Wollersleben

Veranstaltungsname: Wollersleben
Beginn der Prüfung 06.04.2018 - 17:00
Richter: Franz-M. Eichelsbacher Erlfried Hennig Antje Jünemann - VP 
Nennungen: 19 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Stilspringprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1180Crinch 2
8/Holst / Schi / W/Carry/Landjunker II
/ Z:Johannsen,Gerhard / B:Redemann,Günther
CarryLandjunker IIRedemann,Pia Monika
RFV St.Martin Heiligenstadt
8.030 €
2341Picasso 728
4/DR / R / W/Pink Floyd/Nobody
/ Z:Andreas,Joachim / B:Trümper,Marko
Pink FloydNobodyTrümper,Skady
RFV Schloß Klosterrode e.V
7.824 €
3345Pippi Lotta 24
3/OS / R / S/Semper Odem/Ganymed I
/ Z:Schlenzig,Susann / B:Töppe,Sylvia
Semper OdemGanymed IBrumer,Verona
FRFV Hainleite e.V.
7.720 €
4167Corbano 3
18/Holst / B / W/Carry/Corleone
/ Z:Hansen,Harald / B:Jünemann,Mattis
CarryCorleoneJünemann,Mattis
RSV Martinfeld
7.617 €
5273Lacessa
3/DSP / B / S/Landcolt B/Nitendo
/ Z:Müller,Ulrich / B:Neubert,Solveig
Landcolt BNitendoWoestmann,Jette
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
7.4
6263Kid 21
7/Pinto / BSche / H/Kolibris As/Partner
/ Z:Trümper,Marko / B:Trümper,Marko
Kolibris AsPartnerTrümper,Skady
RFV Schloß Klosterrode e.V
7.2
75Aco Head
14/Hann / B / W/Acorado I/Deputy Head xx
/ Z:Schareina,Angelika / B:Märkl,Clarissa
Acorado IDeputy Head xxMärkl,Clarissa
RV Wingerode e.V.
7.1
8214Dukate 11
4/Meckl. / F / S/Duros 3471/Juon I
/ Z:Zwick,Thomas / B:ZG Bauermeister u.Gentzel,
Duros 3471Juon IHerrmann,Celine
RFSZ Nordthüringen e.V
6.4
8193Dark Sugar 5
0/- / B / S/Don Index/- -
/ Z: / B:Regensburg
Don Index- -Regensburg,Tina
RV Lippoldshausen e. V.
6.4
10320Mona 1596
8/Grpf.o.R / F / S/-/- -
/ Z: / B:Wodniok,Wiebke
-- -Wodniok,Wiebke
RFV Emmerthal
6.1
11209Dr. Doolitle
5/DR / F / W/Da Capo/Brokat
/ Z:Jahn,Steffen / B:Neubert,Solveig
Da CapoBrokatWoestmann,Jette
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
5.7
12111Charly 1603
6/DSP / F / W/Casskeni II/Monty
/ Z:Krehl,Angela / B:Scholz,Wolfgang
Casskeni IIMontyWoestmann,Maja
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
5.3
13315Marianne 11
2/OS / F / S/Loredano/Scampolo
/ Z:Hentrich,Tobias / B:Hentrich,Tobias
LoredanoScampoloHentrich,Friederike
RV Dingelstädt
5.2
14194Darko N
5/DR / B / H/Speyksbosch Dancer/Downland Folklore
/ Z:Nörthen,Anne / B:Redemann,Günther
Speyksbosch DancerDownland FolkloreRedemann,Pia Monika
RFV St.Martin Heiligenstadt
4.7
999417Andoria
9/- / Fuchs / S/-/- -
/ Z: / B:Saskia Eisenhardt
-- -Eisenhardt,Olivia
RFV Kleinbodungen e.V.
-
99974Cardiac 2
9/DSP / FSchi / W/Centaro-Arena/Grafensteiner
/ Z:Umlauf,Hartmut / B:Großmann,Sebastian
Centaro-ArenaGrafensteinerGroßmann,Sebastian
RC Wollersleben e.V
-