Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 06.04.2018 - 12:15
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Schacht 
Nennungen: 29 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springpferdeprüfung Kl. M* - 5-7jä.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Catniss Everdeen
0/Holst / B / S/Catalido/Chamonix
/ Z:Voss,Hans / B:Rader,Corinna
CatalidoChamonixWulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
8.3 / 5555 €
2Ubiluc
0/Meckl. / B / H/Ubiko/Lucian
/ Z:Skoecz,Detlef Horst / B:Landgestüt Redefin,
UbikoLucianGöller,Sven
RFV Landgest.Redefin e.V.
8.2 / 4545 €
3Dyleen 2
6/Meckl. / Df / S/D Olympic/Grafenstein
/ Z:Rudolph,Frank / B:Maack,Christoph
D OlympicGrafensteinMaack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
8.1 / 3636 €
3Ally Mc Beal 36
7/DSP / DF / S/Askari/Wendig
/ Z:Thielecke,Jürgen / B:Radzey,Michele
AskariWendigWulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
8.1 / 3636 €
5Charisma 264
0/DSP / B / S/Chap/Sarafan
/ Z:Schubert,Dr. Franz Friedrich / B:Pferdewelt am Wallberg GbR / René V
ChapSarafanVogler,Chantale
Reitclub Reez e. V.
7.8 / 3030 €
6Calisto 45
6/Westf / B / H/Canabis/Lacantus
/ Z:Dieck,Corinna / B:Kleis,Thomas
CanabisLacantusKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
7.7 / 2525 €
6Cora 642
0/OS / B / S/Conlander/Wienerwald
/ Z:Mahnel,Katharina / B:Mahnel,Johanna Elisabeth
ConlanderWienerwaldMöller,Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
7.7 / 2525 €
8Charlie Black M
7/Hann / R / W/Corlensky G I/Gardeulan II
/ Z:Meyer,Katrin / B:Meyer,Katrin
Corlensky G IGardeulan IIMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
7.6
9Cocowäh 3
6/Holst / Schwb / S/Catoo/Quintero
/ Z:Sachau,Wiebke / B:Zuchthof Makowei,
CatooQuinteroNagel,Michael
RFV Gadebusch e.V.
7.5
9Centos 6
6/Holst / B / H/Cellestial/Rocadero
/ Z:Kruse,Gesa / B:Kruse,Gesa
CellestialRocaderoWulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
7.5
11Country Boy 14
6/Holst / Schi / W/Clearway/Limbus
/ Z:Stecher,Dr. Rolf / B:Turnierstall Andre Thieme GmbH,
ClearwayLimbusKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
7.3
12Diablo suerte B
6/OS / R / S/Diarado/C-Indoctro
/ Z:Biemann,Friedrich-Wilhelm / B:Biemann,Friedrich-Wilhelm
DiaradoC-IndoctroSchröder,Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
7.2
13Luca V.
6/Rhld / B / W/Los Angeles/Arpeggio
/ Z:ZG Verhoeven, Eheleute, / B:Pferdewelt am Wallberg GbR / René V
Los AngelesArpeggioVogler,Chantale
Reitclub Reez e. V.
6.8
14Camirado 3
0/Meckl. / Schi / W/Coratio/Calato
/ Z:Auge,Josef / B:Auge,Erika
CoratioCalatoSchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
6.5
15Lotta 236
6/Hann / Schi / S/Levisonn/Graf Grannus
/ Z:Auge,Josef / B:Frank,Anke
LevisonnGraf GrannusPlath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
6.4
16Corporal 24
7/- / Schi / W/Corrado I/Acord II
/ Z:Soldat,Roland / B:Soldat,Roland
Corrado IAcord IIRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
6.3
17Can Do It 5
0/Old / B / S/Cellestial/Casaretto
/ Z:Wallner,Indira / B:Neubert,Dr. Wolfgang
CellestialCasarettoTremp,Hannes
RV Schloss Cartlow
6.2
18Conto Blanco 2
6/OS / B / W/Cellestial/Kolibri
/ Z:Wernicke,Maik / B:Wernicke,Maik
CellestialKolibriHoffmann,Stephan
RFV Uenze e.V.
6.0
18Casablanca 121
7/OS / B / S/Conlander/Stolzenberg
/ Z:Mahnel,Reinhard / B:Gebrüder Möller GbR,
ConlanderStolzenbergMöller,Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
6.0
18Unochep
6/Holst / Db / H/Numero Uno/Chepetto
/ Z:Kraas,Ekkehard / B:Weber,Peter
Numero UnoChepettoRückert,Rene
RV Güstrow e. V.
6.0
21Cuno 7
6/Meckl. / Db / W/Carrico/Lancer III
/ Z:Linde,Andreas / B:Neubert,Dr. Wolfgang
CarricoLancer IIITremp,Hannes
RV Schloss Cartlow
5.0
22Conlandra
0/OS / B / S/Conlander/Conteros
/ Z:Gebrüder Möller GbR, / B:Gebrüder Möller GbR,
ConlanderConterosMöller,Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
999Clausi 10
5/DSP / Db / W/Casskeni II/Canturo
/ Z:Junker,Hugo / B:Junker,Hugo
Casskeni IICanturoBurmeister,Lukas
RFV Landgest.Redefin e.V.
-