Timmendorf

Veranstaltungsname: Timmendorf, Poeler Pferdesporttage
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 15:30
Richter: Franz Wego Jörg Weinhold Christian Schacht 
Nennungen: 67 Starter: 59 Plaziert_bis: 19 Ausgeschieden: 1 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10/2 Punktespringprüfung Kl. M* - Rei - Teilung nach Leistung

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1435Cosima 253
8/Holst / B / S/Clinton II/Rocadero
/ Z:Kruse,Gesa / B:Kruse,Gesa
Clinton IIRocaderoWulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
44 34.1766 €
1466Donna Catoka
7/- / BRAUN / S/Catoki/Corrado I
/ Z: / B:
CatokiCorrado IKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
44 34.7266 €
2429Agneta 20
0/Holst / Schi / S/Callado/Rocadero
/ Z:Kruse,Gesa / B:Kruse,Gesa
CalladoRocaderoWulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
44 35.2654 €
2389Stalypso`s Billy Jean M
9/Hann / Schi / S/Stalypso/Calido I
/ Z:ZG Meyer, Ina u.Katrin GbR, / B:Meyer,Katrin
StalypsoCalido IMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
44 35.2754 €
3276Goodewind 7
3/Grpf.o.R / Df / S/-/- -
/ Z: / B:Weihs,Juliane
-- -Weihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
44 35.4845 €
3197Cortina Carlucci M
9/Hann / Schi / S/Carlucci/Gardeulan II
/ Z:ZG Meyer, Ina u.Katrin GbR, / B:Meyer,Katrin
CarlucciGardeulan IIKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
44 35.8245 €
4155Cipriano 3
15/Dt.Pf / - / H/Capitol III/I Love You
/ Z:Ingardia,Serafino / B:Ingardia,Carlo
Capitol IIII Love YouGröner,Jasmin
PSV Kördorf e.V.
44 36.0339 €
4403Walter 84
5/Holst / Db / W/Diarado/-
/ Z:Gilbrich, Walter / B:Jürgens, Anna-Margareta
Diarado-Makowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
44 36.3639 €
5404Wanda 439
0/Holst / B / S/Carolus I/-
/ Z:Groth, Heike / B:Greve, Karin
Carolus I-Plath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
44 36.7936 €
5361Quin Blue 2
0/Württ / B / W/Quintender/Chacco Blue
/ Z: / B:
QuintenderChacco BlueWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
44 37.1236 €
6383Selfmade 10
0/Hann / Db / S/Stenograph/Graf Grannus
/ Z:Schäfer,Manfred / B:Karabaev ,Ulubek
StenographGraf GrannusWandschneider,Mathias
RFV Gadebusch e.V.
44 37.3430 €
6356Quester 2
1/Meckl. / B / W/Quintender/Grabensprung
/ Z:Erich,Günther / B:Ogorreck,Karsten
QuintenderGrabensprungNagel,Michael
RFV Gadebusch e.V.
44 37.7730 €
7205Courtney B
1/DSP / B / S/Clinton II/San Juan
/ Z:Bronsch,Mirko / B:Bronsch,Mirko
Clinton IISan JuanHoffmann,Stephan
RFV Uenze e.V.
44 38.4430 €
7271GK Let s Go
1/Holst / Db / H/Lerano/Calido I
/ Z:Manfred Kummetz / B:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
LeranoCalido IKlöppel,Jens
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
44 38.7630 €
7120Chameur 146
0/DSP / B / W/Concept/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Weihs,Ralf / B:Nörenberg,Susan
ConceptZeus (Nurzeus)Nörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
44 38.7630 €
887Carmen 289
0/Holst / Schwb / S/Cachas/Caribo GL
/ Z:Wiepert,Rolf / B:Wiepert,Rolf
CachasCaribo GLWandschneider,Mathias
RFV Gadebusch e.V.
44 38.8630 €
932Baroness 372
0/Holst / B / S/Clintord I/Carpaccio
/ Z:Wiepert,Rolf / B:Wiepert,Rolf
Clintord ICarpaccioNagel,Hanna
RFV Gadebusch e.V.
44 38.97
9134Checker 10
3/Hann / B / W/Contendro I/Glorieux
/ Z:Eggerking,Rolf / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
Contendro IGlorieuxWiedmer,Kathrin
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
44 38.98
10294Lady Electric
7/Meckl. / Schi / S/Laspari/Askar AA
/ Z:Michels,Heino / B:Venzke,Andreas
LaspariAskar AASchreiter,Loreen
RSV Zierow e.V.
