Wollersleben

Veranstaltungsname: Wollersleben
Beginn der Prüfung 06.04.2018 - 17:55
Richter: Franz-M. Eichelsbacher Erlfried Hennig Antje Jünemann - VP 
Nennungen: 40 Starter: 33 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 9 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1274Lady Choclate
7/OS / B / S/Last Man s Hope/Quidam s Rubin
/ Z:Jungermann-Schultz,Ute / B:Klemm,Luise
Last Man s HopeQuidam s RubinKlemm,Luise
RC Wollersleben e.V
8.236 €
267Caprice 507
7/DSP / B / S/Casper B/Drosselbart
/ Z:Kunze,Martin / B:Lehmann,Anja
Casper BDrosselbartLehmann,Anja
RFV St.Martin Heiligenstadt
7.930 €
3180Crinch 2
8/Holst / Schi / W/Carry/Landjunker II
/ Z:Johannsen,Gerhard / B:Redemann,Günther
CarryLandjunker IIRedemann,Pia Monika
RFV St.Martin Heiligenstadt
7.726 €
473Caracol 14
0/Hann / Schi / W/Cassini II/Spartan
/ Z:Gerner,Uwe / B:Nolte,Hanna Sophie
Cassini IISpartanNolte,Hanna Sophie
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
7.623 €
5406Toxen-Girl G
11/DSP / B / S/Gipsy King/Roccodero B
/ Z:Gebrüder Gebhardt GbR, / B:Urlepp,Kathrin
Gipsy KingRoccodero BUrlepp,Kathrin
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
7.521 €
6355Queeni 3
2/Old / B / S/Quidam s Rubin/Corofino I
/ Z:Rosbach,Dr. Peter / B:Ludwig,Paulina
Quidam s RubinCorofino ILudwig,Paulina
RC Wollersleben e.V
7.415 €
6159Contendra 30
3/Holst / Db / S/Cristo/Cor de la Bryere
/ Z:Ohlsen,Gerhard / B:Sieber,Angela
CristoCor de la BryereSieber,Angela
RFV Bad Liebenstein e.V.
7.415 €
8385Sarakan
6/Lewitz / DFuSc / H/Sandokan/Nerath II
/ Z:Gestüt Forst / B:Gestüt Forst/Wilfried Forst,
SandokanNerath IISchu,Emma
RSG Meeresberg e. V.
7.315 €
8263Kid 21
7/Pinto / BSche / H/Kolibris As/Partner
/ Z:Trümper,Marko / B:Trümper,Marko
Kolibris AsPartnerTrümper,Skady
RFV Schloß Klosterrode e.V
7.315 €
10143Cody s Connely
8/OS / B / W/Cody I/Zapateado
/ Z:Kurz,Johann / B:Port,Jennifer
Cody IZapateadoPort,Jennifer
RVTZ Nordhausen e.V.
7.2
10451Lillifee S
5/OS / B / S/Stakko/Quiclsilber
/ Z: / B:
StakkoQuiclsilberSchultz,Justine
RC Wollersleben e.V
7.2
10424Pina Colada 207
8/DSP / B / S/Levistano/Prinz Pilot
/ Z:Hasenfuß,Artur / B:ZG Bauermeister u.Gentzel,
LevistanoPrinz PilotBauermeister,Judith
RC Wollersleben e.V
7.2
13392Solid As Gold
3/Hann / B / S/Stakkato Gold/Calido I
/ Z:Graefe,Wolfgang / B:Graefe,Wolfgang
Stakkato GoldCalido IHolzheuer,Juliane
RFV St.Martin Heiligenstadt
7.1
13193Dark Sugar 5
0/- / B / S/Don Index/- -
/ Z: / B:Regensburg
Don Index- -Regensburg,Tina
RV Lippoldshausen e. V.
7.1
13408Valerina 9
6/OS / F / S/Van Helsing/Gambrinus
/ Z:Knuth,Marlen / B:Sieber,Andreas
Van HelsingGambrinusSieber,Angela
RFV Bad Liebenstein e.V.
