Villmar

Veranstaltungsname: Villmar, Springturnier Halle
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 11:30
Richter: Anja Lilienthal Joachim Daum 
Nennungen: 37 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 1 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
18Angelina 268
8/ZW / B / S/Amadeus Z/Lucky Luke
/ Z:Gestüt Rossbornerhof , / B:Gestüt Rossbornerhof ,
Amadeus ZLucky LukeZöller,Nadine
RFV Niederzeuzheim e.V.
0 42.7136 €
2141Double Trouble 16
8/Westf / B / S/Delamanga/Lancer II
/ Z:ZG Pleines, Werner u.Heike, / B:Endres,Benita
DelamangaLancer IIEndres,Enny
RSpC Obertiefenbach
0 44.3730 €
378Cheyenne H.v.d.Oderbach
0/Württ / B / S/Cero I/Lucky Him van het Vijverbos
/ Z:Himmelreich,Willi / B:Herlth,Julia
Cero ILucky Him van het VijverbosHerlth,Julia
RFV Niederzeuzheim e.V.
0 44.8426 €
4117Crazy Lord
1/Hann / Schwb / W/Count Grannus/Singular Joter I
/ Z:Brennenstuhl,Uwe / B:Ax,Winand
Count GrannusSingular Joter IAx,Sophie
RSV Sonnenhof
0 46.4323 €
5185Heartbreaker 42
6/Württ / B / W/Heraldik xx/Aristocracy xx
/ Z:Zippelius,Dr. Peter / B:Bender,Antonia Sophie
Heraldik xxAristocracy xxBender,Antonia Sophie
Pffr. König-Konrad Villmar
0 46.7821 €
6260Quinto 52
4/Rhld / B / W/Quidam s Rubin/Mistral
/ Z:Ilbertz,Kerstin / B:Huber,David
Quidam s RubinMistralHuber,Lea
RFV Elz e.V.
0 48.1915 €
7279Sid 43
8/Old / F / W/Sir Donnerhall I/Donnerschwee
/ Z:Große Macke,Henry / B:Lenz-Giebeler,Iris
Sir Donnerhall IDonnerschweePerrey,Elena
RFV Niederzeuzheim e.V.
0 48.4615 €
834Capilana 3
0/Westf / Schi / S/Capilano/Landjonker (Fruhling)
/ Z:Bruns,Ulrich / B:Leporda,Kathrin
CapilanoLandjonker (Fruhling)Egenolf,Albert
RFV Elz e.V.
0 48.5915 €
9132Dirty Dolly
9/OS / DB / S/Diarado/Landor S
/ Z:Ebken,Birgit / B:Engelhaupt,Sandra
DiaradoLandor SEngelhaupt,Sandra
RFV Kirberg e.V.
0 49.01
10326Classig-Girl
0/Z.Rpf / Schi / S/Colore/Cassini I
/ Z:Koch-Dargel,Sina / B:Distel,Eva
ColoreCassini IKowalik,Elena
RV Neuwied e.V.
0 50.55
117An-Tonia
0/ISH / B / S/Ars Vivendi/Clover Brigade
/ Z:Carter,Mary / B:Sportpferde Himmelreich GmbH,
Ars VivendiClover BrigadeGombert,Lisa
RFV Elz e.V.
0 52.94
12227Naughty Holly
0/Holst / B / S/New Quidam/Landlord
/ Z:Tittel,Michael / B:Graulich,Paula
New QuidamLandlordGraulich,Paula
RV Oberscheld e.V.
4 44.78
13257Quincy 229
1/Holst / Db / W/Quick Star/Contender
/ Z:Block,Tordis / B:Voss,Michael
Quick StarContenderKlein,Constanze
RFV Niederzeuzheim e.V.
4 47.51
14277Showman D
1/ZW / F / W/Sheitan D/Damocles
/ Z:Fassbender,Melanie / B:van Schewyck,Manuela
Sheitan DDamoclesSchewyck,Denise van
RSV Sonnenhof
4 47.80
15175Genesis 95
3/Old / Db / S/Riccione/Glorieux
/ Z:Hofeditz,Erwin / B:Lüdecke,Kerstin
RiccioneGlorieuxKaiser,Emily
ZRFV Langenscheid e.V.
