Schopfheim

Veranstaltungsname: Schopfheim
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 13:30
Richter: Frank Uhde Claudia Uecker 
Nennungen: 43 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5/2 Springprüfung Kl. L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1387Or Blanc des Joncs
6/SF / B / W/Quick Star/I Love You -
/ Z: / B:Lah,Heike
Quick StarI Love You -Heiniger,Timo
Gastlizenz GER
0 56.9648 €
2288Gerbers Cordina
0/Württ / Db / S/Crawford/Don Marquis
/ Z:Gerber,Manfred / B:Gerber,Lothar
CrawfordDon MarquisGerber,Manfred
RV Lahr
0 58.6340 €
3313Indiana 77
0/BWP / F / S/Wandor v.d.Mispelaere/Italic des Salines
/ Z:Meulewaeter,Dirk / B:Fischer,Gerd
Wandor v.d.MispelaereItalic des SalinesFischer,Anna
RV Dreiländereck
0 59.8632 €
3140Clearly 3
0/Holst / Schi / S/Clearway/-
/ Z:Gerken, Hans-Joachim / B:Wertheimer, Dr. Frank
Clearway-Wertheimer,Anne
RC Gundelfingen
0 59.8632 €
5471Vodka des Nois
9/SF / B / S/Dollar Du Murier/Tresor de Cheux -
/ Z: / B:Heiniger Hans-Peter,
Dollar Du MurierTresor de Cheux -Heiniger,Timo
Gastlizenz GER
0 60.4828 €
660Camelita I
8/Holst / B / S/Cachas/Lord Calando
/ Z:Bächle,Winfried / B:Bächle,Winfried
CachasLord CalandoBächle,Annette
RC Gundelfingen
0 61.2520 €
7518Castaro 2
1/OS / B / W/Cartoon/Con Air
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Eschenbach,Gloria
CartoonCon AirMarschall,Linda
RSG Gnadental
0 62.7320 €
8255FBW Absolut Albert
13/Württ / B / W/Abke/Grannus
/ Z:Rode,Werner / B:Meidinger,Anna
AbkeGrannusMeidinger,Luisa
RV Lahr
0 63.5920 €
9202Dashing New Moon
9/Westf / Db / W/Diarado/Indorado
/ Z:Hüpen,Josef / B:Zaugg,Kerstin
DiaradoIndoradoMärz,Annika
RV Tiengen
0 68.93
10489Stavero Ker CH
7/CH.Wb / Db / W/Stakkato/- -
/ Z: / B:Heiniger,Hans-Peter
Stakkato- -Wiesner,Dominik
Gastlizenz GER
1 75.16
11174Country Classics 2
6/Württ / B / W/Kannan/Cafe au lait
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Hofgut Albführen GmbH,
KannanCafe au laitMüller,Marian
RC Hofgut Albführen
2 78.53
12356Lissangle Luxs Pride
9/- / Schi / W/Lux/- -
/ Z: / B:Herzog,Karin
Lux- -Herzog,Karin
Gastlizenz GER
2 79.06
13397Pialetta
0/Württ / RkaSc / S/Caladetto/Polydor
/ Z:Hofgut Albführen GmbH, / B:Hofgut Albführen GmbH,
CaladettoPolydorMüller,Marian
RC Hofgut Albführen
3 81.23
14151Colago
10/Württ / B / W/Colander/Carthago
/ Z:Hofgut Albführen GmbH, / B:Hofgut Albführen GmbH,
ColanderCarthagoLange,Nina
RC Hofgut Albführen
4 61.43
15439Sarchiapone
7/Ita.W / B / W/-/- -
/ Z: / B:Heiniger,Timo
-- -Heiniger,Timo
Gastlizenz GER
4 61.63
16341Le Quidam
16/Holst / Db / H/Landjunge/Quidam de Revel
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Harjes,Wolfgang
LandjungeQuidam de RevelMoreno Camacho,Willinton
RV Dreiländereck
4 61.90
1772Cappuccino 175
0/Württ / B / W/Contendro II/Cassini II
/ Z:ZG Diez, Markus u.Leonhard, / B:Diez,Leonhard
Contendro IICassini IIProbst,Doris
Gastlizenz GER
4 63.17
18215Diamond Lady 28
8/Holst / Schwb / S/Diarado/Dutch Capitol
/ Z:Gutezeit,Frank / B:Furger,Rebecca
DiaradoDutch CapitolFurger,Rebecca
VPS u.Medizin Partners
4 69.90
19314Ishan du Courtils
0/CH.Wb / B / W/Ishan/Super d Athena
/ Z:Jubin,Jacques / B:Mussler,Stefan
IshanSuper d AthenaSteinmeier,Mareike
VPS u.Medizin Partners
4 70.92
20372Millerole R
0/BWP / B / W/Andiamo Z/Silbersee
/ Z:Reijnen,Harrie / B:Bera,Sabine
Andiamo ZSilberseeBera,Wiebke
RV Schopfheim
5 74.06
21396Petit Prince GG
2/Westf / Db / W/Pilotdino/-
/ Z:Vogt, Dr. Carmen / B:Vogt, Dr. Carmen
Pilotdino-Vogt Dr.,Carmen
RV Dreiländereck
8 61.15
2279Carayan
10/Holst / Db / W/Caretino/Calato
/ Z:Brino,Martina / B:Brino,Martina
CaretinoCalatoWinkler,Claudia
RV Wiesental-Steinen
8 69.99
23524Caletta 98
8/DSP / F / S/Chap/For Pleasure
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Auge,Erika
ChapFor PleasureMüller,Kim Carolin
RSG Riedwiese Fischbach
9 73.17
24401Poesie 141
9/Bay / B / S/-/- -
/ Z: / B:Heiniger,Timo
-- -Fischer,Anna
RV Dreiländereck
12 62.41
25150Coiri CH
8/CH.Wb / B / W/-/- -
/ Z: / B:Herzog,Karin
-- -Herzog,Karin
Gastlizenz GER
12 69.51
26298Gravour 4
6/OS / Db / S/Gavi/Pik Junior
/ Z:Preihs,Karl / B:Wieker,Gerd
GaviPik JuniorPingel,Marina
RSV Dreiherrenstein e.V.
15 98.63
27409Quibell 25
0/Tsch.W. / B / S/Quirado/Lutz -
/ Z: / B:März,Annika
QuiradoLutz -März,Annika
RV Tiengen
20 101.75
999393Patrizia 76
1/DSP / B / S/Paulaner/Northern Sound xx
/ Z:Wirtz,Thomas / B:Bourgeois,Theresia
PaulanerNorthern Sound xxBourgeois,Leonie
RV Schopfheim
-
999148Coda B
10/OS / SCHI / S/Cellestial/C-Indoctro
/ Z:Turnierstall Minzow GmbH, / B:Müller,Kim Carolin
CellestialC-IndoctroMüller,Kim Carolin
RSG Riedwiese Fischbach
-