7.1
16167Corbano 3
18/Holst / B / W/Carry/Corleone
/ Z:Hansen,Harald / B:Jünemann,Mattis
CarryCorleoneJünemann,Mattis
RSV Martinfeld
7.0
16363Quincudo
0/DSP / Db / W/Quintano/Escudo I
/ Z:ZG Ogkler, / B:Künne,Laura
QuintanoEscudo IKünne,Laura
RC Wollersleben e.V
7.0
16341Picasso 728
4/DR / R / W/Pink Floyd/Nobody
/ Z:Andreas,Joachim / B:Trümper,Marko
Pink FloydNobodyTrümper,Skady
RFV Schloß Klosterrode e.V
7.0
19446Herbstwind B
17/Hann / Schi / W/Heraldik xx/Athletico
/ Z:Bruns,Broer / B:Füldner,Dr. Matthias
Heraldik xxAthleticoFüldner,Katja
Reitclub Ellrich
6.8
20210Draco 14
2/DR / B / W/Top Douglas (Donjon)/Walou
/ Z:Lottermoser,Yvette / B:Töppe,Sylvia
Top Douglas (Donjon)WalouBrumer,Verona
FRFV Hainleite e.V.
6.7
2135Beste Deern
9/Holst / Schi / S/Cassini II/Landlord
/ Z:Sievers,Heinz-Eggert / B:Senft,Ute
Cassini IILandlordSenft,Stefanie
RV Wingerode e.V.
6.4
22260Jolanda 36
2/Old / R / S/Joliot/Carolus I
/ Z:Schäfer,Otto / B:Hucke,Ute
JoliotCarolus IPort,Jennifer
RVTZ Nordhausen e.V.
6.3
23324Moritz 2785
7/DSP / B / W/Monte Bellini/Ferman
/ Z:Kalbsrieth Agrarprodukt. u.Handels / B:Althaus,Anja
Monte BelliniFermanAlthaus,Anja
RV Dingelstädt
5.4
24211Dream of Lion
0/DSP / B / W/Dream Rubin/Camporado B
/ Z:Sabrowski,Roland / B:Aurin,Sophie
Dream RubinCamporado BHartlep,Lea
RC Wollersleben e.V
5.0
99966Caprice 478
0/DSP / B / S/Cassandro II/Cassis
/ Z:Roßmann,Ingo / B:Althaus,Anja
Cassandro IICassisAlthaus,Anja
RV Dingelstädt
-
999382Salima 37
6/Hann / B / S/Stolzenfels/Singular Joter I
/ Z:Jacholke,Horst / B:Gestuet Klosterhof,
StolzenfelsSingular Joter IAmrell,Josephine
RC Wollersleben e.V
-
99974Cardiac 2
9/DSP / FSchi / W/Centaro-Arena/Grafensteiner
/ Z:Umlauf,Hartmut / B:Großmann,Sebastian
Centaro-ArenaGrafensteinerGroßmann,Sebastian
RC Wollersleben e.V
-
999315Marianne 11
2/OS / F / S/Loredano/Scampolo
/ Z:Hentrich,Tobias / B:Hentrich,Tobias
LoredanoScampoloHentrich,Friederike
RV Dingelstädt
-
999264Klee 4
12/Württ / F / S/Köpenick/Heraldik xx
/ Z:Casper,Thomas / B:Trappe,Marco
KöpenickHeraldik xxKlemm,Luise
RC Wollersleben e.V
-
999425Celebration 59
5/Westf / B / W/Comme il faut/Graf Grannus
/ Z:von der Wense,Dietrich / B:Neubert,Solveig
Comme il fautGraf GrannusNeubert,Jule
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
-
999337Palisander xx 86
0/xx / Df / W/Kornado xx/Goofalik xx
/ Z:ZG Münten u.Raabe, / B:Schmidt-Hurtienne,Johanna
Kornado xxGoofalik xxSchmidt-Hurtienne,Annemarie
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
-
999265Knospe 7
8/Grpf.o.R / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Püschmann,Kerstin
-- -Urlepp,Kathrin
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
-
999320Mona 1596
8/Grpf.o.R / F / S/-/- -
/ Z: / B:Wodniok,Wiebke
-- -Wodniok,Wiebke
RFV Emmerthal
-