Schopfheim

Veranstaltungsname: Schopfheim
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 13:00
Richter: Hans Jürgen Schnebel Claudia Uecker 
Nennungen: 40 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 4 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3/1 Springprüfung Kl. M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1464Un Prince de la Hardt
0/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Brunetto,Olivier
-- -Brunetto,Olivier
Gastlizenz GER
0 58.0572 €
2313Indiana 77
0/BWP / F / S/Wandor v.d.Mispelaere/Italic des Salines
/ Z:Meulewaeter,Dirk / B:Fischer,Gerd
Wandor v.d.MispelaereItalic des SalinesFischer,Anna
RV Dreiländereck
0 62.9460 €
313Angelottie
3/KWPN / Schi / S/Padinus/Almox Prints J
/ Z:Meulendijks,A. / B:Familie Riedlinger,
PadinusAlmox Prints JRiedlinger,Maximilian
RV Bohlingen
0 63.4951 €
4454Stakkabalu
0/OS / Db / W/Stakkatol/Balou du Rouet
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Herrndorf,Patrick
StakkatolBalou du RouetHerrndorf,Patrick
RC Blättringen
0 68.6145 €
5495Lyra Sp
0/Württ / Db / S/Lancerto/Landjonker (Fruhling)
/ Z:Spitzer,Hartmut / B:Göndör-Lindler,Familie
LancertoLandjonker (Fruhling)Lindler-Göndör,Sophia
RV Dreiländereck
0 70.1842 €
6151Colago
10/Württ / B / W/Colander/Carthago
/ Z:Hofgut Albführen GmbH, / B:Hofgut Albführen GmbH,
ColanderCarthagoLange,Nina
RC Hofgut Albführen
4 64.0330 €
7405Qualite de la vie 2
16/Westf / B / S/Quo Vados I/Renoir I
/ Z:Wibbe,Hildegard / B:Bauer,Nadine
Quo Vados IRenoir IBauer,Nadine
RV Tiengen
4 64.82
812Amelie 98
0/Holst / B / S/Crawford/Cassini I
/ Z:Peters,Okke / B:Bächle,Sophia
CrawfordCassini IBächle,Sophia
RC Gundelfingen
4 68.04
9106Celina 165
11/Westf / B / S/Calato/Rebel Z I
/ Z:Heinzelmann V.Hallberg,Stefan / B:Kiefer,Albert
CalatoRebel Z IKiefer,Emilia
RV Schopfheim
4 70.09
10316Jack Jones 2
2/Old / Db / W/Just do it/Armitage
/ Z:Schmidt,Christiane / B:Kiefer,Albert
Just do itArmitageKiefer,Emilia
RV Schopfheim
4 72.05
11109Cessna 15
12/Württ / B / S/Come Well/Salamander
/ Z:Rosenkranz,Matthias / B:Kluding,Eberhard
Come WellSalamanderChrist,Anna
RV Schopfheim
4 73.29
12317Jamiro 39
1/CH.Wb / B / W/Joly St.Hubert (Bioagrico Joya/Constant
/ Z:ZG Helfenstein,Josef u.Rene / B:Möltgen,Friederike
Joly St.Hubert (Bioagrico JoyaConstantMöltgen,Frieda
VPS u.Medizin Partners
8 62.25
13463Twist D Altenbach
1/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Riotte,Camille
-- -Riotte,Camille
Gastlizenz GER
8 65.89
1422Athina 35
9/Bay / Db / S/Acordelli/Rasso
/ Z:ZG Merk,Anita u.Thomas / B:Bauer,Selina
AcordelliRassoBauer,Selina
RV Tiengen
8 72.58
15494Comme il faut 6
0/Westf / B / W/Cayetano L/-
/ Z:Kronshage, Herbert / B:Gestüt Sengelen GmbH
Cayetano L-Trefzer,Tatjana
RV Schopfheim
10 79.80
16195Dana van de Veldbalie
5/BWP / B / S/Orlando/Clinton
/ Z:Sierens,Roger / B:Interfracht Spedition AG,
OrlandoClintonHermkes,Alexandra
RV Dreiländereck
12 88.81
17356Lissangle Luxs Pride
9/- / Schi / W/Lux/- -
/ Z: / B:Herzog,Karin
Lux- -Herzog,Karin
Gastlizenz GER
14 96.47
18126Chopard III
1/KWPN / B / H/-/- -
/ Z: / B:Wicki,Lisa
-- -Wicki,Lisa
Gastlizenz GER
15 99.33
19202Dashing New Moon
9/Westf / Db / W/Diarado/Indorado
/ Z:Hüpen,Josef / B:Zaugg,Kerstin
DiaradoIndoradoMärz,Annika
RV Tiengen
16 86.95
999179Crista V
0/Grpf.o.R / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Fischer,Anna
-- -Fischer,Anna
RV Dreiländereck
-
999409Quibell 25
0/Tsch.W. / B / S/Quirado/Lutz -
/ Z: / B:März,Annika
QuiradoLutz -März,Annika
RV Tiengen
-
99972Cappuccino 175
0/Württ / B / W/Contendro II/Cassini II
/ Z:ZG Diez, Markus u.Leonhard, / B:Diez,Leonhard
Contendro IICassini IIProbst,Doris
Gastlizenz GER
-
999445Sir Anka
9/Westf / F / H/Sandro Boy/Argentinus
/ Z:Ehning,Hildegard / B:Sportpferde Ehning GbR,
Sandro BoyArgentinusKiefer,Markus
RV Schönau Oberes Wiesental
-