Stemwede-Drohne

Veranstaltungsname: Stemwede-Drohne, 45. Hallenreitturnier
Beginn der Prüfung 06.04.2018
Richter: Andre Rademacher Katharina Hadeler 
Nennungen: 28 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
11A Surprise 2
0/DR / F / S/FS Cracker Jack/Brillant
/ Z:ZG Veerkamp u.Rabbermann, / B:ZG Veerkamp u.Rabbermann,
FS Cracker JackBrillantVeerkamp-Rabbermann,Sonja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
7.833 €
2158Encantada 4
5/Hann / Db / S/Edward/Carismo
/ Z:Immoor,Christin / B:Immoor,Wilfried
EdwardCarismoImmoor,Christin
RV Wagenfeld e. V.
7.727 €
3185Fürst Romantique
4/Old / R / H/Fürst Romancier/Flavio
/ Z:Eder,Nicholas / B:Wolf,Louisa
Fürst RomancierFlavioExeriede,Swantje
RFV Holdorf e.V.
7.623 €
4182Fritz for Fun
0/Old / Db / W/Fürst Wilhelm/Spielberg
/ Z:Jürgens,Markus / B:Jürgens,Markus
Fürst WilhelmSpielbergJürgens,Kim Laura
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
7.520 €
5148Doris Day S
5/Hann / F / S/Don Frederic/Breitling W
/ Z:Schwentker,Susann / B:Schwentker,Susann
Don FredericBreitling WSchwentker,Sören
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
7.4
640Cafe s Mats
5/OS / B / W/Cafe au lait/Don Frederico
/ Z:Kuhlmann,Hildegard / B:Kuhlmann,Hildegard
Cafe au laitDon FredericoGeller,Isabell
RFV Holdorf e.V.
7.3
7183FS Newcomer
0/DR / FSti / W/FS Numero Uno/Golden Dancer
/ Z:Ferienhof Stücker, / B:Urban,Lea Marie
FS Numero UnoGolden DancerVeerkamp-Rabbermann,Sonja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
7.2
885Clarima 10
0/OS / R / S/Cafe s Champus/Silvio I
/ Z:Kuhlmann,Hildegard / B:Kuhlmann,Hildegard
Cafe s ChampusSilvio IGeller,Isabell
RFV Holdorf e.V.
7.1
8324St. Elmos Fire
0/Hann / B / W/Scolari/Weltmeyer
/ Z:Walther,Ludwig / B:Walther,Karin
ScolariWeltmeyerSchwegmann,Alexandra
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
7.1
10175Finessa S
0/Rhld / F / S/Floribot/Fürst Piccolo
/ Z:Senf,Nicole / B:Berghegger,Sonja
FloribotFürst PiccoloBerghegger,Sonja
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
7.0
11305Sanfter Engel Salvator
0/Old / B / W/San Amour/Frisbee
/ Z:Strecker,Gisela / B:Wüllner,Anja
San AmourFrisbeeWüllner,Anja
RV Bünde e.V.
6.9
12323Sonjador 7
5/Hann / F / S/Spörcken/Londonderry
/ Z:Krüger,Alexandra / B:Esse,Christine
SpörckenLondonderryEsse,Christine
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
6.8
13153Eddy E 3
0/Hann / F / W/Edward/Weltmeyer
/ Z:Ernsting,Ullrich / B:Lange,Wilhelm
EdwardWeltmeyerDaake,Larissa
Minden-Lübbecker RSG e. V.
6.7
14117Dark Prince 2
0/Hann / R / W/Don Index/Don Frederico
/ Z:Immoor,Horst / B:Immoor,Horst
Don IndexDon FredericoKuhlmann,Matthias
RUFV Rulle
6.6
15100Contess 54
6/Old / B / S/Sir Donnerhall I/Cordial Medoc
/ Z:Buschmann,Inge / B:Wietelmann,Monika
Sir Donnerhall ICordial MedocSchäfer,Heinz-Günter
RV Destel e.V.
6.2
16214Kir Royal 103
4/DR / Db / S/Kaiser Bonaparte/Kaptain
/ Z:Mazeland,Wilma / B:Gerding,Joana
Kaiser BonaparteKaptainGerding,Joana
RV Altes Amt Dielingen e.V.
5.4