Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 06.04.2018 - 09:15
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Schacht 
Nennungen: 36 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springpferdeprüfung Kl. A** - 4-6jä.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Catdaddy
4/Holst / Schi / H/Cascadello I/Quidam de Revel
/ Z:Ohlsen,Gerd / B:Block,Gabriele E.
Cascadello IQuidam de RevelKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
8.2 / 3636 €
2Conrrico
0/Holst / B / H/Carrico/Concerto II
/ Z:Pohlmann,Hans-Herbert / B:Maack,Christoph
CarricoConcerto IIMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
8.0 / 3030 €
3Quital
0/Old / B / W/Quidam s Adel/Colander
/ Z:Hartig,Rüdiger / B:Landgestüt Redefin,
Quidam s AdelColanderWascher,Daniel
RFV Landgest.Redefin e.V.
7.9 / 2626 €
4Lisa 1306
5/OS / F / S/Camax L/Last Man Standing
/ Z:Mahnel,Reinhard / B:Mahnel,Reinhard
Camax LLast Man StandingMöller,Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
7.8 / 2222 €
4Cosima P
6/OS / B / S/Clinton II/Radeberger
/ Z:Mölders,Frauke / B:Mölders,Frauke
Clinton IIRadebergerBischoff,Romy
TRC-Team Rügen e.V.
7.8 / 2222 €
6Norman de Vinck
5/BWP / F / W/Andiamo Z/Quidam de Revel
/ Z:van Hove,Jan / B:Menne,Niklas
Andiamo ZQuidam de RevelKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
7.7 / 1515 €
6Quidditch 38
0/Meckl. / Schi / W/Quality/Cellestial
/ Z:Sportpferde Dr.W.Neubert / B:Neubert,Dr. Wolfgang
QualityCellestialTremp,Hannes
RV Schloss Cartlow
7.7 / 1515 €
8Cabana 21
6/Meckl. / Df / S/Carrico/Lord Kemm
/ Z:Narajek,Klaus / B:Narajek,Klaus
CarricoLord KemmSchröder,Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
7.6
8Chiquita 84
0/Meckl. / Db / S/Cornado II/Champion De Cord
/ Z:Papendorf,Diethard / B:Neubert,Dr. Wolfgang
Cornado IIChampion De CordTremp,Hannes
RV Schloss Cartlow
7.6
8NoLimit 3
6/Hann / B / S/Numero Uno/Caletto I
/ Z:Mölders,Frauke / B:Mölders,Frauke
Numero UnoCaletto IAmelsfoort,Franciscus van
Sportpferde Polchow e. V.
7.6
11GK Colbert
0/Holst / B / H/Cormint/Lerano
/ Z:Manfred Kummetz / B:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
CormintLeranoKlöppel,Jens
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
7.5
11Laola S
5/Holst / B / S/Lenett/Corrado I
/ Z:Stecher,Dr. Rolf / B:Stecher,Dr. Rolf
LenettCorrado IStecher,Natalia
RTC Ditmarsia e.V.
7.5
11Carlotta 295
0/DSP / Db / S/Convoi/Wenckstern
/ Z:Neubert,Dr. Wolfgang / B:Neubert,Dr. Wolfgang
ConvoiWencksternNeumann,Anne
RSV Dersekow 1968 e. V.
7.5
14Carat 134
5/Hann / B / W/Convoi/Kornfink
/ Z:Schröder,Kurt / B:Schröder,Kurt
ConvoiKornfinkBurmeister,Lukas
RFV Landgest.Redefin e.V.
7.4
15Carimba F
0/Meckl. / B / S/Checkland/Lord Kemm
/ Z:Fischer,Madlen / B:Fischer,Madlen
ChecklandLord KemmPlath,Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
7.3
15Florenz 79
5/Holst / Schi / S/Cellestial/Quintero
/ Z:Ahlmann,Meike / B:Ahlmann,Meike
CellestialQuinteroSchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
7.3
15Zarrentin
6/Meckl. / F / W/Zanzibar (ex Empire vd Heffinc/Argentinus
/ Z:Hust,Volkhard / B:Hust,Volkhard
Zanzibar (ex Empire vd HeffincArgentinusWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
7.3
18Vacation 2
5/OS / Schwb / W/Valeron/Darco
/ Z:Stückemann,Claudia / B:Köppen,Jens
ValeronDarcoNagel,Michael
RFV Gadebusch e.V.
7.2
19Shelby 18
0/Hann / Db / S/Stolzenberg/Graf Grannus
/ Z:Zuchthof Prieß, / B:Weißenberg,Alice
StolzenbergGraf GrannusWeißenberg,Alice
RFV Sommerstorf e. V.
7.0
20Charmeur von Föhr
5/Holst / Schi / H/Calato/Corrado I
/ Z:Ohlsen,Gerhard / B:Block,Gabriele E.
CalatoCorrado IMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
6.9
21Cera - Dina
5/Meckl. / B / S/Cero I/Graziano
/ Z:ZG Drenkhahn, Dietrich u.Marvin, / B:Roß,Hartmut
Cero IGrazianoRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
6.7
21Zacharias 17
6/Meckl. / Schi / W/Zanzibar (ex Empire vd Heffinc/Fighting Alpha
/ Z:Hust,Volkhard / B:Hust,Volkhard
Zanzibar (ex Empire vd HeffincFighting AlphaWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
6.7
23Carello 17
5/OS / B / W/Cellestial/Caretello B
/ Z:Gebrüder Möller GbR, / B:Gebrüder Möller GbR,
CellestialCaretello BMöller,Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
6.6
23Contanimo
6/Bay / B / H/Contano/Landsieger I
/ Z:Stigler,Dr. Franz Xaver / B:Bache,Ute
ContanoLandsieger IRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
6.6
25Cappuccino 190
5/DSP / B / W/Chacco Me Biolley/Continue
/ Z:Petermann,Christine / B:Landgestüt Redefin,
Chacco Me BiolleyContinueGöller,Sven
RFV Landgest.Redefin e.V.
6.5
26Lisburn
6/Meckl. / B / W/Levisonn/Contendro I
/ Z:Gutezeit,Frank / B:Jakubiec,Frederyk
LevisonnContendro IJakubiec,Juliana
RSV Polzow e.V
6.2
999Cadenca G
6/Meckl. / Schi / S/Cellestial/Kolibri
/ Z:Graap,Susann / B:Graap,Susann
CellestialKolibriGraap,Susann
Ritzerower RV e. V.
-
999Action Rubin
0/- / B / W/Action-Breaker/Rubin-Royal
/ Z:Hust,Volkhard / B:Hust,Volkhard
Action-BreakerRubin-RoyalWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
-