Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 08:30
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Schacht 
Nennungen: 34 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7/1 Springprüfung Kl. A** - RLP 0-80

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Ziezo Balia
14/KWPN / B / W/Zucchero (NL: Marlon)/Nimmerdor
/ Z: / B:Jakubiec,Witold
Zucchero (NL: Marlon)NimmerdorBrunner,Zoe
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
. / .0.00 / 42.90 / 3333 €
2Lana Lou
0/Meckl. / R / S/Lanchello/Lomber
/ Z:Baesell,Simone / B:Wendorff,Lisa-Marie
LanchelloLomberWendorff,Lisa-Marie
RFV Arkona e. V.
. / .0 / 43.34 / 2727 €
3Caprigold W
0/Westf / B / S/Comme il faut/For Joy
/ Z:ZG Weischer,Stephan u.Finn / B:Siat,Anne-Katrin
Comme il fautFor JoySiat,Anne-Katrin
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
. / .0.00 / 43.68 / 2323 €
4Chanty Classico
0/Meckl. / B / W/Champion De Cord/Grandus (Grandom)
/ Z:Linde,Andreas / B:Boulanger,Sophie
Champion De CordGrandus (Grandom)Boulanger,Sophie
RGS am Hainesch e.V.
. / .0.00 / 45.31 / 2020 €
5Cassandra B 2
0/Meckl. / F / S/Capron/Morgentau
/ Z:ZG Buchfink, Reinhard u.Simona, / B:ZG Buchfink, Reinhard u.Simona,
CapronMorgentauKlaaßen,Sophie
RFV Gadebusch e.V.
. / .0.00 / 45.42 / 1818 €
6Cheers and Beers
0/DSP / B / W/Lipsius/Acasino B
/ Z:Zschernig,Rick / B:Zinke,Wolfgang
LipsiusAcasino BZinke,Jan-Philip
RFSV Insel Poel e. V.
. / .0.00 / 45.86 / 1515 €
7Loretta 197
17/Sachs / B / S/Pius/Loredo
/ Z:Schoechert,Isolde / B:Meißner,Reinhard
PiusLoredoBoth,Lisa
RFV Blowatz e.V.
. / .0.00 / 45.96 / 1515 €
8Donny 33
0/Meckl. / B / W/D Olympic/Juventus
/ Z:Guschewski,Werner / B:Guschewski,Werner
D OlympicJuventusGuschewski,Merle
RFV Gadebusch e.V.
. / .0.00 / 47.82
9Leela 3
0/Meckl. / Db / S/Levisonn/Grabensee
/ Z:Guschewski,Werner / B:Hujer,Claudia
LevisonnGrabenseeGelz,Stefan
RFV Gadebusch e.V.
. / .0 / 48.36
10Dublin Dell Aremac
10/KWPN / Schi / W/Caspar/Corland (DK: Corlando)
/ Z:Camera,Laura / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
CasparCorland (DK: Corlando)Leibold,Susanna Margarethe
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
. / .0.00 / 50.23
12Lui R
0/OS / B / W/Landstreicher/Kobold I
/ Z:Rosengarth,Britta / B:Kühn,Dana
LandstreicherKobold IKrüger,Rene
RFV Gadebusch e.V.
. / .0.00 / 50.88
13Leo 408
5/Bay / B / W/Lord Sinclair I/Donnerhall
/ Z:Niedermair,Martin / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
Lord Sinclair IDonnerhallMuck,Rainer
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
. / .0 / 51.64
14Cornwell 7
9/Hann / Schwb / W/Contendro I/Florestan I
/ Z:Junge,Peter / B:Wilke,Claudia
Contendro IFlorestan IKraus,Maria
RFSV Insel Poel e. V.
. / .0.00 / 52.85
15Leandra 209
7/DSP / F / S/Laspari/Corleograf
/ Z:ZG Frank Gerber u.Katja Dietze, / B:Leibold,Michael
LaspariCorleografLeibold,Michael
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
. / .0.00 / 55.90
16Convention 3
4/Meckl. / Db / W/Converter/Mistral II
/ Z:Hartig,Rüdiger / B:Leibold,Michael
ConverterMistral IILeibold,Michael
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
. / .0.00 / 58.85
17Questra B
0/Meckl. / Db / S/Questro/Sancisco
/ Z:ZG Buchfink, Reinhard u.Simona, / B:ZG Buchfink, Reinhard u.Simona,
QuestroSanciscoKlaaßen,Sophie
RFV Gadebusch e.V.
. / .4 / 48.81
18Castella 51
4/Holst / B / S/Casall/Calypso I
/ Z:Steuer,Lothar / B:Prüter,Karl
CasallCalypso IPrüter,Karl
RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
. / .4 / 49.68
19Colendro
10/DSP / Schi / W/Cottbus/Lord-Star
/ Z:Pferdehof Klein Partwitz/Roland Gro / B:Köpsel,Sven
CottbusLord-StarWiechert,Romy
RFSV Insel Poel e. V.
. / .4 / 50.33
20Comtess 193
9/Meckl. / Df / S/Capron/Romulus
/ Z:Herzog,Klaus / B:Herzog,Klaus
CapronRomulusBerndt,Jette
RFV Gadebusch e.V.
. / .4 / 50.89
21Cascalan
9/Holst / Db / W/Casall/Calato
/ Z:Rienhoff,Franz-Heinrich / B:Soldat,Roland
CasallCalatoSoldat,Roland
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
. / .4 / 53.07
22Long Jon
0/Hann / B / H/Langer Jan/Lemon Park
/ Z:Wothke,Peter / B:Wothke,Peter
Langer JanLemon ParkSchuldt,Annalena
RFSV Insel Poel e. V.
. / .4 / 53.49
23AK Dreizehn
0/OS / Db / S/Diarado/Heraldik xx
/ Z:Bathke,Katrin / B:Bäse,Andreas
DiaradoHeraldik xxBodecker,Kathrin
RV Reitstall Klein Warin e. V.
. / .8 / 49.57
24Cheker
10/Holst / Schi / W/Cassini II/Martel xx
/ Z:Rösch,Maik / B:Sillig,Carolin
Cassini IIMartel xxSillig,Carolin
RFV Blowatz e.V.
. / .12 / 47.16
25Cadenca G
6/Meckl. / Schi / S/Cellestial/Kolibri
/ Z:Graap,Susann / B:Graap,Susann
CellestialKolibriGraap,Susann
Ritzerower RV e. V.
. / .13 / 60.17
26Activ 6
11/Traber / B / W/Active Leber/Kirasir
/ Z: / B:Klefer,Anja
Active LeberKirasirKlefer,Anja
RFSV Insel Poel e. V.
. / .16 / 49.25
999Cheerio 13
5/Meckl. / Db / W/Chambertin/Contender
/ Z:Köpp,Karl-Heinz / B:Köpp,Karl-Heinz
ChambertinContenderPohl,Susanne
RFSV Insel Poel e. V.
-
999Hennessy 116
10/DR / Db / W/Homer/Kaiserwalzer
/ Z:Guttke,Rainer / B:Wothke,Peter
HomerKaiserwalzerSchuldt,Annalena
RFSV Insel Poel e. V.
-