Stemwede-Drohne

Veranstaltungsname: Stemwede-Drohne, 45. Hallenreitturnier
Beginn der Prüfung 06.04.2018
Richter: Andre Rademacher Nadin Henke 
Nennungen: 19 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Stilspringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1400Voll Süß
7/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Surenkamp,Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
8.240 €
2265Percy 267
0/Hann / F / W/Perigueux/Le Primeur
/ Z:Möller,Klaus / B:Möller,Klaus
PerigueuxLe PrimeurGrunwald,Corinna
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
7.732 €
3234Lopez S
11/Hann / B / W/Lex Lugar/Grannus
/ Z:Schwierking,Wilhelm / B:Waering,Rolf
Lex LugarGrannusGreve,Mona
RV Pr. Ströhen e. V.
7.526 €
4340Una Donna argentina
7/Westf / F / S/United/Argentinus
/ Z:Buis,Ulrike / B:Pinigin,Kathrin
UnitedArgentinusBuis,Helena-Margaux
RSC Osnabruecker Land e.V.
7.421 €
4333Summertime blues
2/Hann / B / W/San Brasil/Graf Top
/ Z:Mertens,Paul / B:Lüters,Nadine
San BrasilGraf TopLüters,Nadine
RV Quernheim e. V.
7.421 €
664Cassie de Silver
9/Hann / Db / S/Comic/De Niro
/ Z:Lampe,Edelhard / B:Lampe,Edelhard
ComicDe NiroLampe,Lena
RV Quernheim e. V.
7.3
7225Lemon on the Rocks
7/Hann / B / W/Lordanos/El Bundy I
/ Z:Schröder,Heinrich / B:Lampe,Lena
LordanosEl Bundy ILampe,Lena
RV Quernheim e. V.
7.2
8159Erika von D
1/Westf / R / S/Ehrenpreis/Diamantino
/ Z:Döring,Alfons / B:Beckschewe,Ina
EhrenpreisDiamantinoDöring,Tom
1. Vehlager ZRFV e.V.
7.1
910Alice Noire
11/Hann / R / S/Alabaster/Don Bosco
/ Z:Wilmsmeier,Helmut / B:Behning,Sina
AlabasterDon BoscoBehning,Sina
TG Mindener Land e.V.
6.9
948Calmira 3
10/Westf / Schi / S/Capilano/Cordobes II
/ Z:ZG Eisberg,Friedel u.Michael / B:Meier,Liza
CapilanoCordobes IIMeier,Liza
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
6.9
113Adlon 75
10/Westf / F / W/Arpeggio/Debütant
/ Z:Dittgen,Günter / B:Ludwig,Angelika
ArpeggioDebütantLudwig,Jessica
RV Quernheim e. V.
6.8
1295Conbrio 8
9/Hann / B / W/Contendro I/Acord II
/ Z:Wellmann,Günter / B:Lüters,Nadine
Contendro IAcord IILüters,Nadine
RV Quernheim e. V.
6.7
1315Amy von den Meweshöfen
8/OS / B / S/Apokalipsis/Triton
/ Z:Tarka,Kim Jennifer / B:Meyer,Nils
ApokalipsisTritonGosewehr,Laura
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
6.6
1427Belana BCF
0/Meckl. / Schwb / S/Be Bravo/Luxor v. Ganschow
/ Z:Falk,Bernd-Dieter / B:Lilier,Marlene
Be BravoLuxor v. GanschowLilier,Marlene
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
6.5
15224LeMarc
7/Old / B / W/Lantino/Newton
/ Z:Riechmann,Thomas / B:Riechmann,Thomas
LantinoNewtonStahlhut,Gerrit Christian
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
6.1
99959Carla Bruni 4
10/OS / Db / S/Cevin Costner/I Need You
/ Z:Lampe,Nadja / B:Klanke,Wilfried
Cevin CostnerI Need YouKlanke,Lukas
RV Lembruch e. V.
-