Süderlügum

Veranstaltungsname: Süderlügum, Sichtung SH-Nachwuchs-Championat Dressur
Beginn der Prüfung 06.04.2018 - 18:00
Richter: Gudrun Smolinski Karin Jürgensen 
Nennungen: 26 Starter: 18 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Dressurreiterprüfung Kl.L*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
136Malicia ZBK
8/DR / F / S/FS Don t Worry/Monsun N
/ Z:ZG Bahrenfuss u.Kless, / B:Detlefsen, Familie,
FS Don t WorryMonsun NDetlefsen,Mia Joela
Lübecker RV e.V.
7.4
220Faeldgärdens Waterlou
14/DWB / Db / W/Louvre S (DNK)/Midt-West Ibi-Light
/ Z:Jane Muhlig u.Ole Melgaard, / B:Tank,Laura
Louvre S (DNK)Midt-West Ibi-LightTank,Laura
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
7.2
353Stella Mia 2
6/DR / RFalb / S/FS Daddy Cool/Brooklands Moonwalker
/ Z:Joesten,Raimon / B:Alexander,Hermann
FS Daddy CoolBrooklands MoonwalkerKoop,Lilly
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
6.9
421Focus H
18/SAnha / B / W/Farinelli/-
/ Z:Hildebrandt, Bernd-Uwe / B:Knütel, Kristine
Farinelli-Knütel,Jenna
PSV Breklingfeld
6.7
510Crown Imagine
0/DR / BFalb / S/Fehkamp s Coestelin/Monte Christo
/ Z:Hahn,Jenny-Kristina / B:Ahn,Elisabeth
Fehkamp s CoestelinMonte ChristoStehr,Jamie Lee
RFV Großenwiehe e.V.
6.6
526Hancock 7
0/DR / B / W/Hattrick/Diadem N x
/ Z:Danielsen,Lorenz / B:Thomsen,Jana
HattrickDiadem N xThomsen,Nele
RFV Husbyharde e.V.
6.6
754Sverre 2
2/DR / Db / W/Sambesi/Windsor N
/ Z:Sieg,Andreas / B:Bebensee,Lina
SambesiWindsor NBebensee,Ronja
Koseler RV e.V.
6.5
734Lembley
0/Hann / F / W/Londontime/Cordoba
/ Z:Lührs-Behnke,Hinni / B:Lührs-Behnke,Hinni
LondontimeCordobaHeite,Liv Malin
RG Gestüt Heidberg e.V.
6.5
938Merry Lou 10
7/Old / B / S/De Chirico/Lorentin I
/ Z:Mommsen,Torsten / B:Kropp,Finja
De ChiricoLorentin IKropp,Finja
RFV Großenwiehe e.V.
6.4
1014Dark Dacapo H
0/DR / F / W/FS Don t Worry/Moorland s Galwin
/ Z:ZG Haug,Alexandra u.Günther / B:Kasch,Rainer
FS Don t WorryMoorland s GalwinLorenzen,Amy
RFV Mildstedt u.U.
6.3
1145Proud Douglas
0/DR / R / W/Proud Doug/Dublin
/ Z:Stolz,Karin / B:Bleck,Philippa Emilia
Proud DougDublinBleck,Philippa Emilia
RSG Volkerswurth eV
6.2
1244Petit Happyness
14/DR / FhLH / S/Monte Christo/Cap Cennedy N
/ Z:Michalowski,Meike / B:Petersen,Kristina
Monte ChristoCap Cennedy NPetersen,Jordis Lovisa
RFV Husbyharde e.V.
6.1
1350Schierensees Pokerface
9/DR / F / S/Micky Blue Eye (Montblanc)/Principal Boy
/ Z:Rosenbaum,Kristin / B:Rosenbaum,Kristin
Micky Blue Eye (Montblanc)Principal BoyLaubinger,Vanity
ReitSF Looper Holz eV
6.0
141Amazonas 64
9/Holst / B / W/Aljano/Lasino
/ Z:Hagge,Jan / B:Hagge,Jan
AljanoLasinoHagge,Leonie
Schubyer RV
5.8
1443Ocebio
15/DWB / Falbe / W/Merlyn Welsh Calibra/Derwen Arthur
/ Z:Nielsen,Kurt / B:Lausen,Pia Sofie
Merlyn Welsh CalibraDerwen ArthurLausen,Pia Sofie
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
5.8
1618Enya 58
6/Holst / Schi / S/Chin Champ/Quite Capitol
/ Z:Wagner,Wolfgang / B:Jessen,Thurid
Chin ChampQuite CapitolJessen,Thurid
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.2
99947Rosenbeek s Ginni
9/DR / B / S/Hot Cream/Pennwood Milan
/ Z:Bruhn,Ernst-Wilhelm / B:Bruhn,Ernst-Wilhelm
Hot CreamPennwood MilanHansen,Nele
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
-
99916Donella 17
3/Old / R / S/Don Kennedy/Don Schufro
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Hagen,Brigitta
Don KennedyDon SchufroLaubinger,Vanity
ReitSF Looper Holz eV
-