Stemwede-Drohne

Veranstaltungsname: Stemwede-Drohne, 45. Hallenreitturnier
Beginn der Prüfung 06.04.2018
Richter: Andre Rademacher Katharina Hadeler 
Nennungen: 26 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19/1 Dressurreiterprüfung Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
111Amarock L.
10/Old / Schwb / W/Abke/Landfriese II
/ Z:van der Berg,Harma / B:Heuermann,Angelique
AbkeLandfriese IIHeuermann,Angelique
1. RFV Espelkamp e.V.
7.733 €
2314Shiraz 35
12/Bay / R / W/San Romantiko/Abydos
/ Z:Beyer,Bernhard / B:Diehr,Estella
San RomantikoAbydosDiehr,Estella
RV Quernheim e. V.
7.527 €
386Clay s Kavalier
4/Westf / Db / W/Clay/Rosenkavalier
/ Z:Zilling,Brigitte / B:Minnich,Henrik
ClayRosenkavalierMinnich,Antonia
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
7.423 €
420Aragorn 90
0/Old / Schi / W/Abke/-
/ Z:Sprehe, Burkhard / B:Schehka, Peter
Abke-Schehka,Simone
RV Altes Amt Dielingen e.V.
7.320 €
5296Rubina Royal 17
7/Hann / R / S/Retoucheur/Winston
/ Z:ZG Senkel,Ursula u. Karl-Heinz / B:Schumacher,Michael
RetoucheurWinstonSchumacher,Lara
RV Altes Amt Dielingen e.V.
7.218 €
6318Slowmotion 4
12/Hann / B / W/Sandro Hit/Rubinstein I
/ Z:Obermeyer,Andre / B:Klanke,Jessica
Sandro HitRubinstein IKauke,Christina
RV Quernheim e. V.
7.015 €
78Al Pacino 54
14/Old / B / W/Argentinus/Lady s King
/ Z:Fleming,Hans-Josef / B:Böckermann,Martin
ArgentinusLady s KingBöckermann,Leandra
RFV Holdorf e.V.
6.9
8132Diamo 36
0/Westf / F / W/Don Primus/His Highness
/ Z:Bunge,Jürgen / B:Beneker,Iris
Don PrimusHis HighnessBeneker,Iris
RV Varl-Rahden e.V.
6.8
8260Okay Top Oh Two
11/DR / F / H/Okay Big Bambu/Enrico
/ Z:Galmbacher,Tobias / B:Bunte,Birte
Okay Big BambuEnricoBunte,Birte
RFV Holdorf e.V.
6.8
830Bellevue 114
0/Hann / Db / S/Bonifatius/-
/ Z:Schumacher, D.u.M.GbR / B:Schumacher, D.u.M.GbR
Bonifatius-Schumacher,Jasmin
RV Altes Amt Dielingen e.V.
6.8
11290Ronda 108
5/Dt.Pf / Schi / S/Rondo/Hohritt xx
/ Z:Lehnhardt,Rosemarie / B:Gazso,Ina
RondoHohritt xxGazso,Ina
Minden-Lübbecker RSG e. V.
6.7
12251Miles and More 2
6/Hann / Schwb / W/Markus Deak xx/Goldrausch II
/ Z:ZG Baden,Karin u.Karl / B:Aschenbroich,Rainer
Markus Deak xxGoldrausch IIAschenbroich,Lena
RUFV Bohmte
6.6
13360West Wing 2
0/Conne / Schi / H/Anbally Cloud/Rynn Richard
/ Z:Doddy,Mairin / B:Klanke,Kira
Anbally CloudRynn RichardKlanke,Pia
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
6.5
14309Sastre
0/Hann / R / H/Sir Donnerhall I/Don Frederico
/ Z:Wömpner,Heinrich / B:Könemann,Sabine
Sir Donnerhall IDon FredericoVollmann,Stefanie
Minden-Lübbecker RSG e. V.
6.4
15223Leif 28
0/Old / B / H/Lordanos/Laurion
/ Z:Eckhoff,Claudia / B:Lange,Matthias
LordanosLaurionLange,Patric
Minden-Lübbecker RSG e. V.
6.3
16153Eddy E 3
0/Hann / F / W/Edward/Weltmeyer
/ Z:Ernsting,Ullrich / B:Lange,Wilhelm
EdwardWeltmeyerDaake,Larissa
Minden-Lübbecker RSG e. V.
6.2
16269Pico 188
8/Westf / B / W/Pinocchio/Palisander
/ Z:Krüger,Werner / B:Bußmann,Meike
PinocchioPalisanderQuebe,Miriam
RV Quernheim e. V.
6.2
18127Descarado 14
3/Westf / B / W/Dr.Doolittle/Raphael
/ Z:Hadeler,Katharina / B:Feddrich,Laura
Dr.DoolittleRaphaelFeddrich,Laura
RV Destel e.V.
6.0
1837Brouwershaven s Lucky Love
0/Welsh / B / H/Molenhorn s Lucky Boy/-
/ Z:Haaijer,W. / B:Redeker,Anna-Sophia
Molenhorn s Lucky Boy-Redeker,Anna-Sophia
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
6.0
20274Quentin 111
0/Hann / F / W/Quaid I/Banditentraum
/ Z:Kruse,Thomas / B:Rehburg,Stephanie
Quaid IBanditentraumRehburg,Stephanie
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
5.8
999100Contess 54
6/Old / B / S/Sir Donnerhall I/Cordial Medoc
/ Z:Buschmann,Inge / B:Wietelmann,Monika
Sir Donnerhall ICordial MedocSchäfer,Heinz-Günter
RV Destel e.V.
-