Stemwede-Drohne

Veranstaltungsname: Stemwede-Drohne, 45. Hallenreitturnier
Beginn der Prüfung 06.04.2018
Richter: Andre Rademacher Nadin Henke 
Nennungen: 30 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Springpferdeprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
169Chakk
0/Hann / R / W/Chacco Gold/Cranach
/ Z:ZG Wilking,H.& W.GbR / B:Wilking,Tjark
Chacco GoldCranachSchröder,Karl-Jürgen
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
7.833 €
284Claas 25
5/Hann / B / W/Chalet/Lauriston
/ Z:König,Reinhard / B:Wilking,Hartmut
ChaletLauristonSchröder,Karl-Jürgen
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
7.727 €
3194Greaty 3
0/Old / B / S/Contendro I/Grannus
/ Z:Tegenkamp,Josef / B:Middendorf,Carsten
Contendro IGrannusHoffmeister,Carolin
RV Quernheim e. V.
7.623 €
4116Dansito V
5/Holst / B / W/Darco/Quick Star
/ Z:Vehlber,Friedhelm / B:Stall Vehlber/Beate Narten,
DarcoQuick StarBehnke,Maya
RV Destel e.V.
7.519 €
4147Dooleys Royal
0/Old / B / S/Dressage Royal/Ritual
/ Z:Hengsthaltung Dorit u.Hermann Kothe / B:BG Krone u. Kuhlmann,
Dressage RoyalRitualKuhlmann,Matthias
RUFV Rulle
7.519 €
6189Gatsby H
6/Hann / B / H/Grey Top/Polydor
/ Z:Heuke-Kucharzeck,Ulrike / B:Heuke-Kucharzeck,Ulrike
Grey TopPolydorBetcke,Anika
RV Minden/Weser e.V.
7.415 €
6341Unique 121
0/Hann / B / S/Ustinov/Chico s Boy
/ Z:I&B LTD, Dr.Giorgio Lagana, / B:Teepe,Dana
UstinovChico s BoyTeepe,Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
7.415 €
8172Feodora H.
0/Westf / B / S/First Selection/Florestan I
/ Z:Holle,Wilhelm / B:Holle,Hartfried
First SelectionFlorestan IHolle,Dietmar
RV Destel e.V.
7.3
8165Fairytopia 5
0/DR / Df / S/FS Cracker Jack/Vulkan
/ Z:Krüwel,Dieter / B:Krüwel,Dieter
FS Cracker JackVulkanKrüwel,Jasmin
RUFV Venne e.V.
7.3
10263Pablo Picasso S
6/Hann / F / W/Providence/Calido I
/ Z:Schröer,Dr. Christian / B:Schröer,Dr. Christian
ProvidenceCalido IRunge,Klaus
RFV Maasen-Sulingen e. V.
7.0
1099Contendra S 3
6/Hann / R / S/Contendro I/Calido I
/ Z:Schröer,Dr. Christian / B:Schröer,Dr. Christian
Contendro ICalido IRunge,Klaus
RFV Maasen-Sulingen e. V.
7.0
10261One Night Stand 2
5/Trak. / Db / H/Come close/Preussenprinz
/ Z:Lange,Wilhelm / B:Libuschewski,Claudia
Come closePreussenprinzSchröder,Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
7.0
1363Cassandra 392
0/OS / B / S/Contendro I/Werenfels
/ Z:Wenke,Jennifer-Lisa / B:Dreßler,Rüdiger
Contendro IWerenfelsKönemann, Sabine
nicht angegeben
6.8
1457Captain s Girl S
6/Hann / Db / S/Captain Morgan/Concetto I
/ Z:Schröer,Dr. Christian / B:Schröer,Dr. Christian
Captain MorganConcetto IBöckermann,Julia
RFV Holdorf e.V.
6.7
14328Star di Brasil SBR
5/Hann / B / S/Semper Fi/San Brasil
/ Z:Borges-Reinhardt,Sabrina / B:Borges-Reinhardt,Sabrina
Semper FiSan BrasilSteinwald,Lerke
RFV Hille e.V.
6.7
16121Dear Dobby
6/Old / B / W/Decamerone/Alabaster
/ Z:Zerhusen,Paul / B:Müller,Silke
DecameroneAlabasterMüller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V.
6.0
1723Bain s Cape Mountain
0/Hann / Db / W/Balou du Rouet/Contendro I
/ Z:Lühs,Dr. Michael / B:Heidmeyer,Natalie
Balou du RouetContendro IHeidmeyer,Natalie
RV Quernheim e. V.
5.9
18353Voll Cool 4
4/Hann / B / W/Viscount/Lovis Corinth
/ Z:Klanke,Wilfried / B:Klanke,Wilfried
ViscountLovis CorinthKlanke,Lukas
RV Lembruch e. V.
1898Contadina 5
6/Old / B / S/Cornet s Balou/Lord Pezi
/ Z:Wörtmann,Ruth / B:Surenkamp,Linn
Cornet s BalouLord PeziSurenkamp,Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
999246Marie de Paris H
0/Hann / R / S/Metall/Buenos Aires
/ Z:Heuke-Kucharzeck,Ulrike / B:Heuke-Kucharzeck,Ulrike
MetallBuenos AiresBetcke,Anika
RV Minden/Weser e.V.
-
99955Cäpt n Hook
0/OS / F / H/Conthargos/Calido I
/ Z:Kuhlmann,Hildegard / B:Kuhlmann,Hildegard
ConthargosCalido IKuhlmann,Matthias
RUFV Rulle
-