4 47.86
15115Cosima 267
8/Westf / Db / S/Com Air I/Florestan I
/ Z:Voss,Michael / B:Voss,Michael
Com Air IFlorestan IKlein,Constanze
RFV Niederzeuzheim e.V.
4 47.86
17259Quintessino H
7/Dt.Pf / B / W/Quincy Jones/Idefix
/ Z:ZG Höhler,Andrea u.Mink,Walter / B:Höhler,Andrea
Quincy JonesIdefixMink,Jannis
RFV Niederzeuzheim e.V.
4 48.82
1811Baly Cor 2
2/Württ / FSchi / W/Burlaj Bej AA/Unbekannt
/ Z:ZG Schäfer, Roland u.Britta, / B:Trabusch,Mirjam
Burlaj Bej AAUnbekanntTrabusch,Johanna
Pffr. König-Konrad Villmar
4 49.31
1917Braaklander Maxime
0/DR / B / S/Maestro/Saphir
/ Z:Diers,Silke / B:Bremer,Tanja
MaestroSaphirNattmann,Leila
LRFV Eiterfeld e.V.
4 49.45
20303Willy Wonka 11
8/Hann / F / W/Walzertakt/Cabochon
/ Z:Jaide,Thomas / B:Keiper,Nicole
WalzertaktCabochonKeiper,Gina
RFV Kirberg e.V.
4 51.31
21293Toscanini 8
19/Bay / Schwb / W/Tiepolo/Absinth
/ Z:Riederer,Wolfgang / B:Wagner,Bernhard
TiepoloAbsinthOpfermann,Milena
RFV Idstein
4 51.34
22272Sandro s Siva
6/Rhld / Db / S/Sandro s Son/Derwisch
/ Z:Brinkmann,Michaela / B:Brinkmann,Michaela
Sandro s SonDerwischBrinkmann,Tamara
RV Neuhof e.V
4 52.16
2323Calimero FB
4/Hann / B / W/Cento/Ritual
/ Z:Backhaus,Frank / B:Gross,Christina
CentoRitualGross,Christina
RSpC Obertiefenbach
4 53.40
2468Chapoclack
7/Hann / Schwb / W/Chalet/Leandro
/ Z:Rinn,Gotlind Elena / B:Wagner,Nina
ChaletLeandroWagner,Nina
RFV Kirberg e.V.
8 51.98
25129Deike 19
7/Old / B / S/Fürstenball/Don Gregory
/ Z:Middelbeck,Jürgen / B:Buchta,Nicole
FürstenballDon GregoryBrinkmann,Tamara
RV Neuhof e.V
8 52.16
26310Gontica
1/ZW / B / S/Gonzo Go/Le Cou Cou
/ Z:Eisenmenger,Andreas / B:Wolf,Jana
Gonzo GoLe Cou CouWolf,Jana
Pffr. König-Konrad Villmar
9 74.10
27198Latakia G
11/ZW / B / S/Lancado/Lanciano
/ Z:Günthner,Frank / B:Strüber,Lena
LancadoLancianoStrüber,Lena
RFV Niederzeuzheim e.V.
13 57.15
28248Pui-Dalton
0/ISH / B / W/Puissance/Kildalton Gold
/ Z:Roche,James / B:Höhler,Jörn
PuissanceKildalton GoldHöhler,Jörn
RFV Elz e.V.
13 71.13
29304Zickzack 2
1/Holst / B / S/New Quidam/Landlord
/ Z:Tittel,Michael / B:Graulich,Paula
New QuidamLandlordGraulich,Paula
RV Oberscheld e.V.
15 66.03
30136Don s Disney
8/Pinto / F / W/Don Van Atta/Rouven vom Hunsrueck
/ Z:Al-Batainch,Qasem M.M. / B:Hofmann,Annika
Don Van AttaRouven vom HunsrueckHofmann,Annika
Wiesbadener RFC e.V.
16 45.05
3121Cafes Classiker
1/OS / B / W/Cafe au lait/Champion Du Lys
/ Z:Kuhlmann,Hildegard / B:Vagt,Nathalie
Cafe au laitChampion Du LysVagt,Nathalie
RV Neuwied e.V.
18 61.99
99998Colambo P
0/DSP / B / W/Carpalano/Capitol I
/ Z:Ponto,Ferdinand / B:Ponto,Ferdinand
CarpalanoCapitol IHeld,Angelina
RSG Heftrich e.V.
-