Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 15:00
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Schacht 
Nennungen: 22 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springprüfung Kl. S** m. Stechen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1385Silberpfeil M
8/Old / B / H/Stalypso/Calido
/ Z: / B:
StalypsoCalidoKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
0.00 57.21 0 / 37.99765 €
233Bartholomaeus 2
9/Holst / F / W/Corrado I/Caletto I
/ Z:Bartholomaeus,Alf / B:Stecher,Dr. Rolf
Corrado ICaletto IStecher,Natalia
RTC Ditmarsia e.V.
0.00 57.43 4 / 40.29570 €
3353Queen Waltraud
2/Holst / B / S/Quidam de Revel/Contendro I
/ Z:Tietz,Joachim / B:Wascher,Torsten
Quidam de RevelContendro IWascher,Christin
RFV Landgest.Redefin e.V.
0.00 57.66 4 / 42.58450 €
4437Innuendo 6
0/BWP / B / W/Andiamo Z/Numero Uno
/ Z:de Sloovere,Christophe / B:Brandstätter,Ulrike
Andiamo ZNumero UnoWulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
4 52.42325 €
5439Rytters Quinton
4/DWB / F / W/Quebec/Coronado
/ Z:Rytter,Tine / B:Muff,Werner
QuebecCoronadoWulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
4 54.48260 €
64AFP s Cosmic Blue
4/OS / Db / W/Chacco-Blue/Juventus
/ Z:Hünemörder,Jörg / B:Zucht-u.Reitbetrieb Andre Plath,
Chacco-BlueJuventusPlath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
5 59.08
729Balouna Windana
5/OS / Df / S/Balou du Rouet/Landfriese II
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Zuchthof Makowei,
Balou du RouetLandfriese IIMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
8 51.64
8190Corbain
0/DSP / Db / W/Con Sherry/Quaterman I
/ Z:Lehmann,Burckhard / B:Gramatzki,Robert
Con SherryQuaterman IBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
8 54.49
9441La Darca 2
0/Old / B / S/Landos/Darco
/ Z:Ketelsen,Matthias / B:UMC Hotel Betriebs GmbH,
LandosDarcoMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
8 54.81
10151Christian 29
0/Holst / B / W/Cristo/Lansing
/ Z:Bastian,Hans / B:Heck,Sigrid
CristoLansingKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
8 57.66
11169Codex K
10/Old / Schi / W/Colman/Azarro
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Maack,Christoph
ColmanAzarroMaack,Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
8 57.98
1224Ascoredo H
0/Holst / Db / W/Askari/-
/ Z:Heinz, Heino / B:Hoeck, Christian
Askari-Bescht,Julius
RSG Uelzener Land e. V.
11 83.30
13259Gepsom
3/OS / F / H/Epsom Gesmeray/Rudelsburg
/ Z:Bruhns,Harald / B:Bruhns,Robert
Epsom GesmerayRudelsburgBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
12 55.03
14396Ugaulin du Bosquetiau
4/SBS / F / W/Kashmir van het Schuttershof/Sea Harvest xx
/ Z:ZG Pagnieau,Bernard u.Luc / B:Bock,Holger
Kashmir van het SchuttershofSea Harvest xxKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
16 57.75
15289Jubilee L
0/Holst / B / S/Quo Vados I/Carthago
/ Z:ZG Lorenzen,Bernd u.Bianka / B:Leinitz,Guido
Quo Vados ICarthagoSchröder,Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
20 58.85
16440Cometo
0/Holst / Schi / W/Casall/Corofino I
/ Z:Peters,Timm / B:UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt
CasallCorofino IMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
20 71.08
99989Cartwright 2
0/Holst / B / H/Cristo/-
/ Z:Bescht, Helmar / B:Bescht, Helmar
Cristo-Bescht,Julius
RSG Uelzener Land e. V.
-
999291Junior 130
4/Meckl. / Db / W/Ussuri xx/Astor
/ Z:Schröder,Theodor / B:Schröder,Theodor
Ussuri xxAstorHentschel,Stefan
RFV Groß Vielen e.V.
-
99951Caiser Cash
5/Holst / B / W/Chambertin/Calido I
/ Z:Knudsen,Karl-Heinz / B:Reemtsma,Dr. Martina
ChambertinCalido IReemtsma,Justine
RSV Zierow e.V.
-