Stemwede-Drohne

Veranstaltungsname: Stemwede-Drohne, 45. Hallenreitturnier
Beginn der Prüfung 06.04.2018
Richter: Andre Rademacher Katharina Hadeler 
Nennungen: 21 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Standard-Spring-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1244Maly Karino
1/Pol. / BSCHA / W/Maly Ksiaze/Unbekannt -
/ Z: / B:Witthöft,Claudia
Maly KsiazeUnbekannt -Schröder,Franziska
RV Altes Amt Dielingen e.V.
0 40.04
2293Rosi 349
2/Westf / F / S/Reccio L/Pluspunkt
/ Z:Aßling,Heinrich / B:Aßling,Heinrich
Reccio LPluspunktGalla,Carmen
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
0 42.08
3279Raccoon 7
1/Hann / F / W/Rascalino/Drosselklang II
/ Z:Große-Bohne,Bernhard / B:Große-Bohne,Bernhard
RascalinoDrosselklang IIEnneking,Ira
RFV Hunteburg
0 43.26
4354Wakanda 9
2/Hann / F / S/Weltmeyer/Prince Thatch xx
/ Z:Große-Bohne,Bernhard / B:Große-Bohne,Bernhard
WeltmeyerPrince Thatch xxEnneking, Hanna
RFV Hunteburg
0 44.34
5221Le Coeur de Primeur
0/Hann / B / S/Le Primeur/-
/ Z:Czylwick, Martina / B:Schröder, Franziska
Le Primeur-Minsberg,Liam-Elias
RV Altes Amt Dielingen e.V.
0 46.75
6292Ronya 38
4/Westf / B / S/Rubinus/Weinberg
/ Z:Schlüter,Friedrich-Wilhelm / B:Steinwald,Christian
RubinusWeinbergSteinwald,Gesa
RFV Hille e.V.
0 47.52
7166Fambalaya
16/Westf / B / S/Florestan I/Charmant AA
/ Z:Isemann,Sonja / B:Rüter,Christine
Florestan ICharmant AADröge,Nicole
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
0 48.45
8101Cookiedough
7/Old / B / S/Collado/Atego
/ Z:Middelbeck,Wilhelm / B:Schröder,Sandra,Karl-Jürgen u.Rene-
ColladoAtegoStrukmeier,Sarah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
0 48.88
945Call me 15
9/Westf / B / S/Cassone/Lancer III
/ Z:Schwenker,Wilhelm / B:Schäffer,Frank
CassoneLancer IIISchäffer,Lindsey
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
0 49.88
108Al Pacino 54
14/Old / B / W/Argentinus/Lady s King
/ Z:Fleming,Hans-Josef / B:Böckermann,Martin
ArgentinusLady s KingBöckermann,Leandra
RFV Holdorf e.V.
0 50.96
11371Dana
9/- / Fuchs / S/-/- -
/ Z: / B:Fam. Hohnstädt
-- -Hohnstädt,Jule
RV Altes Amt Dielingen e.V.
0 53.75
12242Luxifer J
5/Old / B / W/Landor S/Argentinus
/ Z:Janßen,Sabine / B:Spreen,Katja
Landor SArgentinusSpreen,Tjark
RV Destel e.V.
0 56.22
13106Country Wendy
0/NF / B / S/Berkhofs Higgledy Piggledy/De Vriesjes Mitch
/ Z:de Vries,H. / B:Siebe,Anna Lena
Berkhofs Higgledy PiggledyDe Vriesjes MitchSiebe,Anna Lena
RFV Aschen von 1924 e.V.
4 44.05
1454Caprice 527
0/Westf / Schwb / S/Christ/Arpeggio
/ Z:ZG Steinschulte,Annette u.Hermann-J / B:Bokel,Nancy
ChristArpeggioBokel,Nancy
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
4 49.00
15296Rubina Royal 17
7/Hann / R / S/Retoucheur/Winston
/ Z:ZG Senkel,Ursula u. Karl-Heinz / B:Schumacher,Michael
RetoucheurWinstonSchumacher,Lara
RV Altes Amt Dielingen e.V.
5 63.87