Sonnefeld-Bieberbach/Ofr.

Veranstaltungsname: Sonnefeld-Bieberbach/Ofr.
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 09:00
Richter: Judith Gundelwein Tanja Triltsch 
Nennungen: 29 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14/2 Stilspringprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
142Canzajo
7/Holst / B / W/Cancara/Con Air
/ Z:Losse,Heiner / B:Geßlein,Lea
CancaraCon AirGeßlein,Lea
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
8.533 €
2272Look at me 60
1/Württ / B / W/Landorino R/Come On
/ Z:Rehm,Karl / B:Völk,Alisa
Landorino RCome OnVölk,Fabio
RC Küps e.V.
8.027 €
3294Minze 9
1/OS / B / S/Lazio/Argentinus
/ Z:Leuteritz,Martin / B:Schoechert,Carsten
LazioArgentinusSchlegel,Pepe
RV Hohburger Schweiz e. V.
7.923 €
4238La Fino
9/Westf / B / W/Lacock/Socrates Lobell
/ Z:Handke,Sabine / B:Hampel,Linda
LacockSocrates LobellHampel,Linda
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
7.820 €
5127Colin 26
5/Bay / F / W/Cosinus B/Nimrod B
/ Z:Lehnert,Peter / B:Fischer,Melissa
Cosinus BNimrod BFischer,Melissa
1. RFV Meeder 1948 e.V.
7.718 €
6292Maximus 76
0/DSP / R / W/Mill Reef/Good Line
/ Z:ZG Schadock,Volkmar u.Heike / B:Kestel,Werner
Mill ReefGood LineKestel,Ines
RC Küps e.V.
7.6
7131Companion
7/Bay / - / W/Camporado B/Lennon
/ Z:Lehnert,Wolfgang / B:Dinkel,Simone
Camporado BLennonFischer,Melissa
1. RFV Meeder 1948 e.V.
7.5
7254Lennard 33
3/Hess / Schwb / W/Ländler/-
/ Z:Fischer, Georg / B:Heidenreich, Michaela
Ländler-Heidenreich,Beatrice
RC Küps e.V.
7.5
9137Connor 60
8/Holst / Schi / W/Cormint/Corrado I
/ Z:Tetzner,Heike / B:Müller,Viola
CormintCorrado IMüller,Marina
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
7.4
921Bobby Brown 44
9/Pol. / Schi / W/Cantanis/Dixieland xx -
/ Z: / B:Völk,Fabio
CantanisDixieland xx -Völk,Fabio
RC Küps e.V.
7.4
11248Lando 356
0/OS / B / W/Landlord/Pablo
/ Z:Jaspers-Bruns,Helma / B:Tallosi,Zsuzsanna
LandlordPabloEngl,Lena
RC in der Point Poxdorf e.V.
7.1
12118Clickit
9/OS / B / W/Canoso/Landadel
/ Z:Lampe,Nadja / B:Kohles,Carolin
CanosoLandadelKohles,Carolin
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
7.0
13128Colisu
11/Bay / B / S/Rasso Royal/Capitol II
/ Z:Hofmann,Georg / B:Hofmann,Georg
Rasso RoyalCapitol IIHofmann,Oliver
RJC Main-Steigerwald e.V.
6.8
14102Cheval de plaisir
7/Holst / Schi / H/Cancara/Calando I
/ Z:Diederich,Herbert / B:Wellmann,Dirk
CancaraCalando IHirschfeld,Elias
RV Hohburger Schweiz e. V.
6.7
15373Zeliene NA
1/Holst / B / S/Lasino/Carry
/ Z:Nachbarschulte,Heinz-Jörg / B:Mahr,Kristin
LasinoCarryMahr,Kristin
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
6.5
16101Cherry Kiss 2
8/Holst / Schi / S/Caretino/Cardino
/ Z:ZG Hansen,Markus u.Ute / B:Keil,Angelika
CaretinoCardinoHirschfeld,Elias
RV Hohburger Schweiz e. V.
6.3
99912Armicetto
0/OS / B / W/Armitage/Lancetto
/ Z:Henger,Daniel / B:Findeis,Jasmin
ArmitageLancettoFindeis,Jasmin
LRFV Hof u.U. e.V.
-