Villmar

Veranstaltungsname: Villmar, Springturnier Halle
Beginn der Prüfung 06.04.2018 - 18:00
Richter: Anja Lilienthal Joachim Daum 
Nennungen: 24 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Emely 80
6/Z.Rpf / F / S/Emerald van het Ruytershof/Darco
/ Z: / B:Rieden,Angela
Emerald van het RuytershofDarcoMüller,Jost
RFV Kirberg e.V.
8.3 / 4444 €
2Hors Bella
6/-n.gefunde / - / S//
/ Z: / B:
Böhm,Mathias
RG Büttelborn e.V.
8.1 / 3636 €
3Divine des Vergers
5/Z.Rpf / B / S/Diamant de Semilly/Totoche du Banney
/ Z:van der Straten,Cindy / B:Oppermann,Jörg
Diamant de SemillyTotoche du BanneyOppermann,Lisa
RFV Elz e.V.
7.8 / 2828 €
3Olymp 58
0/OS / B / H/Olympic Fire/Ramiro
/ Z:Sanladerer,Ferdinand / B:Eufinger,Heinz
Olympic FireRamiroMink,Jonte
RFV Elz e.V.
7.8 / 2828 €
5Limited Edition 81
6/OS / Db / W/Los Angeles/Lordano
/ Z:ZG Vahrmann,Benno u.Anja / B:Kramm,Lena Rosa
Los AngelesLordanoKramm,Kai
RV Montabaur-Horressen e.V.
7.6 / 2424 €
6Champaloup
5/Old / R / H/Check In/Calido I
/ Z:Stegmann,Albert / B:Oppermann,Jörg
Check InCalido IChampaloup
7.5
7Coupe de Cetina
6/Hann / B / S/Coupe de Coeur/Chasseur II
/ Z:Rabich,Guido / B:Haugaard Hansen,Betina
Coupe de CoeurChasseur IIHaugaard Hansen,Betina
RSC Hungen e.V.
7.3
8Likvidantt
0/Old / B / W/Landfein/Landadel
/ Z:Stegmann,Albert / B:Kornilova,Olga
LandfeinLandadelMüller,Jost
RFV Kirberg e.V.
7.1
9Chrysanthos
6/Bay / Db / W/Carrico/Heraldik xx
/ Z:Schweiger,Georg / B:Lauer,Sophia
CarricoHeraldik xxLebold,Maria
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
6.9
9Coconut Kiss 26
7/Old / F / H/Chequille/Le Carolus
/ Z:Kleemann,Winfried / B:Kleemann,Winfried
ChequilleLe CarolusMüller,Jost
RFV Kirberg e.V.
6.9
11Loreen 158
6/Württ / Df / S/Lisarazu/Che Guevara
/ Z:Eufinger,Heinz / B:Eufinger,Heinz
LisarazuChe GuevaraMost,Marie Luisa
RFV Guxhagen-Doernhagen
6.7
12Donata 286
0/ZW / B / S/D Inzeo (Thorgal de Kezeg)/Spartakhus
/ Z:Eisenmenger,Andreas / B:Eisenmenger,Andreas
D Inzeo (Thorgal de Kezeg)SpartakhusEisenmenger,Darline
RFV Niederzeuzheim e.V.
6.6
13Cassanna
6/Old / B / S/Cassus/Cristo
/ Z:Deußer,Helge / B:Deußer,Helge
CassusCristoDeußer,Nadine
RFV Kirberg e.V.
6.5
14Calimerá
6/Holst / BkaSc / S/Colman/Acorado I
/ Z:Voss,Hans / B:Lebold,Maria
ColmanAcorado ILebold,Maria
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
6.4
15Clarima del Pierre
6/Holst / B / S/Clarimo/Verdi (Q-Verdi)
/ Z:Schütte,Dr. Peter / B:Schütte,Dr. Peter
ClarimoVerdi (Q-Verdi)Tascher,Katharina
RC Altenstadt u.U.e.V
6.2
15Calora P
5/Holst / B / S/Catoki/Lord
/ Z:Schütte,Dr. Peter / B:Schütte,Dr. Peter
CatokiLordBöhm,Mathias
RG Büttelborn e.V.
6.2
17Frau Müller 3
5/Holst / Schi / S/Fidelio du Donjon/Calato
/ Z:Ritter,Bernhard / B:Ritter,Bernhard
Fidelio du DonjonCalatoMost,Marie Luisa
RFV Guxhagen-Doernhagen
6.0
17Zorro Blue
5/DSP / FkaSc / H/Zirocco Blue (ex: Quamikase de/Quintender
/ Z:Jahn,Steffen / B:Eufinger,Heinz
Zirocco Blue (ex: Quamikase deQuintenderMink,Jonte
RFV Elz e.V.
6.0
999Lysanto 7
6/Hann / B / W/Lordanos/Wanderer
/ Z:ZG Zell,Arno u.Tabitha / B:Zell,Arno
LordanosWandererZell,Arno
RSG Weisel
-