Stemwede-Drohne

Veranstaltungsname: Stemwede-Drohne, 45. Hallenreitturnier
Beginn der Prüfung 06.04.2018
Richter: Anja Fischer Andre Rademacher 
Nennungen: 15 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
184Claas 25
5/Hann / B / W/Chalet/Lauriston
/ Z:König,Reinhard / B:Wilking,Hartmut
ChaletLauristonSchröder,Karl-Jürgen
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
7.640 €
239Cafe s Colina
6/OS / B / S/Cafe au lait/Collin L
/ Z:Kuhlmann,Hildegard / B:Kuhlmann,Hildegard
Cafe au laitCollin LKuhlmann,Matthias
RUFV Rulle
7.532 €
341Cafe s Piano
6/OS / B / W/Cafe au lait/Silvio I
/ Z:Kuhlmann,Hildegard / B:Kuhlmann,Hildegard
Cafe au laitSilvio IKuhlmann,Matthias
RUFV Rulle
7.326 €
4228Leopard s Action F
6/Old / B / W/Last Action Hero xx/Sandro Song
/ Z:Frey-Fischer,Isabell / B:Frey-Fischer,Isabell
Last Action Hero xxSandro SongSchwegmann,Alexandra
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
6.722 €
5321Solo Contigo
7/Hann / B / W/Stalypso/Quattro B
/ Z:Könemann,Ingo / B:Wehrmann,Friedrich
StalypsoQuattro BWehrmann,Ina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
6.4
669Chakk
0/Hann / R / W/Chacco Gold/Cranach
/ Z:ZG Wilking,H.& W.GbR / B:Wilking,Tjark
Chacco GoldCranachSchröder,Karl-Jürgen
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
5.9
7172Feodora H.
0/Westf / B / S/First Selection/Florestan I
/ Z:Holle,Wilhelm / B:Holle,Hartfried
First SelectionFlorestan IHolle,Dietmar
RV Destel e.V.
5.8
898Contadina 5
6/Old / B / S/Cornet s Balou/Lord Pezi
/ Z:Wörtmann,Ruth / B:Surenkamp,Linn
Cornet s BalouLord PeziSurenkamp,Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
5.2
957Captain s Girl S
6/Hann / Db / S/Captain Morgan/Concetto I
/ Z:Schröer,Dr. Christian / B:Schröer,Dr. Christian
Captain MorganConcetto IBöckermann,Julia
RFV Holdorf e.V.
5.0
10263Pablo Picasso S
6/Hann / F / W/Providence/Calido I
/ Z:Schröer,Dr. Christian / B:Schröer,Dr. Christian
ProvidenceCalido IRunge,Klaus
RFV Maasen-Sulingen e. V.
4.8
10218Laith S
7/Hann / B / W/Laith/Lacantus
/ Z:Schröer,Dr. Christian / B:Schröer,Dr. Christian
LaithLacantusRunge,Klaus
RFV Maasen-Sulingen e. V.
4.8
1218Anton 785
7/DSP / B / W/Acadius/Liberty Life
/ Z:Örtel,Tom / B:Örtel,Tom
AcadiusLiberty LifeÖrtel,Tom
RV Aller-Weser
4.3
13349Victory 29
0/Hann / B / S/Valentino/Grannus
/ Z:Koester,Hermann / B:Middendorf,Carsten
ValentinoGrannusHoffmeister,Carolin
RV Quernheim e. V.
999341Unique 121
0/Hann / B / S/Ustinov/Chico s Boy
/ Z:I&B LTD, Dr.Giorgio Lagana, / B:Teepe,Dana
UstinovChico s BoyTeepe,Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
-