44 39.41
1161Camirado 3
0/Meckl. / Schi / W/Coratio/Calato
/ Z:Auge,Josef / B:Auge,Erika
CoratioCalatoSchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
44 39.85
1228Baloua
0/Old / Df / S/Balou du Rouet/-
/ Z:Dalenbrook, Anne / B:Peters, Rolf
Balou du Rouet-Geistlinger,Sophia
RV Beestwind e.V.
44 40.07
13224Diablo suerte B
6/OS / R / S/Diarado/C-Indoctro
/ Z:Biemann,Friedrich-Wilhelm / B:Biemann,Friedrich-Wilhelm
DiaradoC-IndoctroSchröder,Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
44 40.60
14236Donna Lottchen 8
7/Holst / Schi / S/Clarimo/Calato
/ Z:Ohlsen,Gerhard / B:Sportpferde TK,
ClarimoCalatoKleis,Thomas
RFV Gadebusch e.V.
44 42.69
15428Cadillac 48
0/Holst / B / W/Cassini I/-
/ Z:Knudsen, Meike / B:Heck, Sigrid
Cassini I-Grunke,Anika
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
43 40.75
16363Quinn 39
8/Holst / B / H/Verdi (Q-Verdi)/Cardino
/ Z:Leunert,Karsten / B:Mähling,Roland
Verdi (Q-Verdi)CardinoMähling,Roland
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
42 44.22
1717Amelie 97
10/Holst / B / S/Cormint/Carpaccio
/ Z:Fielmann,Günther / B:Greve,Kathrin
CormintCarpaccioGreve,Kathrin
RFV Gadebusch e.V.
41 40.18
17270GK Lennox
9/Holst / B / H/Lerano/Acord II
/ Z:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, / B:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
LeranoAcord IIKlöppel,Jens
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
41 40.18
19263GK Captain Jack
8/Holst / Db / H/Clarimo/Lord
/ Z:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, / B:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
ClarimoLordKlöppel,Jens
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
41 45.54
20457Cayman 30
2/Holst / Db / H/Carinjo/Calato
/ Z:Petersen,Peter Martin / B:Ahnefeld,Manfred
CarinjoCalatoWarg,Kristina
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
40 39.09
21221Derby Dynamik
8/Meckl. / Schi / S/D Olympic/Grafenstein
/ Z:Rudolph,Frank / B:Rudolph,Frank
D OlympicGrafensteinRudolph,Gerlinde
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
40 41.10
22331Mariska 18
8/DSP / Df / S/Monte Bellini/Calido I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Auge,Erika
Monte BelliniCalido ISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
39 37.78
23173Commissario 2
5/Hann / Db / W/Contendro I/Laptop
/ Z:Richter,Werner / B:Neumann,Kati
Contendro ILaptopNeumann,Anne
RSV Dersekow 1968 e. V.
39 38.53
2466Can Do It 5
0/Old / B / S/Cellestial/Casaretto
/ Z:Wallner,Indira / B:Neubert,Dr. Wolfgang
CellestialCasarettoTremp,Hannes
RV Schloss Cartlow
39 41.26
25447Bella-Donna 10
2/KWPN / Db / S/Odermus R/Voltaire
/ Z:Stal Meulemeesters, / B:Sewerin,Torsten
Odermus RVoltaireBischoff,Romy
TRC-Team Rügen e.V.
38 39.97
26354Queenie 28
9/OS / Schwb / S/Quintender/Kobold I
/ Z:Risch,Brit / B:Risch,Brit
QuintenderKobold IGriesberg,Nicole
RV Reitstall Klein Warin e. V.
37 40.73
27149Chnip Chnap
0/OS / Df / H/Chap/Wellenspiel
/ Z:Wernicke,Maik / B:Hoffmann,Annett
ChapWellenspielHoffmann,Stephan
RFV Uenze e.V.
37 42.80
28183Conto Blanco 2
6/OS / B / W/Cellestial/Kolibri
/ Z:Wernicke,Maik / B:Wernicke,Maik
CellestialKolibriHoffmann,Stephan
RFV Uenze e.V.
36 41.53
29109Cenny 3
9/Holst / B / H/Clarimo/Calypso II
/ Z:Haupt,Jürgen / B:Schilloks,Ramona
ClarimoCalypso IISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
36 68.68
30297Laluna H 2
9/Grpf.o.R / F / S/-/Capriol
/ Z:Hahs,Manfred / B:Hahs,Manfred
-CapriolHahs,Dana
LRV Langenhanshagen e.V.
