Villmar

Veranstaltungsname: Villmar, Springturnier Halle
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 14:15
Richter: Anja Lilienthal Joachim Daum 
Nennungen: 26 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
193Clara 78
3/Westf / B / S/Charisma/Landkaiser
/ Z:Trogemann,Erich / B:Manns,Hubert
CharismaLandkaiserManns,Denise
RV Montabaur-Horressen e.V.
0 37.4944 €
2154Evina L
9/KWPN / B / S/Zapatero VDL/Voltaire
/ Z:de Leeuw,F. / B:Spielmann,Jens
Zapatero VDLVoltaireLebold,Maria
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
0 37.9436 €
3305Zinet
11/Holst / B / S/Cassini II/Rocadero
/ Z:Pries,Gustav / B:Weyrich,Franz
Cassini IIRocaderoWeyrich,Romy
RFV Camberg e.V.
0 39.1230 €
4201Leandro S 4
12/Holst / B / W/Lerano/Contender
/ Z:Schwarz,Philipp / B:Diemer,Sabrina
LeranoContenderDiemer,Sabrina
RFV Rüsterbaum e.V.
0 39.4226 €
5173Galanda 4
0/KWPN / Db / S/Chello III/Paddox
/ Z:de Boer,B. / B:Weil,Marc Andre
Chello IIIPaddoxWeil,Marc Andre
RV Montabaur-Horressen e.V.
0 39.7624 €
6309Chajuba
4/DSP / B / S/Consul/Darß xx
/ Z:Bär,Rolf Peter / B:Lüth,Anne
ConsulDarß xxHeuser,Nadine
RSV Sonnenhof
0 40.67
7324Eddi Esparico
2/Rhld / B / W/Espatako/Frederiko
/ Z:Golasch,Rebecca / B:Huhnold,Justine
EspatakoFrederikoHuhnold,Justine
ZRFV Langenscheid e.V.
0 45.08
890Cinderella 523
5/- / Db / S/-/- -
/ Z: / B:Weyrich,Franz
-- -Weyrich,Romy
RFV Camberg e.V.
4 39.19
9202Leonardo R 2
11/Hess / B / W/Lacantus/Laviano (HB II)
/ Z:ZG Reichel,Günter u.Peter / B:Reichel,Nele
LacantusLaviano (HB II)Stricker,Ramona
RFV Idstein
4 39.74
1012Bellalottchen
8/OS / Schwb / S/Balou du Rouet/Rouletto
/ Z:Antweiler,Guido / B:Antweiler,Lorena
Balou du RouetRoulettoDiemer,Hardy
RFV Rüsterbaum e.V.
4 41.88
11227Naughty Holly
0/Holst / B / S/New Quidam/Landlord
/ Z:Tittel,Michael / B:Graulich,Paula
New QuidamLandlordGraulich,Paula
RV Oberscheld e.V.
4 41.90
12130Diarado s Dynamite
9/KWPN / B / W/Diarado/Upsilon van de Heffinck
/ Z:Rumst,M. / B:Stricker,Ramona
DiaradoUpsilon van de HeffinckStricker,Ramona
RFV Idstein
4 43.90
13165Finley 64
2/Hann / B / W/Forsyth/Landgold
/ Z:Christ,Jürgen / B:Puissant,Katharina
ForsythLandgoldPuissant,Katharina
RFV Camberg e.V.
4 44.06
1436Caralie
8/Holst / Db / S/Cardino/Contender
/ Z:Ketelsen,Matthias / B:Müller,Franziska
CardinoContenderMüller,Franziska
PSV Villmar/Lahn e.V.
8 40.66
1517Braaklander Maxime
7/DR / B / S/Maestro/-
/ Z:Diers, Silke / B:Bremer, Tanja
Maestro-Nattmann,Leila
LRFV Eiterfeld e.V.
8 41.86
16191La vie du coeur
9/DSP / B / W/Lad/Pep
/ Z:ZG Hechtner GbR, / B:Sommer,Daniel
LadPepNattmann,Lea
RFV Landgest.Redefin e.V.
12 38.43
999117Crazy Lord
1/Hann / Schwb / W/Count Grannus/Singular Joter I
/ Z:Brennenstuhl,Uwe / B:Ax,Winand
Count GrannusSingular Joter IAx,Sophie
RSV Sonnenhof
-