn Cha-ChaFranken,Merle
RV von Bredow Keppeln
7.7 / 1515 €
6Mason 4
2/DR / B / H/Maverick/Winner W
/ Z:Kauertz,Ulrike / B:van Uhm,B.A.T.H.
MaverickWinner WSchulte-Geldermann,Fin
RV Kranenburg u.Umg.
7.7 / 1515 €
6Mephisto 331
6/DR / - / W/Mentos/Robin
/ Z:Leufkens,Arno / B:Sander,Jonas
MentosRobinTerhoeven-Urselmans,Malin
RV von Bredow Keppeln
7.7 / 1515 €
9Hötzenhof Aurelio
5/DR / F / H/Kanshebber/Orchid s Cestanii
/ Z:Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd / B:Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd
KanshebberOrchid s CestaniiBeckmann,Antonia
Club der Pferdefreunde Goch
7.6
10Bartez
13/NIPo / B / H/Kantje s Carlando/Milton
/ Z:van de Laar,Carla / B:Zahn,Jörg Leon
Kantje s CarlandoMiltonZahn,Jörg Leon
RV von Bredow Keppeln
7.5
11Alea 20
3/DR / Db / S/Sir Charles/Black Horse
/ Z:Müller,Ulrich / B:Schnee,Mara
Sir CharlesBlack HorseVolkmer,Moritz
RV Kaldenkirchen 1929
7.4
12Nimton
2/DR / B / W/Nibelungenheld/Mentos
/ Z:Koller,Claudia / B:Heimes,Alexander
NibelungenheldMentosHeimes,Alexander
RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
7.2
13Kuper
0/-n.gefunde / FUCHS / W/Kaiser Konrad/- -
/ Z: / B:Krake
Kaiser Konrad- -Joosten,Victoria Theresia
RFV St.Georg Haldern 1926
7.1
14Golde 3
11/DR / Db / S/Hesselteich s Golden Dream/Mentos
/ Z:Neukäter,Gerd / B:van Laak,Anna u.Marie
Hesselteich s Golden DreamMentosLaak,Anna van
RFV Hünxe
7.0
15Desteny 102
6/NF / B / S/Woodrow Carisbrooke/Young Winsome s Adrian
/ Z:ZG Wolters, C.M.u.Jong,E.S.de, / B:Schulte-Geldermann,Gerd
Woodrow CarisbrookeYoung Winsome s AdrianSchulte-Geldermann,Fin
RV Kranenburg u.Umg.
6.8
16Keeke van Orchid s
12/NLpoNPA / B / W/Krimh ox/Kantje s Carlando
/ Z:van de Laar,C. / B:Gestüt Seehof,
Krimh oxKantje s CarlandoVolkmer,Moritz
RV Kaldenkirchen 1929
6.6
17Destiny 250
6/DR / F / S/FS Daddy Cool/Mozart
/ Z:Paul,Martina / B:van Laak,Anna u.Marie
FS Daddy CoolMozartLaak,Marie van
RFV Hünxe
6.2
18Angelita D
2/DR / F / S/Amarillys Sensation/-
/ Z:Dahlkamp,Christa / B:Krumme,Katja
Amarillys Sensation-Jacobs,Lara
RFV von Driesen Asperden-Kessel
5.9
19Coundown
9/NIPo / F / W/Country/-
/ Z: / B:Fischer,Sanja
Country-Fischer,Sanja
RV Kaldenkirchen 1929
5.8
20Dürrenmatt 3
7/Conne / Schi / H/Dexter Leam Pondi/Frederiksminde Hazy Marvel
/ Z:Sali,Gabor / B:Müller,Klaus
Dexter Leam PondiFrederiksminde Hazy MarvelMüller,Elena
RV von Bredow Keppeln
5.5
21Muffin fleur
9/DR / B / S/Miraculix/Till The Champ
/ Z:ZG Fleurkens, / B:ZG Fleurkens,
MiraculixTill The ChampOmainska,Pia Florence
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
5.2
999Casper 339
6/- / FSche / W//
/ Z: / B:Janhsen,Marion
Janhsen,Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
-