Sonnefeld-Bieberbach/Ofr.

Veranstaltungsname: Sonnefeld-Bieberbach/Ofr.
Beginn der Prüfung 06.04.2018 - 10:15
Richter: Doreen Krause Judith Gundelwein 
Nennungen: 28 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 4 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/1 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Codex Quinn
0/Holst / B / W/Cayado/Carpaccio
/ Z:Johannsen,Harm / B:Glöckner,Emilia
CayadoCarpaccioGlöckner,Emilia
RC Heroldsberg e.V.
8.2 / 3333 €
2Charlie Chaplin 24
0/Holst / Db / W/Chepetto/Cristo
/ Z:Eitel,Michael / B:Kroack,Silke
ChepettoCristoKroack,Silke
RV Ellertal e.V.
7.7 / 2727 €
3Clemont 2
1/Old / R / H/Cottbus/Leval
/ Z:Zocher,Frank / B:Heß,Bernd
CottbusLevalKlose,Victoria
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
7.1 / 2323 €
4Love Story 26
4/Meckl. / Db / S/Landcapitol/Diamon
/ Z:Tremp,Rüdiger / B:Riedel,Sabine
LandcapitolDiamonRiedel,Sabine
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
7.0 / 2020 €
5Cara 197
8/Holst / B / S/Loran/Corofino I
/ Z:Hechelmann,Dr. Ute / B:Hechelmann,Dr. Ute
LoranCorofino IRüger,Luisa
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
6.9
6Ginger N
1/DSP / F / S/Romanoff J/Drossan
/ Z:Pferdezuchtbetrieb Nikolaus, / B:Beyhl,Vanessa
Romanoff JDrossanRüger,Luisa
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
6.8
7Grandezza 203
8/DR / B / S/Notre Charmeur/Dragoon
/ Z:Hebs,Dirk / B:Eichler,Alexandra
Notre CharmeurDragoonEichler,Melissa
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
6.7
8Lacky 59
8/DSP / Db / W/L Ami/Caletto I
/ Z:Pönicke,Thomas / B:Rädlein,Antje
L AmiCaletto IRädlein,Silia
RV Untersiemau-Stoeppach u.U.e.V.
6.0
9Find me
7/DSP / B / S/Contenaro/Landrover
/ Z:ZG Knorre, Hubert u.Thomas, / B:Blüml,Melanie
ContenaroLandroverBlüml,Melanie
LRFV Hof u.U. e.V.
5.8
10Sola 9
7/KWPN / B / S/Sandro Beast (ex A.Beast)/Voltaire
/ Z:Denneboom,Alfred Eduard / B:Sünkel,Nils
Sandro Beast (ex A.Beast)VoltaireNeumann,Luisa
RSC Silbergrube e.V.
5.1
999Cardina R
6/Württ / B / S/Ciacomo/Acordelli
/ Z:Reich,Wolfgang / B:Büchner,Lara
CiacomoAcordelliBüchner,Lara
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
-
999Red Spotted Green
6/Old / F / W/Rubicell/World Cup III
/ Z:Göb,Birgit / B:Räth,Tanja
RubicellWorld Cup IIILangbein-Hopf,Bettina
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
-
999Forever 163
10/Hann / B / H/For Success/Cashman
/ Z:Röper,Britta / B:Müller,Antonia
For SuccessCashmanRüger,Luisa
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
-
999Magia 6
13/Pol. / B / S/Kurant/Lampas
/ Z: / B:Tetsch,Carmen
KurantLampasStamm,Susanne
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
-