34 43.89
31175Con Carthago
7/DSP / Df / W/Conthargos/Con Sherry
/ Z:Peters,Bernd / B:Stall Distel GmbH,
ConthargosCon SherrySchröder,Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
34 44.98
32116Chacco-Fly
12/OS / B / H/Chacco-Blue/Lord Inci Pit
/ Z:Gode,Werner / B:Hust,Volkhard
Chacco-BlueLord Inci PitWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
34 75.01
3339Brandon 9
2/KWPN / B / W/Kojak/Damiro
/ Z:Bosman,G.J. / B:Priehäußer,Nicole
KojakDamiroNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
33 42.14
34300Lantinus 8
8/Holst / B / W/Lantino/Coriolan
/ Z:Ecke,Martina / B:Maibaum,Grit
LantinoCoriolanEppinger,Philipp
Kastanienhof Cramon e.V
33 47.17
35312Likedeeler 2
9/Hann / Schwb / W/Linton/Salieri
/ Z:Constien,Wolfgang / B:Constien,Wolfgang
LintonSalieriJuhnke,Julia
Kastanienhof Cramon e.V
33 56.36
3637Bentley 77
9/Meckl. / F / W/Be Bravo/Quicksilber
/ Z:Wellenbrock,Arnold / B:Kruse,Nico
Be BravoQuicksilberKruse,Nico
RFV Gadebusch e.V.
31 55.47
37210Cruso 3
0/Meckl. / Db / W/Cypriano/Licanto
/ Z:Milchhof Parum / B:Neumann,Michael
CyprianoLicantoMaaß,Jessica
RC Passin e.V.
31 56.77
38127Charli M
6/Meckl. / F / W/Chacco-Blue/Loredo
/ Z:Mähling,Roland / B:Mähling,Roland
Chacco-BlueLoredoMähling,Roland
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
27 57.00
39317London Cup
9/Pol. / Schi / W/Caliro/Lerano -
/ Z: / B:Wiktor,Paul
CaliroLerano -Wiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
22 61.58
4073Cara 187
0/DSP / B / S/Convoi/Ehrenwort
/ Z:Neubert,Wolfgang / B:Gestüt Schloss Kartlow,
ConvoiEhrenwortTremp,Hannes
RV Schloss Cartlow
20 44.33
41209Crowbar
7/Old / F / W/Chap/-
/ Z: / B:
Chap-Plath,Andre
RFSV Insel Poel e. V.
19 56.12
42256Georgia Armani
7/DSP / B / S/Gepsom/Askari
/ Z:Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, / B:Bollwahn,Maik
GepsomAskariMühlenberg,Mario
Mühlen-Reitclub Friedrichsruhe e. V
12 33.95
4385Carl Wilhelm F
8/Hann / Schwb / W/Cristallo/Contendro I
/ Z:Wilhelms,Birte / B:Wilhelms,Birte
CristalloContendro IRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
12 41.05
44398Unochep
6/Holst / Db / H/Numero Uno/Chepetto
/ Z:Kraas,Ekkehard / B:Weber,Peter
Numero UnoChepettoRückert,Rene
RV Güstrow e. V.
11 85.61
45438Qamar W
0/Holst / B / W/Quidam de Revel/Contender
/ Z:Weber,Wolfgang / B:Weber,Wolfgang
Quidam de RevelContenderWulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
7 36.24
46370Rafale Du Vent
8/Meckl. / B / W/Rodney s Boy/Leandro
/ Z:ZG Eppinger / B:Fischer,Dorothea
Rodney s BoyLeandroRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
5 37.44
47198Coryphee 2
7/OS / B / S/Catalido/Ludwig von Bayern
/ Z:Helbig,Heike / B:Weihs,Klaus-Peter
CatalidoLudwig von BayernWeihs,Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
5 37.78
48128Charlie Black M
7/Hann / R / W/Corlensky G I/Gardeulan II
/ Z:Meyer,Katrin / B:Meyer,Katrin
Corlensky G IGardeulan IIMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
5 83.63
49360Quiet please 11
0/Meckl. / B / S/Quinchy/Caletto I
/ Z:Papendorf,Diethard / B:Gestüt Schloss Kartlow,
QuinchyCaletto ITremp,Hannes
RV Schloss Cartlow
0 50.00
999286Icarus van het Mispelhof
0/BWP / B / W/Tinka s Boy/Nabab de Reve
/ Z:van Vossel,Antoine / B:Fettchenhauer,Dagmar
Tinka s BoyNabab de ReveHolste,Andre
RFV Gadebusch e.V.
-