Villmar

Veranstaltungsname: Villmar, Springturnier Halle
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 09:00
Richter: Joachim Daum Cirkeline Möller 
Nennungen: 17 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Stilspringprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Celeste van t Amaryllishof
16/BWP / Schi / S/Parco/Fleuri du Manoir
/ Z:Appermont,Guido / B:Löser,Nadja
ParcoFleuri du ManoirAssmann,Alva
RFV Kirberg e.V.
8.2 / 2020 €
2Genial MA
10/ZW / B / W/Graf Sandro/Puma
/ Z:Ackermann,Marvin / B:Kraft,Tina
Graf SandroPumaLuhr,Bianca
RZV Mayen e.V.
7.8 / 1616 €
3Lara Croft S
7/Old / Schi / S/Landcapitol/Capitano
/ Z:Schmelz,Dr. Frank / B:Scherer,Annabell
LandcapitolCapitanoFriedel,Laetitia
RG Wiesbaden e.V.
7.6 / 1313 €
4Jolie-Coeur
2/Old / R / W/Johnson/Kronenkranich xx
/ Z:Kuhlmann,Josef / B:Wollschläger,Gaby
JohnsonKronenkranich xxWollschläger,Gaby
RFV Reiskirchen u.U.e.V.
7.3 / 1111 €
5Tessa 268
3/DR / Db / S/Top November Rain/Renoir
/ Z:Klockner,Hildegard / B:Schmid,Edelbert
Top November RainRenoirBecker,Sarah
RFC Hünfelden-Heringen e.V.
7.2
5Charity 29
5/Hess / B / W/Colander/Lone Star
/ Z:Eisenmenger,Andreas / B:Eisenmenger,Andreas
ColanderLone StarFadinger,Elisabeth
RFV Niederzeuzheim e.V.
7.2
7Amico 38
6/Bay / B / W/Acordelli/Samos
/ Z:Hartung,Peter E. / B:Körner,Geraldine u. Isabell
AcordelliSamosKörner,Geraldine
PSV Villmar/Lahn e.V.
7.1
8Chocolate Chips 2
14/GB / BSche / W/Masterpiece/-
/ Z: / B:Großmann,Dr. Bernd
Masterpiece-Großmann,Paula
RV Montabaur-Horressen e.V.
7.0
8Don s Disney
0/Pinto / F / W/Don Van Atta/-
/ Z:Al-Batainch, Qasem M.M. / B:Hofmann, Annika
Don Van Atta-Bornwasser,Vanessa
Wiesbadener RFC e.V.
7.0
10Lascaux 21
8/Württ / Df / W/Leviathan/Playboy
/ Z:Hirschhäuser,Dr. Richard / B:Schmid,Edelbert
LeviathanPlayboyBecker,Sarah
RFC Hünfelden-Heringen e.V.
6.9
11Campino 412
11/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Stahl,Astrid
Stahl,Sarah
RFV Kirberg e.V.
6.8
12Cäsar 193
2/Old / B / W/Chequille/Zapateado
/ Z:Ruehl,Stefan / B:Bresemann,Steffen
ChequilleZapateadoBresemann,Steffen
Frankfurter RFC
6.0
12Orelie 9
9/APbSp / B / S/Olymp/-
/ Z:Scharrer,Astrid / B:Kopf,Ute
Olymp-Kopf,Annika
Bad Homburger RFV
6.0
999Caspinio
0/Rhld / Db / W/Caspino/Lehnsherr GL
/ Z:Bauch,Jürgen / B:Rosar,Melanie
CaspinoLehnsherr GLRosar,Melanie
RV Laufenselden e.V.
-