Wollersleben

Veranstaltungsname: Wollersleben
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 18:30
Richter: Antje Jünemann Wolfgang Meier Franz-M. Eichelsbacher - VP 
Nennungen: 35 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1190Daria W.
15/Thuer / B / S/Landzauber/-
/ Z:Weiß, Reiner / B:Henze, Hermann
Landzauber-Eisenhardt,Olivia
RFV Kleinbodungen e.V.
0 39.6133 €
2355Queeni 3
2/Old / B / S/Quidam s Rubin/Corofino I
/ Z:Rosbach,Dr. Peter / B:Ludwig,Paulina
Quidam s RubinCorofino ILudwig,Paulina
RC Wollersleben e.V
0 40.0327 €
3377Robina 26
1/Hann / Db / S/Rabino/Maurice
/ Z:Bliedung,Holger / B:Kuchenbuch,Steffen
RabinoMauriceKuchenbuch,Anna
RVTZ Nordhausen e.V.
0 41.0723 €
4411Viva la Vida 20
9/DSP / B / S/Quistallo II/Lancier BEL
/ Z:Fieker,Mario / B:Fieker,Mario
Quistallo IILancier BELFieker,Mario
RFV Kleinbodungen e.V.
0 41.1820 €
5229Fantasia 115
0/DSP / B / S/Contract/Fabriano
/ Z:Schmidt,Bernd / B:Riethmüller-Seiler,Sina
ContractFabrianoLinge,Pauline
RFV St.Martin Heiligenstadt
0 42.0018 €
6337Palisander xx 86
0/xx / Df / W/Kornado xx/Goofalik xx
/ Z:ZG Münten u.Raabe, / B:Schmidt-Hurtienne,Johanna
Kornado xxGoofalik xxSchmidt-Hurtienne,Annemarie
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
0 45.2115 €
7392Solid As Gold
3/Hann / B / S/Stakkato Gold/Calido I
/ Z:Graefe,Wolfgang / B:Graefe,Wolfgang
Stakkato GoldCalido IHolzheuer,Juliane
RFV St.Martin Heiligenstadt
0 46.2915 €
8376Ratz Fatz 16
14/- / R / W/Unbekannt/Unbekannt
/ Z: / B:Panterodt,Jasmina
UnbekanntUnbekanntPanterodt,Jasmina
Ländlicher Reitclub Helenenhof e.V.
0 46.45
915Alvaro 120
10/DSP / F / W/Acadius/Diamir
/ Z:Oelze,Joachim / B:Krause,Lars
AcadiusDiamirKrause,Lars
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
4 37.57
10358Quidam`s Cascadeur
8/OS / B / W/Quidam Cento/Feuerglanz
/ Z:Gestüt Rossbornerhof , / B:Moog,Annika
Quidam CentoFeuerglanzMoog,Annika
RV Dingelstädt
4 39.83
11312Madita 45
0/DSP / Df / S/Chacco-Blue/Levisto
/ Z:Stiftung BHLG, / B:Volkmar,Florian
Chacco-BlueLevistoVolkmar,Florian
RFV St.Martin Heiligenstadt
4 42.64
12424Pina Colada 207
8/DSP / B / S/Levistano/Prinz Pilot
/ Z:Hasenfuß,Artur / B:ZG Bauermeister u.Gentzel,
LevistanoPrinz PilotBauermeister,Judith
RC Wollersleben e.V
4 44.40
13363Quincudo
0/DSP / Db / W/Quintano/Escudo I
/ Z:ZG Ogkler, / B:Künne,Laura
QuintanoEscudo IKünne,Laura
RC Wollersleben e.V
4 45.88
14406Toxen-Girl G
11/DSP / B / S/Gipsy King/Roccodero B
/ Z:Gebrüder Gebhardt GbR, / B:Urlepp,Kathrin
Gipsy KingRoccodero BUrlepp,Kathrin
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
4 46.96
15324Moritz 2785
7/DSP / B / W/Monte Bellini/Ferman
/ Z:Kalbsrieth Agrarprodukt. u.Handels / B:Althaus,Anja
Monte BelliniFermanAlthaus,Anja
RV Dingelstädt
4 48.44
16415Zunora
4/KWPN / B / S/Polansky/Ferro
/ Z:Bloem,S.M.C. / B:Stolze,Dirk
PolanskyFerroStolze,Dirk
RFV Helbetal Großberndten e.V.
4 48.72
17258J adore 7
1/DSP / Db / S/Catoki/Justizrat
/ Z:ZG Holländer GbR, / B:Winiarz,Anja
CatokiJustizratWiniarz,Marie Fleur
RFV St.Martin Heiligenstadt
8 39.90
18446Herbstwind B
17/Hann / Schi / W/Heraldik xx/Athletico
/ Z:Bruns,Broer / B:Füldner,Dr. Matthias
Heraldik xxAthleticoFüldner,Katja
Reitclub Ellrich
8 42.85
19308Luciano D
1/DSP / B / W/Locando/Gloeckner
/ Z:Daebler,Karsten / B:Rieseler,Dirk
LocandoGloecknerHellmold,Nele
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
8 43.91
20310Lupidor 2
6/OS / B / H/Lyjanero/Silvio II
/ Z:Hellmold,Nadine / B:Hellmold,Theodor
LyjaneroSilvio IIHellmold,Nele
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
8 48.19
21254Hot Chocolate 55
11/Hann / B / W/Hotline/Glueckspilz
/ Z:ZG Zwingmann u.Richwien GbR, / B:ZG Zwingmann u.Richwien GbR,
HotlineGlueckspilzMoog,Annika
RV Dingelstädt
8 48.88
22297Lex-Lugar
8/DSP / B / W/Lionheart/Herbstnebel
/ Z:Lüthke,Simone / B:Lüthke,Simone
LionheartHerbstnebelWaldheim,Chris
RV Keula e.V.
9 68.38
23274Lady Choclate
7/OS / B / S/Last Man s Hope/Quidam s Rubin
/ Z:Jungermann-Schultz,Ute / B:Klemm,Luise
Last Man s HopeQuidam s RubinKlemm,Luise
RC Wollersleben e.V
12 52.10
2467Caprice 507
7/DSP / B / S/Casper B/Drosselbart
/ Z:Kunze,Martin / B:Lehmann,Anja
Casper BDrosselbartLehmann,Anja
RFV St.Martin Heiligenstadt
12 73.73
25173Cosimo 54
2/Holst / Schi / W/Casino/Contender
/ Z:Storm,Susanne / B:Weber,Clarissa
CasinoContenderWeber,Clarissa
RC Nesselröder Warte e.V.
13 53.50
99966Caprice 478
0/DSP / B / S/Cassandro II/Cassis
/ Z:Roßmann,Ingo / B:Althaus,Anja
Cassandro IICassisAlthaus,Anja
RV Dingelstädt
-
999211Dream of Lion
0/DSP / B / W/Dream Rubin/Camporado B
/ Z:Sabrowski,Roland / B:Aurin,Sophie
Dream RubinCamporado BHartlep,Lea
RC Wollersleben e.V
-