Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 06.04.2018 - 13:30
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Schacht 
Nennungen: 60 Starter: 53 Plaziert_bis: 18 Ausgeschieden: 3 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung Kl. M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1439Rytters Quinton
4/DWB / F / W/Quebec/Coronado
/ Z:Rytter,Tine / B:Muff,Werner
QuebecCoronadoWulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
0.00 39.0866 €
1331Mariska 18
8/DSP / Df / S/Monte Bellini/Calido I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Auge,Erika
Monte BelliniCalido ISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
0.00 40.0766 €
230Baltasar 13
8/Meckl. / F / W/Baloubrie/Kolibri
/ Z:Hentschel,Jürgen / B:Hentschel,Jürgen
BaloubrieKolibriHentschel,Stefan
RFV Groß Vielen e.V.
0.00 40.6254 €
24AFP s Cosmic Blue
4/OS / Db / W/Chacco-Blue/Juventus
/ Z:Hünemörder,Jörg / B:Zucht-u.Reitbetrieb Andre Plath,
Chacco-BlueJuventusPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
0.00 40.9454 €
3218Darling 306
0/OS / Df / S/Darco/Carthago
/ Z:Gebrüder Möller GbR, / B:Gebrüder Möller GbR,
DarcoCarthagoMöller,Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
0.00 41.3745 €
3466Donna Catoka
7/- / BRAUN / S/Catoki/Corrado I
/ Z: / B:
CatokiCorrado IKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
0.00 41.4945 €
4404Wanda 439
2/Holst / B / S/Carolus I/Lancer II
/ Z:Groth,Heike / B:Greve,Karin
Carolus ILancer IIPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
0.00 42.8039 €
4160Classic Foxy
9/OS / F / S/Chap/Drako
/ Z:Virgils,Michael / B:Köhler,Lars
ChapDrakoSchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
0.00 43.5739 €
5403Walter 84
7/Holst / Db / W/Diarado/Mytens xx
/ Z:Gilbrich,Walter / B:Jürgens,Anna-Margareta
DiaradoMytens xxMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
0.00 43.6736 €
5197Cortina Carlucci M
9/Hann / Schi / S/Carlucci/Gardeulan II
/ Z:ZG Meyer, Ina u.Katrin GbR, / B:Meyer,Katrin
CarlucciGardeulan IIKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
0.00 43.7936 €
6319Loreley 109
7/DSP / DbkaS / S/Laspari/Cancoon (Cocoon)
/ Z:Junker,Hugo / B:Junker,Hugo
LaspariCancoon (Cocoon)Burmeister,Lukas
RFV Landgest.Redefin e.V.
0.00 44.1130 €
6447Bella-Donna 10
2/KWPN / Db / S/Odermus R/Voltaire
/ Z:Stal Meulemeesters, / B:Sewerin,Torsten
Odermus RVoltaireBischoff,Romy
TRC-Team Rügen e.V.
0.00 44.2130 €
728Baloua
8/Old / Df / S/Balou du Rouet/Inclusive
/ Z:Dalenbrook,Anne / B:Geistlinger,Sophia
Balou du RouetInclusiveGeistlinger,Sophia
RV Beestwind e.V.
0.00 44.4330 €
7109Cenny 3
9/Holst / B / H/Clarimo/Calypso II
/ Z:Haupt,Jürgen / B:Schilloks,Ramona
ClarimoCalypso IISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
0.00 44.4430 €
8440Cometo
0/Holst / Schi / W/Casall/Corofino I
/ Z:Peters,Timm / B:UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt
CasallCorofino IMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
0.00 46.52
8165Cleophea
1/Meckl. / Schi / S/Cornet s Stern/Carprilli
/ Z:Hartig,Rüdiger / B:Venzke,Andreas
Cornet s SternCarprilliVenzke,Lucy Marie
RSV Zierow e.V.
0.00 47.38
8116Chacco-Fly
12/OS / B / H/Chacco-Blue/Lord Inci Pit
/ Z:Gode,Werner / B:Hust,Volkhard
Chacco-BlueLord Inci PitWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
0.00 47.38
9303Last Man
7/Hann / Hlb / H/Last Man s Hope/Stakkato
/ Z:Engel,Karl-Heinz / B:Landgestüt Redefin,
Last Man s HopeStakkatoWascher,Daniel
RFV Landgest.Redefin e.V.
