Stemwede-Drohne

Veranstaltungsname: Stemwede-Drohne, 45. Hallenreitturnier
Beginn der Prüfung 06.04.2018
Richter: Anja Fischer Nadin Henke 
Nennungen: 22 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1106Country Wendy
0/NF / B / S/Berkhofs Higgledy Piggledy/De Vriesjes Mitch
/ Z:de Vries,H. / B:Siebe,Anna Lena
Berkhofs Higgledy PiggledyDe Vriesjes MitchSiebe,Anna Lena
RFV Aschen von 1924 e.V.
8.2
2221Le Coeur de Primeur
0/Hann / B / S/Le Primeur/Diego xx
/ Z:Czylwick,Martina / B:Schröder,Franziska
Le PrimeurDiego xxMinsberg,Liam-Elias
RV Altes Amt Dielingen e.V.
8.0
3157Emma 314
8/Dt.Pf / B / S/Contrieu/Respekt
/ Z:Christiansen,Renate / B:Bley,Johannes
ContrieuRespektHeggemeier,Desiree
RV Pr. Ströhen e. V.
7.8
4399Accaya
4/-n.gefunde / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Möller, Annika
TG Mindener Land e.V.
7.5
5394RV Diamond
8/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Herbst,Martin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
7.4
6187Galahad 25
8/DR / - / W/Gandalf/Hamrik s Golden Arak
/ Z:Gestüt Hesselteich GmbH, / B:Tegeler,Verena
GandalfHamrik s Golden ArakTegeler,Verena
RV Pr. Ströhen e. V.
7.2
7370Cherokee 93
3/- / Dunke / W/-/- -
/ Z: / B:Ilka Keisker-Eckelmann
-- -Keisker,Lea
RUFV Venne e.V.
7.1
8378Gadyjana Mirage
5/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Aumund, Janne
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V
7.0
9371Dana
9/- / Fuchs / S/-/- -
/ Z: / B:Fam. Hohnstädt
-- -Hohnstädt,Jule
RV Altes Amt Dielingen e.V.
6.9
9351Vio Grande
9/DR / Schi / W/Vulkan/Santiago
/ Z:Otholt,Wiebke / B:Leschczyk,Rainer
VulkanSantiagoKlumpe,Janne
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
6.9
11397Babu s Little Lady
2/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Ismer, Malin
RV Wagenfeld e. V.
6.8
12317Simsalabim 48
12/ShA / BSchi / S/Monsun/Gadar
/ Z:Placke,Mareike / B:Placke,Mareike
MonsunGadarÖcal,Selina
RV Pr. Ströhen e. V.
6.7
13373Fiona
0/Haflinger / Fuchs / S/-/- -
/ Z: / B:Uwe Heggemeier
-- -Heggemeier,Desiree
RV Pr. Ströhen e. V.
6.6
14390Lets Quick
6/OS / B / W/Landor S/Quick Star
/ Z:Berding,Auguste / B:Börgel,Josefine
Landor SQuick StarKauke,Christina
RV Quernheim e. V.
6.5
1547Calle Cool 43
0/Old / Hlb / W/Canoso/Landgold
/ Z:Schwager,Helmut / B:Schwager,Darline
CanosoLandgoldSchwager,Darline
RFV v. Bismarck Exter e.V.
6.4
16382Anna
8/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Liedtke, Annika
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
6.2