Sonnefeld-Bieberbach/Ofr.

Veranstaltungsname: Sonnefeld-Bieberbach/Ofr.
Beginn der Prüfung 06.04.2018 - 18:00
Richter: Doreen Krause Matthias Hopf 
Nennungen: 47 Starter: 38 Plaziert_bis: 13 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1110Chuck 23
2/ZW / B / W/Calando V/Atlantik
/ Z:Fenn,Bernhard / B:Fenn,Udo
Calando VAtlantikIvanou,Vasil
RC Eltmann e.V.
0 48.4072 €
2192Fabriano 75
9/Westf / B / W/Ferragamo/Pessoa
/ Z:Brinkmann,Jutta / B:Dellert,Jörg
FerragamoPessoaBrühl,Christian
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
0 48.4460 €
3212Gambrinus 93
0/KWPN / B / W/Michael/Ovidius
/ Z:Stal Schutte-Meijer, / B:Mühlherr,Christine
MichaelOvidiusKonle,Hans-Peter
RC Küps e.V.
0 49.6951 €
437Candela 65
8/KWPN / B / S/Cardento/Goodtimes
/ Z:Brunekreeft-Donkersteeg,E.M. / B:Langbein,Volker
CardentoGoodtimesBrühl,Christian
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
0 51.1745 €
5163Dewinia 2
0/Hann / B / S/-/-
/ Z:Lutsch, Thomas / B:Ahola, Maria
--Schoechert,Laura
RV Hohburger Schweiz e. V.
0 51.3842 €
6204Fleur B
9/OS / B / S/Flipper Hit (Ripper du Bois)/Fernando
/ Z:Böhme,Joachim / B:Bühling,Steffen
Flipper Hit (Ripper du Bois)FernandoBühling,Katharina
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
0 53.0230 €
7305Ofra
4/Pol. / Db / S/Nurjev/Mywill -
/ Z: / B:Burkhardt,Dora
NurjevMywill -Kohrock,Björn
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
0 53.2930 €
8336Sam 1011
9/Hann / Db / W/Satisfaction I/Sao Paulo
/ Z:Milse,Herbert / B:Spörrer,Norbert
Satisfaction ISao PauloSpörrer,Norbert
RFG Mitwitz e.V.
0 53.6230 €
9223Häuslers- Luftikus
6/Old / B / W/Landor S/Aletto
/ Z:Häusler,Reinhard / B:Hampel,Miriam
Landor SAlettoHampel,Miriam
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
0 54.0430 €
10255Lennox 255
3/DSP / R / W/L Ami/Grandus (Grandom)
/ Z:Schulz,Doreen / B:Müller,Antonia
L AmiGrandus (Grandom)Müller,Antonia
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
0 54.1230 €
11308Pascavella
9/Old / B / S/Pasco/Couleur-Rubin
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Heß,Bernd
PascoCouleur-RubinSchmittlein,Nadja
RC Küps e.V.
0 54.76
12355Upps
1/Westf / B / W/Ustinov/Pilox
/ Z:Wingis,Jean / B:Fenn,Bernhard
UstinovPiloxLiashchynski,Siarhei
RC Eltmann e.V.
0 55.25
13275Loredo LB
8/Old / B / W/Laurencio/Contraire
/ Z:Burkhardt,Lutz / B:Burkhardt,Lutz
LaurencioContraireWassenberg,Felix
PSV Oberpörlitz e.V.
0 55.76
14321Quicky 20
1/Bay / Db / S/Quidam de Revel/San Carlos
/ Z:Mühlherr,Eduard / B:Müller,Cornelia
Quidam de RevelSan CarlosMüller,Hannah Katharina
LRFV Hof u.U. e.V.
0 57.37
15126Colima R
0/Westf / B / S/Colestus/Weinberg
/ Z:Rellensmann,Hartwig / B:Rellensmann,Hartwig
ColestusWeinbergBeckmann,Michael
RFV Alt Marl e.V.
0 59.31
16258Lesa
8/DSP / B / H/Lewinski/Salito
/ Z:Schoechert,Carsten / B:Schoechert,Carsten
LewinskiSalitoSchoechert,Carsten
RV Hohburger Schweiz e. V.
0 59.97
1796Charlotta M
8/Württ / B / S/Chico s Boy/Argentinus
/ Z:ZG Meder,Martin u.Simone / B:Becker,Stephanie
Chico s BoyArgentinusGraf,Annika
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
0 61.83
18259Levisonn s Lohengrin
0/Z.Rpf / Schi / W/Levisonn/Coriano
/ Z:Frehe-Siermann,Alfons / B:Heger,Cord-Henning
LevisonnCorianoBeckmann,Michael
RFV Alt Marl e.V.
