Salzwedel

Veranstaltungsname: Salzwedel, Offene Hallenlandesmeisterschaften Dressurreiten Sachsen-Anhalt 2018
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 07:30
Richter: nobody Alyona Bilan Dieter Krull  Thomas Müller Torsten Schmiedt 
Nennungen: 22 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Dressurprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
142Don de Jeu
10/KWPN / R / H/Jazz/Jetset-D
/ Z:de Jeu,Emmy / B:ZG Schmidt, Judith u.Sönke,
JazzJetset-DSchmidt,Henriette
RFV Naumburg e.V.
225 68.182% / 3 / 230 69.697% 66 €
279Fürst Ludwig
10/Hann / Db / W/Fidertanz/Dream of Glory
/ Z:Haase,Heidemarie / B:Mock,Mareike
FidertanzDream of GlorySchlöffel,Anna
Wörmlitzer SV `90 e.V.
226.500 68.636% / 1 / 227.500 54 €
398Lassira B
0/Rhld / B / S/Lissaro/Lancer II
/ Z:Briem,Hans Jürgen / B:Konings,Christina
LissaroLancer IIRoberg,Lilly
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
226.500 68.636% / 1 / 222 67.245 €
4121Patricia 211
3/Old / F / S/Donnerschwee/Quattro B
/ Z:Budeus-Wiegert,Britta / B:Schlönvogt,Carsten
DonnerschweeQuattro BSchlönvogt,Miriam
ZRFV Wusterhusen e.V.
213.500 64.697% / 9 / 212 64.239 €
5126Poesia 5
9/Bay / R / S/Antonio von Padua/Lord Laptop
/ Z:Galneder,Franz sen. / B:Lubina,Christiane
Antonio von PaduaLord LaptopLubina,Nele
FahrSV Winsen/Luhe
216.500 65.606% / 8 / 213.500
632Deichhof s Whajaki
10/Hann / F / W/Wolkentanz I/Lauries Crusador xx
/ Z:ZG Vick,Christiane u.Herbert / B:Lubina,Christiane
Wolkentanz ILauries Crusador xxLubina,Nele
FahrSV Winsen/Luhe
213.500 64.697% / 9 / 210 63.6
791King Size 6
11/DR / B / W/King of Heart s/Don Carlos
/ Z:Kramer,Wolrad / B:Eulenberg,Isabel
King of Heart sDon CarlosEulenberg,Isabel
PSG Pony Power e.V.
218 66.061% / 7 / 207.500 62.8
8129Quick Beauty 3
2/DSP / Schi / S/Quite Capitol/Kolibri
/ Z:Black,Marita / B:Witte,Udo
Quite CapitolKolibriWitte,Jenny
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
219 66.364% / 6 / 209.500 63.4
9144Samiro 34
1/Westf / B / W/Sandro Bedo/Bandoliero xx
/ Z:ZG Johannvorderbrüggen,Thomas u. / B:Schulze,Nele
Sandro BedoBandoliero xxSchulze,Nele
RFTV Krumke e.V.
220 66.667% / 4 / 201.500 61.0
10131Quintam
10/DSP / B / H/Qvenetie (ex:Venette VDL)/Al Cantino (ex: Romario)
/ Z:Schuster,Dr. Willi / B:Schuster,Dr. Willi
Qvenetie (ex:Venette VDL)Al Cantino (ex: Romario)Schlöffel,Anna
Wörmlitzer SV `90 e.V.
213 64.545% / 11 / 205.500 62.
1158Excelsis
4/Hann / Df / W/Earl/Sherwood
/ Z:Hauschild,Hans-Jakob / B:Klein,Luisa
EarlSherwoodKlein,Luisa
RC Hamburg-West e.V.
220 66.667% / 4 / 206 62.424%
12114Minte 2
2/Old / F / S/Münchhausen/Royal Dance
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Lang,Leonie
MünchhausenRoyal DanceLang,Leonie
RFV Clenze e.V.
210 63.636% / 12 / 206 62.424%
1357Empire of the Sun
10/Westf / R / W/Ehrenpreis/Laureus
/ Z:Pleie,Bernhard / B:Prehm,Merle
EhrenpreisLaureusPrehm,Merle
RV Kemnitz e.V.
207.500 62.879% / 13 / 194.500
1430De Saladin
0/DSP / B / W/Samba Hit I/Lanciano
/ Z:Hanschonkoff-Kiner,Viktoria / B:Höfer,Carola
Samba Hit ILancianoHöfer,Annalena
Voltigier- RFV Demerthin e.V.
205.500 62.273% / 14 / 186.500