Wollersleben

Veranstaltungsname: Wollersleben
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 10:00
Richter: Antje Jünemann Franz-M. Eichelsbacher Wolfgang Meier - VP 
Nennungen: 31 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1114Chequila 3
6/Holst / B / S/Lavaletto/-
/ Z:Bellanger, Jörg / B:Bellanger, Jörg
Lavaletto-Bode,Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
0 46.6766 €
2108Chapelita
2/Old / B / S/Chacco-Blue/Aloube Z
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Harjes,Wolfgang
Chacco-BlueAloube ZJonigkeit,Leonie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
0 47.5054 €
3302Lionhearts Locke
8/DSP / B / W/Lionheart/Acord II
/ Z:Freitag,Kathi / B:Freitag,Kathi
LionheartAcord IIFreitag,Kathi
RFV Kleinbodungen e.V.
0 49.4745 €
4359Quiero V
0/Westf / B / H/Quaid I/For Pleasure
/ Z:ZG Vehlber u.Narten, / B:Stall Vehlber/Beate Narten,
Quaid IFor PleasureJonigkeit,Leonie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
0 51.5639 €
5266Krostitzer
13/DSP / Schi / W/Kolibri/Prinz Romadour
/ Z:Kühn,Thomas / B:Spörke,Ralf
KolibriPrinz RomadourSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0 51.9636 €
6139Cloony 8
9/Westf / Schi / W/Can do L/Godolphin
/ Z:Pierucci,Aldo / B:Heine,Jens
Can do LGodolphinHeine,Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
0 53.1230 €
7242Gooseberry Kiss
8/Holst / B / S/Carentan/Quebec
/ Z:Hansen,Hans Friedrich / B:Keil,Wolfgang
CarentanQuebecSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
0 54.04
8152Colportas
7/DSP / Db / H/Colestus/Lord Georg
/ Z:Sächs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi / B:Sächs.Gestütsverw. Landgest.Moritzb
ColestusLord GeorgOgkler,Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
0 54.68
9174Cosmopolit 6
8/OS / - / W/Califax/Pro Pilot I
/ Z:Jeitner,Heike / B:Jeitner,Heike
CalifaxPro Pilot ISchultz,Gordon
RC Wollersleben e.V
0 56.17
10435Colt 23
0/DSP / F / W/Chap/-
/ Z:Franke, Henning / B:Franke, Henning
Chap-Heine,Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
0 57.03
11402Tello R Z
0/Z.Rpf / B / W/Toulon/Calato
/ Z:Roumen,Thijs / B:Drexel,Lore
ToulonCalatoJonigkeit,Leonie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
4 5.06
12259Jinter van het Hagehof
0/BWP / F / W/Elvis ter Putte/Camus
/ Z:de Winter,Erik / B:Heine,Jens
Elvis ter PutteCamusTrampnau,Tina
RC Leipzig 2000 e. V.
4 47.30
139Albertus Heine
11/Westf / B / W/Arpeggio/Laibach
/ Z:Heine,Albert / B:Schoppe,Gerhard
ArpeggioLaibachRespondek,Martin
RC Wollersleben e.V
4 48.47
1461Canair
9/Holst / Schi / W/Cancara/Con Air
/ Z:Hennings,Reimer Detlef / B:Heine,Jens
CancaraCon AirHeine,Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
4 54.35
15208Donna Coré
14/DSP / B / S/Corea/-
/ Z:Hild,Dirk / B:Gotter,Dorothea
Corea-Schultz,Sebastian
RC Wollersleben e.V
4 55.46
16438Casimir 126
3/Holst / B / W/Cassini II/Calando I
/ Z:Bock,Hans / B:Silber,Linda
Cassini IICalando ISilber,Lucas
RFV Oberkaufungen
4 55.48
1790Casper 374
9/Dt.Pf / B / W/Cassandro II/Cosinus B
/ Z:Schmidt GbR, Horst u.Jens, / B:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid
Cassandro IICosinus BSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
7 68.29
18106Chaccossini
6/Hann / B / W/Chacco-Blue/Cassini II
/ Z:Lücke,Ute / B:Lücke,Ute
Chacco-BlueCassini IIBode,Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
8 44.96
19161Cookie 75
6/DSP / B / H/Colestus/Kordatus
/ Z:Starke,Sandra / B:Starke,Sandra
ColestusKordatusBode,Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
8 54.70
20222Ernie 70
0/Hann / R / W/Escudo I/Graf Grannus
/ Z:Matzdorf,Karl-August / B:Ziegenfuß,Stefan
Escudo IGraf GrannusZiegenfuß,Stefan
RV Dingelstädt
8 56.31
2118Anarchist 4
6/Hann / B / S/Acolito/-
/ Z:Mügge, Helmut / B:Gestüt Eichenhain GmbH
Acolito-Schmidt-Hurtienne,Annemarie
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
8 56.68
22441Captain Braunbär
8/Holst / B / H/Catoki/Corrado I
/ Z:Schaumburg,Heinrich / B:Silber,Linda
CatokiCorrado ISilber,Lucas
RFV Oberkaufungen
8 71.42