0.00 48.36
10128Charlie Black M
7/Hann / R / W/Corlensky G I/Gardeulan II
/ Z:Meyer,Katrin / B:Meyer,Katrin
Corlensky G IGardeulan IIMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
0.00 49.34
11360Quiet please 11
0/Meckl. / B / S/Quinchy/Caletto I
/ Z:Papendorf,Diethard / B:Gestüt Schloss Kartlow,
QuinchyCaletto ITremp,Hannes
RV Schloss Cartlow
0.00 49.78
12205Courtney B
1/DSP / B / S/Clinton II/San Juan
/ Z:Bronsch,Mirko / B:Bronsch,Mirko
Clinton IISan JuanHoffmann,Stephan
RFV Uenze e.V.
0.00 50.22
13369Radomir H
1/Old / Db / W/Contendro II/Sandro
/ Z:Fenske,Claus / B:Voigtländer,Liv Josefine
Contendro IISandroVoigtländer,Liv Josefine
RV EICHKAMP BERLIN E.V.
0.00 52.19
14289Jubilee L
0/Holst / B / S/Quo Vados I/Carthago
/ Z:ZG Lorenzen,Bernd u.Bianka / B:Leinitz,Guido
Quo Vados ICarthagoSchröder,Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
0.00 52.51
15361Quin Blue 2
7/Württ / B / W/Quintender/Chacco-Blue
/ Z:Knoll,Erwin / B:Frydling,Julia
QuintenderChacco-BlueWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
0.00 54.49
16111Centina Z
0/Z.Rpf / Schi / S/Contefino/Colman
/ Z:Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb / B:Voigtländer,Julia
ContefinoColmanVoigtländer,Liv Josefine
RV EICHKAMP BERLIN E.V.
0.00 57.11
17437Innuendo 6
0/BWP / B / W/Andiamo Z/Numero Uno
/ Z:de Sloovere,Christophe / B:Brandstätter,Ulrike
Andiamo ZNumero UnoWulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
0.00 58.52
1867Candela M OLD
0/OS / Schi / S/Cellestial/Last Liberty
/ Z:ZG Möller GbR, Holger u.Jörg, / B:Stadler,Wilhelm
CellestialLast LibertyMöller,Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
4 40.29
19460Wielka
2/Holst / B / S/Carinjo/Candillo
/ Z:Steuer,Lothar / B:Steuer,Lothar
CarinjoCandilloPlath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
4 42.25
2011Alcira 4
5/Holst / B / S/Aljano/Le Bon
/ Z:Meier,Thieß / B:Plath,Lilli
AljanoLe BonPlath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
4 42.36
21185Coolina 5
0/SF / B / S/Calvaro Z/Limbo -
/ Z: / B:Frydling,Julia
Calvaro ZLimbo -Wiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
4 43.35
22155Cipriano 3
15/Dt.Pf / - / H/Capitol III/I Love You
/ Z:Ingardia,Serafino / B:Ingardia,Carlo
Capitol IIII Love YouGröner,Jasmin
PSV Kördorf e.V.
4 44.99
2341C-Mocca D Or
8/Hann / B / H/Monte Bellini/Silvio I
/ Z:Döscher,Jörn / B:Landgestüt Redefin,
Monte BelliniSilvio IGöller,Sven
RFV Landgest.Redefin e.V.