1 62.83
19327Rabauke 62
0/Bay / B / H/Rasso Royal/-
/ Z:Hofmann, Alois / B:Fenn, Bernhard
Rasso Royal-Yudina,Sofya
RC Eltmann e.V.
4 48.49
2043Cape Town 7
4/Bay / B / W/Caretello B/Platin
/ Z:Kühner,Dr. Max / B:Fenn,Bernhard
Caretello BPlatinLiashchynski,Siarhei
RC Eltmann e.V.
4 58.14
21396Cadburry R
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Beckmann,Michael
RFV Alt Marl e.V.
4 58.54
22307Palomina GE
7/DSP / DbSch / S/Quick Amour GE/Balou du Rouet
/ Z:Jahn,Steffen / B:Jahn,Steffen
Quick Amour GEBalou du RouetJunker,Jan
RC Stephansmühle e.V.
4 60.17
23167Dieter 44
7/Old / R / W/D Inzeo (Thorgal de Kezeg)/Carprilli
/ Z:Beyer,Hans-Georg / B:Schwerdt,Joachim
D Inzeo (Thorgal de Kezeg)CarprilliSchwerdt,Joachim
RFV Themar e.V.
5 63.30
2468Cashmere PJ
8/Hann / Schi / S/Calido I/Silvio I
/ Z:Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / B:Junker,Dr. Alfred
Calido ISilvio IJunker,Jan
RC Stephansmühle e.V.
5 64.06
25340Santana 913
0/DSP / Df / S/Salito/Damour
/ Z:Friedrich,Gerhard / B:Friedrich,Gerhard
SalitoDamourBurkhardt,Dora
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
6 66.25
2634Camprinus
0/ZW / B / H/Calando V/-
/ Z:Fenn, Bernhard / B:Fenn, Udo
Calando V-Ivanou,Vasil
RC Eltmann e.V.
8 51.54
27352Stella 1024
8/Hann / Schi / S/Stolzenberg/Athletico
/ Z:Wegener,Werner / B:Müller,Antonia
StolzenbergAthleticoMüller,Antonia
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
8 57.31
28357Valentin 133
0/KWPN / Schwb / W/Zento/Grannus
/ Z:Oldengarm,W. / B:Konle,Hans-Peter
ZentoGrannusKonle,Hans-Peter
RC Küps e.V.
8 59.28
2967Cash 184
1/Holst / B / W/Camposanto/Silvano
/ Z:Hain,Thomas / B:Müller,Antonia
CamposantoSilvanoMüller,Antonia
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
8 61.18
3036Candela 51
9/Old / B / S/Cappucino/Balou du Rouet
/ Z:Heß,Bernd / B:Heß,Bernd
CappucinoBalou du RouetSchmittlein,Nadja
RC Küps e.V.
9 81.11
31190Esquire V
4/Hann / Schi / W/Escudo I/Calypso II
/ Z:Schoner,Heinz-Dieter / B:Fenn,Bernhard
Escudo ICalypso IIYudina,Sofya
RC Eltmann e.V.
12 52.30
328Amy Landra
3/KWPN / Db / S/Indorado/No Limit
/ Z:Knaap,A.J. / B:Metzner,Roy
IndoradoNo LimitMetzner,Roy
Reitsportanlage Schleiz e.V.
12 92.88
33242Lacado 8
8/Württ / F / H/Lavaletto/Limbus
/ Z:Keller,Siegfried / B:Bellanger,Jörg
LavalettoLimbusBurkhardt,Dora
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
19 104.84
34363Waiomi 2
7/DSP / B / S/Casdorff/Lauritz J
/ Z:Schoechert,Toni / B:Schoechert,Toni
CasdorffLauritz JSchoechert,Laura
RV Hohburger Schweiz e. V.
24 75.16
35141Coq de Bryère
7/Westf / B / W/Cornado I/Pascavello
/ Z:Becker,Karl-Heinz / B:Kahl,Uta
Cornado IPascavelloWassenberg,Felix
PSV Oberpörlitz e.V.
24 92.61
36266Linett 15
2/DSP / B / S/Glenn Alme/Lewinski
/ Z:Schoechert,Isolde / B:Schoechert,Isolde
Glenn AlmeLewinskiSchoechert,Carsten
RV Hohburger Schweiz e. V.
28 109.36
99935Candela 26
5/Holst / Schi / S/Casco/Corleone
/ Z:Michaelsen,Erich / B:Dellert,Ludwig
CascoCorleoneDellert,Ludwig
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
-
999319Quick Check
1/Hann / Db / W/Quidam de Revel/Calypso II
/ Z:Schwarze,Joachim / B:Possmann,Dr. Petra
Quidam de RevelCalypso IIPossmann,Lisa
PSG Abenberg/Ebersbach e.V.
-