Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 11:30
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Schacht 
Nennungen: 39 Starter: 28 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Rei - Option A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1256Georgia Armani
7/DSP / B / S/Gepsom/Askari
/ Z:Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, / B:Bollwahn,Maik
GepsomAskariMühlenberg,Mario
Mühlen-Reitclub Friedrichsruhe e. V
0.00 35.37 0.00 / 31.2748 €
2297Laluna H 2
9/Grpf.o.R / F / S/-/Capriol
/ Z:Hahs,Manfred / B:Hahs,Manfred
-CapriolHahs,Dana
LRV Langenhanshagen e.V.
0.00 34.93 0.00 / 32.3540 €
3363Quinn 39
8/Holst / B / H/Verdi (Q-Verdi)/Cardino
/ Z:Leunert,Karsten / B:Mähling,Roland
Verdi (Q-Verdi)CardinoMähling,Roland
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
0.00 39.09 0.00 / 32.4734 €
432Baroness 372
0/Holst / B / S/Clintord I/Carpaccio
/ Z:Wiepert,Rolf / B:Wiepert,Rolf
Clintord ICarpaccioNagel,Hanna
RFV Gadebusch e.V.
0.00 35.26 0.00 / 36.8230 €
5350Quandefino
9/Württ / B / W/Quintender/Lord Extra
/ Z:Assmann,Gerhard / B:Stutzmiller,Katrin
QuintenderLord ExtraKlare,Johanna Elisa
RC Passin e.V.
0.00 37.24 0.00 / 38.2628 €
6210Cruso 3
0/Meckl. / Db / W/Cypriano/Licanto
/ Z:Milchhof Parum / B:Neumann,Michael
CyprianoLicantoMaaß,Jessica
RC Passin e.V.
0 0 0 / 38.5420 €
7100Castella 51
4/Holst / B / S/Casall/Calypso I
/ Z:Steuer,Lothar / B:Prüter,Karl
CasallCalypso IPrüter,Karl
RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
0.00 38.65 1 / 40.5720 €
890Caruso 585
6/Meckl. / Schi / W/Conthargos/Corofino I
/ Z:ZG Radant, Wilhelm u.Roberto, / B:ZG Radant, Wilhelm u.Roberto,
ConthargosCorofino IRadant,Roberto
PSV Boizetal Schwartow e. V.
0.00 39.30 1 / 40.8320 €
937Bentley 77
9/Meckl. / F / W/Be Bravo/Quicksilber
/ Z:Wellenbrock,Arnold / B:Kruse,Nico
Be BravoQuicksilberKruse,Nico
RFV Gadebusch e.V.
0.00 36.61 4 / 33.50
10173Commissario 2
5/Hann / Db / W/Contendro I/Laptop
/ Z:Richter,Werner / B:Neumann,Kati
Contendro ILaptopNeumann,Anne
RSV Dersekow 1968 e. V.
0.00 36.47 4 / 35.34
11383Selfmade 10
0/Hann / Db / S/Stenograph/Graf Grannus
/ Z:Schäfer,Manfred / B:Karabaev ,Ulubek
StenographGraf GrannusWandschneider,Mathias
RFV Gadebusch e.V.
0.00 35.92 4 / 35.47
12221Derby Dynamik
8/Meckl. / Schi / S/D Olympic/Grafenstein
/ Z:Rudolph,Frank / B:Rudolph,Frank
D OlympicGrafensteinRudolph,Gerlinde
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
0 0 4 / 36.90
13305Leandra 209
7/DSP / F / S/Laspari/Corleograf
/ Z:ZG Frank Gerber u.Katja Dietze, / B:Leibold,Michael
LaspariCorleografLeibold,Michael
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
0 0 8 / 40.51
14138Cheker 3
0/Holst / Schi / W/Clarimo/Calvados II
/ Z:Rösch,Maik / B:Zuchthof Makowei,
ClarimoCalvados IIPapin,Marie Eline
HH-Wentorfer RV e.V.
0 0 8 / 41.71
15184Convention 3
4/Meckl. / Db / W/Converter/Mistral II
/ Z:Hartig,Rüdiger / B:Leibold,Michael
ConverterMistral IILeibold,Michael
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
0.00 39.52 10 / 46.37
1687Carmen 289
0/Holst / Schwb / S/Cachas/Caribo GL
/ Z:Wiepert,Rolf / B:Wiepert,Rolf
CachasCaribo GLWandschneider,Mathias
RFV Gadebusch e.V.
0.00 36.19 10 / 62.58
17307Leo 408
5/Bay / B / W/Lord Sinclair I/Donnerhall
/ Z:Niedermair,Martin / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
Lord Sinclair IDonnerhallMuck,Rainer
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
0 0.00
18306Leela 3
0/Meckl. / Db / S/Levisonn/Grabensee
/ Z:Guschewski,Werner / B:Hujer,Claudia
LevisonnGrabenseeGelz,Stefan
RFV Gadebusch e.V.
4 35.70
19186Copacabana As
7/Meckl. / F / S/Cellestial/Gio-Granno
/ Z:Rudolph,Frank / B:Rudolph,Frank
CellestialGio-GrannoRudolph,Gerlinde
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
4 36.57
21364Quintara 12
0/Meckl. / Schwb / S/Quintender/Dobrock
/ Z:Wiek,Andre / B:Eckert,Ronald
QuintenderDobrockEckert,Jill
RSC Elmenhorst e. V.
4 37.55
22324Lui R
0/OS / B / W/Landstreicher/Kobold I
/ Z:Rosengarth,Britta / B:Kühn,Dana
LandstreicherKobold IKrüger,Rene
RFV Gadebusch e.V.
4 38.10
2371Caprigold W
0/Westf / B / S/Comme il faut/For Joy
/ Z:ZG Weischer,Stephan u.Finn / B:Siat,Anne-Katrin
Comme il fautFor JoySiat,Anne-Katrin
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
4 38.47
24286Icarus van het Mispelhof
0/BWP / B / W/Tinka s Boy/Nabab de Reve
/ Z:van Vossel,Antoine / B:Fettchenhauer,Dagmar
Tinka s BoyNabab de ReveHolste,Andre
RFV Gadebusch e.V.
4 38.64
25195Cornwell 7
9/Hann / Schwb / W/Contendro I/Florestan I
/ Z:Junge,Peter / B:Wilke,Claudia
Contendro IFlorestan IKraus,Maria
RFSV Insel Poel e. V.
4 38.76
26202Couburn
12/Meckl. / B / W/Capriol/Matador xx
/ Z:ZG Granzow,Bernd u.Elfi / B:Wiebking,Conny
CapriolMatador xxMaaß,Jessica
RC Passin e.V.
4 39.45
27127Charli M
6/Meckl. / F / W/Chacco-Blue/Loredo
/ Z:Mähling,Roland / B:Mähling,Roland
Chacco-BlueLoredoMähling,Roland
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
4 40.72
28223Dewina 24
7/Meckl. / R / S/D Olympic/Methusalem
/ Z:Goerke,Andreas / B:Goerke,Andreas
D OlympicMethusalemKowal,Claudia
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
8 41.71
29406White Winnipeg
2/Holst / Schi / S/Lacapo/Lord Capitol
/ Z:Kunzmann,Tanja / B:Papin,Denis Arthur
LacapoLord CapitolPapin,Marie Eline
HH-Wentorfer RV e.V.
8 47.21