4 45.42
24134Checker 10
3/Hann / B / W/Contendro I/Glorieux
/ Z:Eggerking,Rolf / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
Contendro IGlorieuxWiedmer,Kathrin
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
4 46.08
255Agent Anders H
1/Westf / B / W/Arpeggio/Noble Roi xx
/ Z:Haschert,Heinz-Walter / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
ArpeggioNoble Roi xxPlath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
4 46.41
2666Can Do It 5
0/Old / B / S/Cellestial/Casaretto
/ Z:Wallner,Indira / B:Neubert,Dr. Wolfgang
CellestialCasarettoTremp,Hannes
RV Schloss Cartlow
4 48.05
2791Casablanca 121
7/OS / B / S/Conlander/Stolzenberg
/ Z:Mahnel,Reinhard / B:Gebrüder Möller GbR,
ConlanderStolzenbergMöller,Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
4 49.46
28225Diabo B
7/OS / R / H/Diarado/C-Indoctro
/ Z:Turnierstall Minzow GmbH, / B:Turnierstall Minzow GmbH / F.-W.Bie
DiaradoC-IndoctroSchröder,Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
4 50.77
29209Crowbar
8/OS / F / W/Chap/Kolibri
/ Z:Bäse,Andreas / B:Frydling,Julia
ChapKolibriPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
4 51.75
30149Chnip Chnap
0/OS / Df / H/Chap/Wellenspiel
/ Z:Wernicke,Maik / B:Hoffmann,Annett
ChapWellenspielHoffmann,Stephan
RFV Uenze e.V.
4 52.73
3185Carl Wilhelm F
8/Hann / Schwb / W/Cristallo/Contendro I
/ Z:Wilhelms,Birte / B:Wilhelms,Birte
CristalloContendro IRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
8 46.29
32390Stolzenbergs Sinfonie
6/Hann / F / S/Stolzenberg/-
/ Z:Aarnink, Heinrich / B:Weißenberg, Alice
Stolzenberg-Weißenberg,Alice
RFV Sommerstorf e. V.
8 46.62
33286Icarus van het Mispelhof
0/BWP / B / W/Tinka s Boy/Nabab de Reve
/ Z:van Vossel,Antoine / B:Fettchenhauer,Dagmar
Tinka s BoyNabab de ReveHolste,Andre
RFV Gadebusch e.V.
8 48.15
34194Cornelia 35
8/Meckl. / Schi / S/Cornet s Stern/Loredo
/ Z:AGL Agrar GmbH Lassahn, / B:Venzke,Andreas
Cornet s SternLoredoVenzke,Lucy Marie
RSV Zierow e.V.
8 49.68
35296Laganus 2
7/Meckl. / B / W/Loredo/Marlesko xx
/ Z:Graap,Jörg Peter / B:Graap,Susann
LoredoMarlesko xxGraap,Susann
Ritzerower RV e. V.
8 52.42
36188Cora 593
1/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Expo se
/ Z:Junker,Hugo / B:Junker,Hugo
Cancoon (Cocoon)Expo seBurmeister,Lukas
RFV Landgest.Redefin e.V.
8 53.03
37438Qamar W
0/Holst / B / W/Quidam de Revel/Contender
/ Z:Weber,Wolfgang / B:Weber,Wolfgang
Quidam de RevelContenderWulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
8 57.42
38356Quester 2
1/Meckl. / B / W/Quintender/Grabensprung
/ Z:Erich,Günther / B:Ogorreck,Karsten
QuintenderGrabensprungNagel,Michael
RFV Gadebusch e.V.
9 61.80
39236Donna Lottchen 8
7/Holst / Schi / S/Clarimo/Calato
/ Z:Ohlsen,Gerhard / B:Sportpferde TK,
ClarimoCalatoKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
9 75.01
40211Cuno 7
6/Meckl. / Db / W/Carrico/Lancer III
/ Z:Linde,Andreas / B:Neubert,Dr. Wolfgang
CarricoLancer IIITremp,Hannes
RV Schloss Cartlow
12 51.54
41122Chanell 115
0/Meckl. / B / S/Cypriano/-
/ Z:Hagen, Iris / B:Hagen, Iris
Cypriano-Pannwitt,Vanessa
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
13 60.27
999314Linea 13
0/Meckl. / F / S/Lando-Lindo/Kolibri
/ Z:Makowei,Birthe / B:Makowei,Birthe
Lando-LindoKolibriBreiser,Frank
RFV Gadebusch e.V.
-
999117Chaccoubet 2
9/OS / B / W/Chacco-Blue/-
/ Z:Gestüt Lewitz / B:Pannwitt, Vanessa
Chacco-Blue-Pannwitt,Vanessa
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
-
999359Quidditsch 2
8/Old / B / W/Quintender/Cordalme Z
/ Z:Riechert,Carsten / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
QuintenderCordalme ZVogler,Chantale
Reitclub Reez e. V.
-