Stemwede-Drohne

Veranstaltungsname: Stemwede-Drohne, 45. Hallenreitturnier
Beginn der Prüfung 06.04.2018
Richter: Katharina Hadeler Nadin Henke 
Nennungen: 23 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1102Cordolitah
8/Westf / B / S/Cordobes II/Watzmann
/ Z:Cording,Angelika / B:Timmert,Vanessa
Cordobes IIWatzmannTimmert,Vanessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
0 42.0833 €
264Cassie de Silver
9/Hann / Db / S/Comic/De Niro
/ Z:Lampe,Edelhard / B:Lampe,Edelhard
ComicDe NiroLampe,Lena
RV Quernheim e. V.
0 43.1427 €
3326Stakkita 2
2/Westf / B / S/Stalypso/Pilot
/ Z:Roloff,Hermann / B:Tomkiewicz,Meike
StalypsoPilotTimmert,Vanessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
0 43.8423 €
4181Freda 13
2/Hann / R / S/First Pleasure/Watzmann
/ Z:Bock,Tanja / B:Bomberg,Yfke Malin
First PleasureWatzmannBartsch,Natalie
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
0 47.0420 €
5222Lehnsmanns Pennylane
11/DR / Db / S/Giorgio N/Hondsrug Don Gregory
/ Z:Stien,Hans-Heinrich / B:Stien,Hans-Heinrich
Giorgio NHondsrug Don GregoryRuhe,Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
0 47.8418 €
6107Courville 4
14/Ung. / B / W/Castor/Helwan
/ Z: / B:Grötschel,Timo
CastorHelwanGrötschel,Timo
RUFV Lohne e.V.
0 49.37
7279Raccoon 7
1/Hann / F / W/Rascalino/Drosselklang II
/ Z:Große-Bohne,Bernhard / B:Große-Bohne,Bernhard
RascalinoDrosselklang IIMeyer,Diana
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
0 52.95
884Claas 25
5/Hann / B / W/Chalet/Lauriston
/ Z:König,Reinhard / B:Wilking,Hartmut
ChaletLauristonHodde,Michelle
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
0 53.56
995Conbrio 8
9/Hann / B / W/Contendro I/Acord II
/ Z:Wellmann,Günter / B:Lüters,Nadine
Contendro IAcord IILüters,Nadine
RV Quernheim e. V.
1 55.08
1079Ci Ci Senjorita
0/Old / B / S/Ci Ci Senjor/Chico s Boy
/ Z:Hinners-Krogmann,Ferdi / B:Bergmann,Friedrich
Ci Ci SenjorChico s BoyBergmann,Mara
RUFV Venne e.V.
4 50.15
114Adventure 55
7/DR / - / W/FS Champion de Luxe/FS Challenger
/ Z:Ferienhof Stücker, / B:Ruhe,Simone
FS Champion de LuxeFS ChallengerRuhe,Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
4 50.44
12231Linara LN
1/Old / Hlb / S/Lenardo/Sao Paulo
/ Z:Lüpke-Narberhaus,Iris / B:Nierste,Alyssa
LenardoSao PauloNierste,Alyssa
RV Wittekind 02 Enger e.V.
4 53.75
13354Wakanda 9
2/Hann / F / S/Weltmeyer/Prince Thatch xx
/ Z:Große-Bohne,Bernhard / B:Große-Bohne,Bernhard
WeltmeyerPrince Thatch xxMeyer,Diana
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
8 49.30
14321Solo Contigo
7/Hann / B / W/Stalypso/Quattro B
/ Z:Könemann,Ingo / B:Wehrmann,Friedrich
StalypsoQuattro BWehrmann,Ina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
8 49.79
1519Aragon 478
0/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Libuschewski,Claudia
-- -Schröder,Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
9 56.32
16205Inkaya Magic Dream
3/Trak. / R / S/King Arthur/I-Punkt
/ Z:Bongardt,Heinrich / B:Bergmann,Friedel
King ArthurI-PunktBergmann,Mara
RUFV Venne e.V.
20 82.88
17232Lisa 1195
12/Old / B / S/Landfuerst/Campary H
/ Z:König,Leo / B:Sabbels,Heiko
LandfuerstCampary HSchröder,Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
26 58.19
99952Canuto 2
4/Holst / B / W/Cassini II/Carpaccio
/ Z:Theede,Adolf / B:Vogt,Maren
Cassini IICarpaccioVogt,Maren
RV Quernheim e. V.
-