Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 06.04.2018 - 16:30
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Schacht 
Nennungen: 45 Starter: 33 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 0 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Stilspringprüfung Kl. A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1405Washington B
6/DR / B / H/Kooihuster Wessel/Papilon ox
/ Z:Bleck,Andree / B:Bleck,Andree
Kooihuster WesselPapilon oxGreve,Johann
RFV Gadebusch e.V.
8.636 €
286Carlotta 295
0/DSP / Db / S/Convoi/Wenckstern
/ Z:Neubert,Dr. Wolfgang / B:Neubert,Dr. Wolfgang
ConvoiWencksternNeumann,Anne
RSV Dersekow 1968 e. V.
8.430 €
3295Lady Ellen 2
14/Meckl. / Db / S/Land-Boy/Grafenstein
/ Z:Holzmann,Gerd / B:Holzmann,Gerd
Land-BoyGrafensteinNagel,Paula
RFV Gadebusch e.V.
8.226 €
416AMD My Mighty Quinn
16/DR / B / S/Da Capo/Marsvogel xx
/ Z:Deparade-Stargardt,Anna Maria / B:BG Przestacki u.Schwolow,
Da CapoMarsvogel xxGreve,Hendrik
RFV Gadebusch e.V.
8.123 €
5426Pelle 36
5/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Mietz,Helmut
-- -Weihs,Marlene
SPV Sukow e. V.
8.021 €
643Caba vM
9/DR / Schwb / S/Fehkamp s Coestelin/Bennos Dream
/ Z:von Mirbach,Patricia / B:Ecke,Martina
Fehkamp s CoestelinBennos DreamHeuer,Fay-Marine
RFV Gadebusch e.V.
7.915 €
7170Colendro
10/DSP / Schi / W/Cottbus/Lord-Star
/ Z:Pferdehof Klein Partwitz/Roland Gro / B:Köpsel,Sven
CottbusLord-StarWiechert,Romy
RFSV Insel Poel e. V.
7.815 €
8442Quadriga 26
0/Holst / Db / S/Quadrigo/Alcatraz
/ Z:ZG Zur Geest / B:Harz,Sabine
QuadrigoAlcatrazHarz-Yigit,Yasmin
RV Güstrow e. V.
7.715 €
9318Long Jon
0/Hann / B / H/Langer Jan/Lemon Park
/ Z:Wothke,Peter / B:Wothke,Peter
Langer JanLemon ParkSchuldt,Annalena
RFSV Insel Poel e. V.
7.615 €
10357Questra B
0/Meckl. / Db / S/Questro/Sancisco
/ Z:ZG Buchfink, Reinhard u.Simona, / B:ZG Buchfink, Reinhard u.Simona,
QuestroSanciscoAtzpodien,Johanna
RFV Gadebusch e.V.
7.5
1035Be Happy As
0/Meckl. / F / S/Be Bravo/Gio-Granno
/ Z:Rudolph,Frank / B:Holst,Marika
Be BravoGio-GrannoHolst,Anna
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
7.5
10195Cornwell 7
9/Hann / Schwb / W/Contendro I/Florestan I
/ Z:Junge,Peter / B:Wilke,Claudia
Contendro IFlorestan IKraus,Maria
RFSV Insel Poel e. V.
7.5
10384Shelby 18
0/Hann / Db / S/Stolzenberg/Graf Grannus
/ Z:Zuchthof Prieß, / B:Weißenberg,Alice
StolzenbergGraf GrannusWeißenberg,Alice
RFV Sommerstorf e. V.
7.5
149AK Dreizehn
0/OS / Db / S/Diarado/Heraldik xx
/ Z:Bathke,Katrin / B:Bäse,Andreas
DiaradoHeraldik xxBodecker,Kathrin
RV Reitstall Klein Warin e. V.
7.4
14193Corelli 26
10/OS / Db / W/Chambertin/Duralin II
/ Z:Risch,Brit / B:Martinek,Lena
ChambertinDuralin IIMartinek,Lena
RV Reitstall Klein Warin e. V.
7.4
16399Vacation 2
5/OS / Schwb / W/Valeron/Darco
/ Z:Stückemann,Claudia / B:Köppen,Jens
ValeronDarcoKöppen,Marie-Christin
Stralsunder RFV e. V.
