Wollersleben

Veranstaltungsname: Wollersleben
Beginn der Prüfung 06.04.2018 - 12:15
Richter: Antje Jünemann Franz-M. Eichelsbacher Wolfgang Meier - VP 
Nennungen: 22 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Springprüfung Kl.L - geschlossen Beginn: 06.04.2018 - 12:15 Uhr Richter: Antje J

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Mönchshof s Dancing Queen
1/Dt.Pf / Db / S/Rajco/Don Rico
/ Z:Hoffmann,Annett / B:Hoffmann,Annett
RajcoDon RicoHenning,Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
. / .0 / 46.60 / 4444 €
2Ramazotti 159
4/DSP / B / W/Ra/Ramiro s Son I
/ Z:Kobold,Rudolf / B:Klemm,Annett
RaRamiro s Son IKlemm,Luise
RC Wollersleben e.V
. / .0 / 48.55 / 3636 €
3Contendra 30
3/Holst / Db / S/Cristo/Cor de la Bryere
/ Z:Ohlsen,Gerhard / B:Sieber,Angela
CristoCor de la BryereSieber,Angela
RFV Bad Liebenstein e.V.
. / .0 / 49.71 / 3030 €
4Germanka
11/Pol. / B / S/Alvarez/Wenz
/ Z: / B:Wagner,Laura
AlvarezWenzWagner,Laura
RVTZ Nordhausen e.V.
. / .0 / 50.40 / 2626 €
5Clooney 78
9/Holst / B / H/Cassin/Lancetto
/ Z:Raap,Ruth / B:Wiemann,Jeanette
CassinLancettoFieker,Mario
RFV Kleinbodungen e.V.
. / .0 / 51.10 / 2424 €
6Arizonas 5
0/Trak. / Schwb / H/Almox Prints J/Stradivari
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Harald Keite / B:Keitel,Harald
Almox Prints JStradivariHenning,Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
. / .0 / 51.53
7Robina 26
1/Hann / Db / S/Rabino/Maurice
/ Z:Bliedung,Holger / B:Kuchenbuch,Steffen
RabinoMauriceKuchenbuch,Anna
RVTZ Nordhausen e.V.
. / .0 / 52.94
8Henkel s Big Star
8/Westf / Schi / W/Carlucci/Calido I
/ Z:Zucht- u.Turnierstall W.u.T. Henkel / B:Sicker,Dr. Thomas
CarlucciCalido ISicker,Pia-Elise
Turnierstall Grabsleben e. v.
. / .0 / 55.96
9Anarchist 4
6/Hann / B / S/Acolito/-
/ Z:Mügge, Helmut / B:Gestüt Eichenhain GmbH
Acolito-Schmidt-Hurtienne,Annemarie
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
. / .0 / 56.36
10Candyboy 5
6/Holst / Db / W/Colman/Corleone
/ Z:Völz,Lothar / B:Bindbeutel,Monika
ColmanCorleoneBindbeutel,Susann
RV Dingelstädt
. / .4 / 53.11
11Darina 150
10/KWPN / B / S/Faldo/C-Indoctro
/ Z:Scheper,G. / B:Wagner,Laura
FaldoC-IndoctroWagner,Laura
RVTZ Nordhausen e.V.
. / .4 / 54.75
12Carlson 123
7/DSP / F / W/Casdorff/Quinto de B
/ Z:Faupel,Patrice / B:Faupel,Patrice
CasdorffQuinto de BFaupel,Patrice
RC Wollersleben e.V
. / .4 / 54.93
13Lionhearts Locke
8/DSP / B / W/Lionheart/Acord II
/ Z:Freitag,Kathi / B:Freitag,Kathi
LionheartAcord IIFreitag,Kathi
RFV Kleinbodungen e.V.
. / .4 / 60.55
14Bella-Luise
7/Old / B / S/Straviaty/Licanto
/ Z:Latsch,Edelhard / B:Cott,Marie
StraviatyLicantoCott,Marie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .4 / 60.56
15Ramadan 37
14/DSP / R / W/Rubicell/Campari M
/ Z:Mahr,Jan / B:Steitmann,Dr. Cornelia
RubicellCampari MDetter,Sarah-Marie
SV Traktor Cavertitz e. V., Sekt. P
. / .6 / 68.96
16Crowded House 3
9/DSP / B / W/Canterbury/Paradiesvogel
/ Z:Schwolow,Christina / B:Steitmann,Dr. Cornelia
CanterburyParadiesvogelDetter,Sarah-Marie
SV Traktor Cavertitz e. V., Sekt. P
. / .8 / 75.65
999Concordia 35
2/Dt.Pf / Db / S/Cassandro II/Horrido xx
/ Z:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid / B:Hartlep,Lea
Cassandro IIHorrido xxHartlep,Lea
RC Wollersleben e.V
-
999Grand Lady 32
9/DSP / BSchi / S/Lefevre/L.A.
/ Z:Herglotz,Silvio / B:Sicker,Dr. Thomas
LefevreL.A.Sicker,Pia-Elise
Turnierstall Grabsleben e. v.
-