Salzwedel

Veranstaltungsname: Salzwedel, Offene Hallenlandesmeisterschaften Dressurreiten Sachsen-Anhalt 2018
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 11:45
Richter: Alyona Bilan Claudia Rating Thomas Müller 
Nennungen: 21 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Dressurreiterprüfung Kl.L*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
189Kalif 218
17/SAnha / B / W/Kosmonaut ox/Kolibri
/ Z:Fräßdorf,Dieter / B:Schoch,Malin
Kosmonaut oxKolibriSchoch,Malin
RFV Quellendorf e.V.
7.8 / 7.844 €
2160Special Royal
0/KWPN / Schwb / S/Special D/Gribaldi
/ Z:Scherff,C. / B:Illmann,Marita
Special DGribaldiIllmann,Johanna
Märkischer RV Hamm e.V.
7.9 0.2 7.736 €
3168Westminster 72
0/Old / Palom / W/Win the Gold/-
/ Z:Kappe,Lothar / B:Kappe,Lothar
Win the Gold-Schlösser,Hannah Maria
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
7.4 / 7.430 €
4171Rawina 5
21/Hann / R / S/Ravallo/Westbury
/ Z:Miesner,Christine / B:Schlöffel,Sibylle
RavalloWestburyBlötz,Lara
Wörmlitzer SV `90 e.V.
7.3 / 7.325 €
4117Mortimer 60
9/OS / B / W/Mighty Magic/Chasseur I
/ Z:Hilbeck,Britta / B:Schult,Jutta
Mighty MagicChasseur ISchult,Konrad
RFV Clenze e.V.
7.3 / 7.325 €
6120Patchouli 4
18/DR / B / W/Prio.Hornpipe/Boss
/ Z:Höltzing,Gerhard / B:Springer,Franziska
Prio.HornpipeBossSpringer,Franziska
RV Vorharz-Silstedt e.V.
7.2 / 7.2
752Dreamlady 4
8/DSP / B / S/Don Girovanni/Day Dream
/ Z:Rode,Eberhard / B:Brennenstuhl,Frank
Don GirovanniDay DreamBlötz,Lara
Wörmlitzer SV `90 e.V.
7.0 / 7.0
810Capriz 2
4/Westf / B / S/Co-Pilot/Perplex
/ Z:Alt,Karl / B:Tronnier,Emily
Co-PilotPerplexTronnier,Emily
RV Vorsfelde e. V.
6.8 / 6.8
9104Lissi 123
12/Westf / B / S/Lissabon/Don Diego
/ Z:Heyng,Paul / B:Roehrs,Marie
LissabonDon DiegoRoehrs,Marie
RFV Zum Luisenhof e. V.
6.6 / 6.6
1014Caroline 97
8/DR / Df / S/Baccarat/Don Carlos
/ Z:Trumpf,Jürgen / B:Trumpf,Jürgen
BaccaratDon CarlosSchulz,Annelie
RFV Clenze e.V.
6.3 / 6.3
10125Piccola 85
0/DR / B / S/Night-Dream/Diamant II
/ Z:Wimberger,Ramona / B:Gorisch,Janette
Night-DreamDiamant IIZiehn,Helene
PSV Wormsleben e.V.
6.3 / 6.3
1290Kansas Man
2/DR / R / W/Kaiserwalzer/Bonitos
/ Z:Hans,Matthias / B:Blumentritt,Leonie
KaiserwalzerBonitosBlumentritt,Leonie
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
6.2 / 6.2
13105Little Pepperman
13/WPBR / B / W/Woldhoeve s Silco/Morgenland`s Andor 18084
/ Z:Huizing,G. / B:Gleichfeld,Antje
Woldhoeve s SilcoMorgenland`s Andor 18084Gleichfeld,Sophie-Joelle
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
6.0 / 6.0
13169Carlchen - P
5/DR / Schi / W/Constantin/Gracieux
/ Z:Pfleumer,Sven / B:Oertzen,Soe Isabell
ConstantinGracieuxBrandt,Letizia
RFV Eldena e.V.
6.0 / 6.0
1592Korida 2
4/LetW / F / S/-/- -
/ Z: / B:Hamann,Kathleen
-- -Hamann,Amy
RFV Ausleben e.V.
5.8 / 5.8
15134Remember 170
1/DSP / F / W/Regent/Justizrat
/ Z:Schiecke,Gerd / B:Emmerich-Elsner,Uschi
RegentJustizratHoang,Em-Mai
RFV Breitenrode e.V
5.8 / 5.8