Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 06.04.2018 - 15:45
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Schacht 
Nennungen: 24 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Standard-Springwettbewerb

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1214Daisy Djan
6/Son.S. / Db / S/Unbekannt/Unbekannt -
/ Z: / B:Vogler,Luise
UnbekanntUnbekannt -Vogler,Luise
PS Granderheide e.V.
0.00 37.12
2427Wai o Wai 4
2/Holst / Hlb / S/Nekton/Carthago
/ Z:Weihs,Andrea / B:Weihs,Andrea
NektonCarthagoWeihs,Marlene
SPV Sukow e. V.
0.00 39.86
3326Mac Gyver 6
3/DR / RSchi / W/Marco Polo/Calypso
/ Z:Overbeck,Karl / B:Wollenhaupt,Dr. Carola
Marco PoloCalypsoGreve,Hendrik
RFV Gadebusch e.V.
0.00 40.62
4101Catalina 42
7/OS / Db / S/Clinton II/Grannenstolz
/ Z:Bäse,Andreas / B:Maas,Anne Liese
Clinton IIGrannenstolzMaas,Anne Liese
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
0.00 45.42
5148Chiwa DSK
7/Meckl. / Db / S/Calino Tarnko/D Olympic
/ Z:Blievernicht,Melanie / B:Skambraks,Dirk
Calino TarnkoD OlympicSkambraks,Claudia
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
0.00 45.64
6283Hennessy 116
10/DR / Db / W/Homer/Kaiserwalzer
/ Z:Guttke,Rainer / B:Wothke,Peter
HomerKaiserwalzerSchuldt,Annalena
RFSV Insel Poel e. V.
0.00 45.75
726Aurelian 4
3/KWPN / B / H/Ovidius/Contender
/ Z:Haarman,J.H. / B:Semmelhaack,Angela
OvidiusContenderHönsch, Emily
RFSV Insel Poel e. V.
0.00 45.97
8453Joy 375
1/DR / B / S/Mon Beck/Nuts
/ Z:Schulle,Rainhard / B:Dann,Dr. Kerstin
Mon BeckNutsDann,Levke Naema
PferdeSV Phoenix e. V.
0.00 46.95
9328Madonna Granada
19/Meckl. / Db / S/Matador xx/Grabensee
/ Z:Guschewski,Werner / B:Guschewski,Werner
Matador xxGrabenseeGuschewski,Merle
RFV Gadebusch e.V.
0.00 47.60
10425Cosatinka
8/Holst / Schwb / S/Cassito/Coriander
/ Z:Kahl,Astrid / B:Weihs,Juliane
CassitoCorianderSchmidt,Lilly
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
0.00 48.04
11426Pelle 36
5/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Mietz,Helmut
-- -Weihs,Marlene
SPV Sukow e. V.
0.00 49.03
12462Chocolate 89
0/OS / DFKSC / S/Clinton I/Kobold I
/ Z:Risch,Brit / B:Risch,Brit
Clinton IKobold IBols, Merle Marieke
RV Reitstall Klein Warin e. V.
0.00 53.61
13399Vacation 2
5/OS / Schwb / W/Valeron/Darco
/ Z:Stückemann,Claudia / B:Köppen,Jens
ValeronDarcoKöppen,Marie-Christin
Stralsunder RFV e. V.
0.00 53.62
14443Vreni
7/-n.gefunde / DF / S/-/- -
/ Z: / B:Mira Leinert
-- -Leinert,Mira
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
0.00 55.25
15442Quadriga 26
0/Holst / Db / S/Quadrigo/Alcatraz
/ Z:ZG Zur Geest / B:Harz,Sabine
QuadrigoAlcatrazHarz-Yigit,Yasmin
RV Güstrow e. V.
0.00 60.71
162Activ 6
1/Traber / B / W/Active Leber/Kirasir -
/ Z: / B:Klefer,Anja
Active LeberKirasir -Klefer,Anja
RFSV Insel Poel e. V.
4 44.11
17464Barcley W
1/- / SCHIM / W/-/- -
/ Z: / B:Anneleen Tieck
-- -Tieck, Anneleen
Reitfreunde Börzow e. V.
4 46.84
18141Cheyennen Blue
7/Meckl. / Schi / S/Cosineval/Espri
/ Z:ZG Eppinger / B:Bendlin,Doreen
CosinevalEspriBorchardt,Thomas
RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
4 46.94
19318Long Jon
0/Hann / B / H/Langer Jan/Lemon Park
/ Z:Wothke,Peter / B:Wothke,Peter
Langer JanLemon ParkSchuldt,Annalena
RFSV Insel Poel e. V.
4 47.28
20461Cornblume 2
6/Meckl. / Db / S/Canoso/Morgan
/ Z:Lange,Heidemarie / B:ZG Bredenkamp,Volker u.Carmen
CanosoMorganWiechert,Romy
RFSV Insel Poel e. V.
8 48.92