Stemwede-Drohne

Veranstaltungsname: Stemwede-Drohne, 45. Hallenreitturnier
Beginn der Prüfung 06.04.2018
Richter: Andre Rademacher Katharina Hadeler 
Nennungen: 22 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1231Linara LN
1/Old / Hlb / S/Lenardo/Sao Paulo
/ Z:Lüpke-Narberhaus,Iris / B:Nierste,Alyssa
LenardoSao PauloNierste,Alyssa
RV Wittekind 02 Enger e.V.
0 55.77 0 / 32.4955 €
2310Satinka 5
3/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Marks,Sarah
-- -Marks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
0 54.70 0 / 33.6745 €
322Bacanti
8/Westf / B / W/Burberry/Cordobes II
/ Z:ZG Eisberg,Friedel u.Michael / B:Eisberg,Friedel
BurberryCordobes IIEngelking,Juliane
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
0 59.08 4 / 35.8538 €
4271Pistol Pete 2
1/Hann / B / W/Paroli/Preussenprinz
/ Z:Dehne,Friedhelm / B:Kochmann,Denise
ParoliPreussenprinzKochmann,Marvin
1. Vehlager ZRFV e.V.
0 56.50 4 / 38.7933 €
564Cassie de Silver
9/Hann / Db / S/Comic/De Niro
/ Z:Lampe,Edelhard / B:Lampe,Edelhard
ComicDe NiroLampe,Lena
RV Quernheim e. V.
0 59.78 0 59.78
6348Versace R.H.
11/Hann / F / W/Valentino/Drosselklang II
/ Z:Hollweg,Regina / B:Lüters,Nadine
ValentinoDrosselklang IILüters,Nadine
RV Quernheim e. V.
0 61.85 0 61.85
762Cascada H
10/Westf / B / S/Christiano/Pinocchio
/ Z:Hermann,Reinhard / B:Holle,Dietmar
ChristianoPinocchioHolle,Dietmar
RV Destel e.V.
1 63.40 1 63.40
816Anaconda 52
0/Westf / B / S/Arpeggio/Lupicor
/ Z:Soppe,Josef / B:Mahnecke,Marcus
ArpeggioLupicorMahnecke,Pia
RFV von Lützow Herford e. V.
4 57.54 4 57.54
919Aragon 478
0/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Libuschewski,Claudia
-- -Schröder,Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
8 58.90 8 58.90
10256Notre Jeunesse
9/Westf / B / S/Numero Uno/Polygraf
/ Z:Zucht-u.Sportpferde Schmidt GmbH, / B:Schröder,Sandra
Numero UnoPolygrafSchröder,Rene-Pascal
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
8 60.61 8 60.61
11159Erika von D
1/Westf / R / S/Ehrenpreis/Diamantino
/ Z:Döring,Alfons / B:Beckschewe,Ina
EhrenpreisDiamantinoDöring,Tom
1. Vehlager ZRFV e.V.
8 61.67 8 61.67
1243Caillou 25
0/Old / B / W/Contendro I/Argentinus
/ Z:Fenske,Claus / B:Heidmeyer,Natalie
Contendro IArgentinusHeidmeyer,Natalie
RV Quernheim e. V.
9 62.54 9 62.54
13188Gamina 11
12/Hann / B / S/Graf Top/Palisander
/ Z:Summann,Hermann / B:Summann,Hermann
Graf TopPalisanderBödecker,Laura
RV Pr. Ströhen e. V.
17 65.20 17 65.20
14234Lopez S
11/Hann / B / W/Lex Lugar/Grannus
/ Z:Schwierking,Wilhelm / B:Waering,Rolf
Lex LugarGrannusGreve,Mona
RV Pr. Ströhen e. V.
18 84.07 18 84.07
99921Arlette H
9/Westf / Db / S/Arpeggio/Florestan I
/ Z:Holle,Wilhelm / B:Holle,Hartfried
ArpeggioFlorestan IHolle,Dietmar
RV Destel e.V.
-
99948Calmira 3
10/Westf / Schi / S/Capilano/Cordobes II
/ Z:ZG Eisberg,Friedel u.Michael / B:Meier,Liza
CapilanoCordobes IIMeier,Liza
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
-