Wollersleben

Veranstaltungsname: Wollersleben
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 11:15
Richter: Antje Jünemann Erlfried Hennig Franz-M. Eichelsbacher - VP 
Nennungen: 35 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
18Aisha 143
3/DSP / B / S/Pius/Coriograf B
/ Z:Umlauf,Hartmut / B:Otte,Hansjochen
PiusCoriograf BHartig,Claudia
ZRFV Bellstedt e.V.
0 44.8766 €
211Alegria D
0/Hann / B / S/Argentinus/-
/ Z:Doering, Dr. Wolfgang / B:Doering, Dr. Wolfgang
Argentinus-Henning,Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
0 51.3454 €
3272La-Quicky
11/OS / B / S/Quicksilber/Colander
/ Z:Jungermann-Schultz,Ute / B:Jungermann-Schultz,Ute
QuicksilberColanderSchultz,Justine
RC Wollersleben e.V
0 52.8645 €
4165Coradina 6
0/DSP / B / S/Colorit/Embassy I
/ Z:Franke,Dietrich / B:Schipler,Niklas
ColoritEmbassy ISchipler,Niklas
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
0 54.1939 €
5245Grand Lady 32
9/DSP / BSchi / S/Lefevre/L.A.
/ Z:Herglotz,Silvio / B:Sicker,Dr. Thomas
LefevreL.A.Sicker,Pia-Elise
Turnierstall Grabsleben e. v.
0 54.2836 €
6316Massai 45
0/DSP / B / S/Lanzarote/Actros
/ Z:Heckel,Henry / B:Bothen,Simone
LanzaroteActrosBothen,Florian
RV Großkochberg e.V.
0 54.7930 €
792Cassador 2
0/DSP / Db / H/Chintan/Rosentänzer
/ Z:Hofsäss,Ulrika / B:Umlauf,Hartmut
ChintanRosentänzerHartig,Claudia
ZRFV Bellstedt e.V.
0 54.9530 €
8105Chacco K
9/Hann / Db / W/Chacco-Blue/-
/ Z:Lüder-Kratzberg, Katrin / B:Klos, Laura-Sophie
Chacco-Blue-Hartmann,Paul
RFV Buttstaedt
0 56.95
9427Alegra 108
8/Old / B / S/La Quitol (ex: Long Island Z)/Night and Day
/ Z:Maeck,Matthias / B:Maeck,Matthias
La Quitol (ex: Long Island Z)Night and DayHeß,Christopher
RV Großkochberg e.V.
0 57.72
10256Ikben van de Groenhoeve
0/BWP / B / H/Erco van T Roosakker/Lys de Darmen
/ Z:van Ransbeke,Marc / B:Cott,Marie
Erco van T RoosakkerLys de DarmenCott,Marie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
4 46.87
11426Gorgia H
2/DSP / B / S/Lefevre/Contraire
/ Z:Hofmann,Gunter / B:Hofmann,Gunter
LefevreContraireHeß,Christopher
RV Großkochberg e.V.
4 51.73
1222Arizonas 5
0/Trak. / Schwb / H/Almox Prints J/Stradivari
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Harald Keite / B:Keitel,Harald
Almox Prints JStradivariHenning,Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
4 56.21
13321Mönchshof s Dancing Queen
1/Dt.Pf / Db / S/Rajco/Don Rico
/ Z:Hoffmann,Annett / B:Hoffmann,Annett
RajcoDon RicoHenning,Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
4 56.49
14102Ceton
0/DSP / Df / W/Centadel/-
/ Z:Schröter, Frank / B:Schröter, Frank
Centadel-Jünemann,Katharina
RFV St.Martin Heiligenstadt
4 58.31
15378Romantica 111
9/Bay / B / S/Romanoff J/Poseidon
/ Z:Gestüt Jennissen, Gut Nechen Agrar / B:Gestüt Jennissen, Gut Nechen Agrar
Romanoff JPoseidonBothen,Florian
RV Großkochberg e.V.
5 62.24
16191Darina 150
0/KWPN / B / S/Faldo/C-Indoctro
/ Z:Scheper,G. / B:Wagner,Laura
FaldoC-IndoctroWagner,Laura
RVTZ Nordhausen e.V.
8 51.99
17336Olivia 164
7/DSP / F / S/Contract/Landfriese II
/ Z:Kobold,Rudolf / B:Kobold,Rudolf
ContractLandfriese IIJünemann,Katharina
RFV St.Martin Heiligenstadt
8 55.23
18115Cherie 201
2/Hann / B / S/Conteur/Rotspon
/ Z:Meyer,Heinrich / B:Sagert,Heiko
ConteurRotsponSagert,Vanessa
RC St. Walpurgis Großengottern
8 55.45
19353Quebo 5
10/DSP / B / W/Qvenetie (ex:Venette VDL)/-
/ Z:ZG Holländer GbR / B:ZG Holländer GbR
Qvenetie (ex:Venette VDL)-Ziegenfuß,Anna
RV Dingelstädt
8 55.72
20364Quincy 157
0/DSP / Schi / W/Quaterman I/-
/ Z:ZG Schulz u.Mäkelburg / B:Schulz, Ute
Quaterman I-Förster,Josephine
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
8 56.33
21122Chriddidsch
8/Holst / Schi / W/Cachas/Candillo
/ Z:Cöslin,Bernhard / B:Neubert,Solveig
CachasCandilloNeubert,Tina
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
10 63.64
22249Henkel s Big Star
8/Westf / Schi / W/Carlucci/Calido I
/ Z:Zucht- u.Turnierstall W.u.T. Henkel / B:Sicker,Dr. Thomas
CarlucciCalido ISicker,Pia-Elise
Turnierstall Grabsleben e. v.
12 54.99
23348Prinz Arthur
16/SAnha / Schi / W/Preussenulan/Severus xx
/ Z:Lösche,Horst / B:Schulze,Elena
PreussenulanSeverus xxSchulze,Elena
RSV Martinfeld
12 55.46
24188Dahlia 31
6/SAnha / Schi / S/Unbekannt/Justizrat
/ Z:Fricke,Gerd / B:Kötschau,Doreen
UnbekanntJustizratKötschau,Hannah
RFV Eckolstädt e.V.
14 66.05
25289Lehnin
11/DSP / Db / W/Lehnbach/Althoff
/ Z:ZG Ogkler, / B:Wagner,Laura
LehnbachAlthoffWagner,Laura
RVTZ Nordhausen e.V.
14 81.35
26278Lajano S 2
0/Holst / B / W/Lordanos/Coriolan
/ Z:Schwalm,Klaus / B:Schneevoigt,Manuela
LordanosCoriolanSchneevoigt,Gina Maria
RV Wanfried e.V.
18 66.02