7.3
17237Donny 33
0/Meckl. / B / W/D Olympic/Juventus
/ Z:Guschewski,Werner / B:Guschewski,Werner
D OlympicJuventusGuschewski,Merle
RFV Gadebusch e.V.
7.2
18298Lana Lou
0/Meckl. / R / S/Lanchello/Lomber
/ Z:Baesell,Simone / B:Wendorff,Lisa-Marie
LanchelloLomberWendorff,Lisa-Marie
RFV Arkona e. V.
7.0
18136Cheers and Beers
0/DSP / B / W/Lipsius/Acasino B
/ Z:Zschernig,Rick / B:Zinke,Wolfgang
LipsiusAcasino BZinke,Jan-Philip
RFSV Insel Poel e. V.
7.0
20239Dublin Dell Aremac
0/KWPN / Schi / W/Caspar/Corland (DK
/ Z:Corlando) / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
CasparCorland (DKLeibold,Susanna Margarethe
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
6.9
2198Cassandra B 2
0/Meckl. / F / S/Capron/Morgentau
/ Z:ZG Buchfink, Reinhard u.Simona, / B:ZG Buchfink, Reinhard u.Simona,
CapronMorgentauKlaaßen,Sophie
RFV Gadebusch e.V.
6.8
22135Cheerio 13
5/Meckl. / Db / W/Chambertin/Contender
/ Z:Köpp,Karl-Heinz / B:Köpp,Karl-Heinz
ChambertinContenderPohl,Susanne
RFSV Insel Poel e. V.
6.7
22425Cosatinka
8/Holst / Schwb / S/Cassito/Coriander
/ Z:Kahl,Astrid / B:Weihs,Juliane
CassitoCorianderSchmidt,Lilly
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
6.7
24444Donata 283
8/Trak. / B / S/Cavallieri xx/Hohenstein
/ Z:Bause,Eberhard Johannes / B:Dr. Mechthild Bause Gestüt Inselhof
Cavallieri xxHohensteinBarsony,Klaudia
RFV Malchow e.V.
6.5
25174Comtess 193
9/Meckl. / Df / S/Capron/Romulus
/ Z:Herzog,Klaus / B:Herzog,Klaus
CapronRomulusBerndt,Jette
RFV Gadebusch e.V.
6.4
25148Chiwa DSK
7/Meckl. / Db / S/Calino Tarnko/D Olympic
/ Z:Blievernicht,Melanie / B:Skambraks,Dirk
Calino TarnkoD OlympicSkambraks,Claudia
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
6.4
2795Cascalan
9/Holst / Db / W/Casall/Calato
/ Z:Rienhoff,Franz-Heinrich / B:Soldat,Roland
CasallCalatoSoldat,Roland
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
6.0
282Activ 6
1/Traber / B / W/Active Leber/Kirasir -
/ Z: / B:Klefer,Anja
Active LeberKirasir -Klefer,Anja
RFSV Insel Poel e. V.
5.8
28101Catalina 42
7/OS / Db / S/Clinton II/Grannenstolz
/ Z:Bäse,Andreas / B:Maas,Anne Liese
Clinton IIGrannenstolzMaas,Anne Liese
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
5.8
30458Stakko 5
10/Hann / B / W/Stakkato/Fabriano
/ Z:Niemöller,Dr. Harald / B:Salzmann,Ina
StakkatoFabrianoFox,Sue
RG Landgraben e.V.
5.7
31137Cheker
10/Holst / Schi / W/Cassini II/Martel xx
/ Z:Rösch,Maik / B:Sillig,Carolin
Cassini IIMartel xxSillig,Carolin
RFV Blowatz e.V.
5.6
3247Cadenca G
6/Meckl. / Schi / S/Cellestial/Kolibri
/ Z:Graap,Susann / B:Graap,Susann
CellestialKolibriGraap,Susann
Ritzerower RV e. V.
5.5
33461Cornblume 2
6/Meckl. / Db / S/Canoso/Morgan
/ Z:Lange,Heidemarie / B:ZG Bredenkamp,Volker u.Carmen
CanosoMorganPlath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.