Wollersleben

Veranstaltungsname: Wollersleben
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 16:30
Richter: Erlfried Hennig Wolfgang Meier Antje Jünemann - VP 
Nennungen: 25 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Springprüfung Kl.A* Beginn: 08.04.2018 - 16:30 Uhr Richter: Erlfried Hennig

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1J adore 7
1/DSP / Db / S/Catoki/Justizrat
/ Z:ZG Holländer GbR, / B:Winiarz,Anja
CatokiJustizratWiniarz,Marie Fleur
RFV St.Martin Heiligenstadt
. / .0 / 42.36 / 3333 €
2Ratz Fatz 16
14/- / R / W/unbekannt/unbekannt
/ Z: / B:Panterodt,Jasmina
unbekanntunbekanntPanterodt,Jasmina
Ländlicher Reitclub Helenenhof e.V.
. / .0 / 42.54 / 2727 €
3Dakota 237
7/DR / B / H/Speyksbosch Dancer/Da Capo
/ Z:ZG Bauermeister u.Gentzel, / B:ZG Bauermeister u.Gentzel,
Speyksbosch DancerDa CapoBauermeister,Judith
RC Wollersleben e.V
. / .0 / 43.08 / 2323 €
4Queeni 3
2/Old / B / S/Quidam s Rubin/Corofino I
/ Z:Rosbach,Dr. Peter / B:Ludwig,Paulina
Quidam s RubinCorofino ILudwig,Paulina
RC Wollersleben e.V
. / .0 / 43.42 / 2020 €
5Fantasia 115
0/DSP / B / S/Contract/Fabriano
/ Z:Schmidt,Bernd / B:Riethmüller-Seiler,Sina
ContractFabrianoLinge,Pauline
RFV St.Martin Heiligenstadt
. / .0 / 46.58 / 1818 €
6Lupidor 2
6/OS / B / H/Lyjanero/Silvio II
/ Z:Hellmold,Nadine / B:Hellmold,Theodor
LyjaneroSilvio IIHellmold,Nele
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
. / .0 / 47.74
7Luciano D
1/DSP / B / W/Locando/Gloeckner
/ Z:Daebler,Karsten / B:Rieseler,Dirk
LocandoGloecknerHellmold,Nele
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
. / .0 / 48.15
8Lady Choclate
0/OS / B / S/Last Man s Hope/Quidam s Rubin
/ Z:Jungermann-Schultz,Ute / B:Klemm,Luise
Last Man s HopeQuidam s RubinKlemm,Luise
RC Wollersleben e.V
. / .0 / 55.74
9Toxen-Girl G
1/DSP / B / S/Gipsy King/Roccodero B
/ Z:Gebrüder Gebhardt GbR, / B:Urlepp,Kathrin
Gipsy KingRoccodero BUrlepp,Kathrin
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
. / .4 / 49.40
10Corbano 3
8/Holst / B / W/Carry/Corleone
/ Z:Hansen,Harald / B:Jünemann,Mattis
CarryCorleoneJünemann,Mattis
RSV Martinfeld
. / .4 / 51.28
11Viva la Vida 20
9/DSP / B / S/Quistallo II/Lancier BEL
/ Z:Fieker,Mario / B:Fieker,Mario
Quistallo IILancier BELWiemann,Nicola
RFV Kleinbodungen e.V.
. / .4 / 51.42
12Cracker Jack 22
5/DSP / F / W/Cassandro II/-
/ Z:Roßmann, Ingo / B:Haselhuhn, Julia
Cassandro II-Haselhuhn,Julia
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
. / .4 / 55.74
13Lillifee S
5/OS / B / S/Stakko/Quiclsilber
/ Z: / B:
StakkoQuiclsilberSchultz,Justine
RC Wollersleben e.V
. / .8 / 54.36
14Moritz 2785
7/DSP / B / W/Monte Bellini/Ferman
/ Z:Kalbsrieth Agrarprodukt. u.Handels / B:Althaus,Anja
Monte BelliniFermanAlthaus,Anja
RV Dingelstädt
. / .11 / 70.46
999Caprice 478
9/DSP / B / S/Cassandro II/Cassis
/ Z:Roßmann,Ingo / B:Althaus,Anja
Cassandro IICassisAlthaus,Anja
RV Dingelstädt
-
999Daria W.
18/Thuer / B / S/Landzauber/Perplex
/ Z:Weiß,Reiner / B:Henze,Hermann
LandzauberPerplexEisenhardt,Olivia
RFV Kleinbodungen e.V.
-
999Klee 4
12/Württ / F / S/Köpenick/Heraldik xx
/ Z:Casper,Thomas / B:Trappe,Marco
KöpenickHeraldik xxKlemm,Luise
RC Wollersleben e.V
-