Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 08:00
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Schacht 
Nennungen: 29 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/1 Springprüfung Kl. L - Option A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1367Quintura
0/Meckl. / B / S/Quintender/Methusalem
/ Z:Heymann,Cindy / B:Kammholz,Jenny
QuintenderMethusalemKammholz,Jenny
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
0.00 43.3544 €
232Baroness 372
0/Holst / B / S/Clintord I/Carpaccio
/ Z:Wiepert,Rolf / B:Wiepert,Rolf
Clintord ICarpaccioNagel,Hanna
RFV Gadebusch e.V.
0.00 43.4536 €
3383Selfmade 10
0/Hann / Db / S/Stenograph/Graf Grannus
/ Z:Schäfer,Manfred / B:Karabaev ,Ulubek
StenographGraf GrannusWandschneider,Mathias
RFV Gadebusch e.V.
0.00 44.3330 €
4417Ziezo Balia
4/KWPN / B / W/Zucchero (NL: Marlon)/Nimmerdor -
/ Z: / B:Jakubiec,Witold
Zucchero (NL: Marlon)Nimmerdor -Brunner,Zoe
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
0.00 44.5526 €
587Carmen 289
0/Holst / Schwb / S/Cachas/Caribo GL
/ Z:Wiepert,Rolf / B:Wiepert,Rolf
CachasCaribo GLWandschneider,Mathias
RFV Gadebusch e.V.
0.00 44.6624 €
6126Charkow 2
9/Holst / B / W/Carrico/Acobat I
/ Z:Ahrens,Klaus / B:Thillmann,Verena
CarricoAcobat IThillmann,Tessa Leni
RFV Gadebusch e.V.
0.00 46.73
7248Evita P 3
6/Holst / B / S/Casall/Claudio
/ Z:Pöhls,Hans Jürgen / B:Pöhls,Hans Jürgen
CasallClaudioVesper,Kevin
RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
0.00 49.57
8296Laganus 2
7/Meckl. / B / W/Loredo/Marlesko xx
/ Z:Graap,Jörg Peter / B:Graap,Susann
LoredoMarlesko xxGraap,Susann
Ritzerower RV e. V.
0.00 50.76
937Bentley 77
9/Meckl. / F / W/Be Bravo/Quicksilber
/ Z:Wellenbrock,Arnold / B:Kruse,Nico
Be BravoQuicksilberKruse,Nico
RFV Gadebusch e.V.
0.00 51.00
10223Dewina 24
7/Meckl. / R / S/D Olympic/Methusalem
/ Z:Goerke,Andreas / B:Goerke,Andreas
D OlympicMethusalemKowal,Claudia
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
0.00 54.26
11184Convention 3
11/Meckl. / Db / H/Converter/-
/ Z:Hartig, Rüdiger / B:Hartig, Rüdiger
Converter-Leibold,Michael
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
0.00 59.51
12348Pringels 3
1/Meckl. / R / S/Polypur/Loredo
/ Z:Wolfram,Dieter / B:Schnitzer,Dr. Sylvia
PolypurLoredoSchnitzer,Maria Linn
RSV Zierow e.V.
4 49.24
13286Icarus van het Mispelhof
0/BWP / B / W/Tinka s Boy/Nabab de Reve
/ Z:van Vossel,Antoine / B:Fettchenhauer,Dagmar
Tinka s BoyNabab de ReveHolste,Andre
RFV Gadebusch e.V.
4 49.79
1450Caipirinha 92
0/Meckl. / R / W/Count Up/Lord Grannus
/ Z:Komesker,Manfred / B:Komesker,Manfred
Count UpLord GrannusPaul,Emma Luise
RFV Landgest.Redefin e.V.
4 49.90
158Aisha 154
2/Meckl. / Schwb / S/Ovid/-
/ Z:Feiler, Reinhard / B:Rarek, Nancy
Ovid-Rarek,Nancy
RFSV Insel Poel e. V.
4 57.21
16305Leandra 209
7/DSP / F / S/Laspari/Corleograf
/ Z:ZG Frank Gerber u.Katja Dietze, / B:Leibold,Michael
LaspariCorleografLeibold,Michael
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
4 58.63
17351Queen Bee 5
10/DSP / B / S/Quaterman I/-
/ Z:Raudszus, Volker / B:Kammholz, Jenny
Quaterman I-Kammholz,Jenny
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
8 47.82
999195Cornwell 7
9/Hann / Schwb / W/Contendro I/Florestan I
/ Z:Junge,Peter / B:Wilke,Claudia
Contendro IFlorestan IKraus,Maria
RFSV Insel Poel e. V.
-