Salzwedel

Veranstaltungsname: Salzwedel, Offene Hallenlandesmeisterschaften Dressurreiten Sachsen-Anhalt 2018
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 07:30
Richter: nobody Dieter Krull  Thomas Müller Torsten Schmiedt 
Nennungen: 21 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Dressurprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
189Kalif 218
17/SAnha / B / W/Kosmonaut ox/Kolibri
/ Z:Fräßdorf,Dieter / B:Schoch,Malin
Kosmonaut oxKolibriSchoch,Malin
RFV Quellendorf e.V.
. / 7.5 / . / 7.533 €
222Clooneys Daylight
9/DR / B / S/Clooney AT/Dressman I
/ Z:Sternschulte,Antonius / B:Bünte,Rüdiger
Clooney ATDressman IBünte,Rika Helene
RV Barwedel u.U. e.V.
. / 7.3 / . / 7.327 €
360Fable 24
7/Westf / Db / S/Flanagan/Samarant
/ Z:Platte,Josef / B:Schoch,Erich
FlanaganSamarantSchoch,Malin
RFV Quellendorf e.V.
. / 7.2 / . / 7.223 €
4117Mortimer 60
9/OS / B / W/Mighty Magic/Chasseur I
/ Z:Hilbeck,Britta / B:Schult,Jutta
Mighty MagicChasseur ISchult,Konrad
RFV Clenze e.V.
. / 7.0 / . / 7.020 €
5168Westminster 72
0/Old / Palom / W/Win the Gold/-
/ Z:Kappe,Lothar / B:Kappe,Lothar
Win the Gold-Schlösser,Hannah Maria
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
. / 6.9 / . / 6.9
652Dreamlady 4
8/DSP / B / S/Don Girovanni/Day Dream
/ Z:Rode,Eberhard / B:Brennenstuhl,Frank
Don GirovanniDay DreamBlötz,Lara
Wörmlitzer SV `90 e.V.
. / 6.7 / . / 6.7
790Kansas Man
2/DR / R / W/Kaiserwalzer/Bonitos
/ Z:Hans,Matthias / B:Blumentritt,Leonie
KaiserwalzerBonitosBlumentritt,Leonie
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
. / 6.6 / . / 6.6
8134Remember 170
1/DSP / F / W/Regent/Justizrat
/ Z:Schiecke,Gerd / B:Emmerich-Elsner,Uschi
RegentJustizratHoang,Em-Mai
RFV Breitenrode e.V
. / 6.4 / . / 6.4
8120Patchouli 4
18/DR / B / W/Prio.Hornpipe/Boss
/ Z:Höltzing,Gerhard / B:Springer,Franziska
Prio.HornpipeBossSpringer,Franziska
RV Vorharz-Silstedt e.V.
. / 6.4 / . / 6.4
10122Paul 228
22/- / B / W//
/ Z: / B:Schulze,Melanie
Schulze,Greta
RFV Hankensbüttel e.V.
. / 6.3 / . / 6.3
11171Rawina 5
21/Hann / R / S/Ravallo/Westbury
/ Z:Miesner,Christine / B:Schlöffel,Sibylle
RavalloWestburyBlötz,Lara
Wörmlitzer SV `90 e.V.
. / 6.3 / 0.2 / . / 6.1
12125Piccola 85
0/DR / B / S/Night-Dream/Diamant II
/ Z:Wimberger,Ramona / B:Gorisch,Janette
Night-DreamDiamant IIZiehn,Helene
PSV Wormsleben e.V.
. / 6.0 / . / 6.0
13169Carlchen - P
5/DR / Schi / W/Constantin/Gracieux
/ Z:Pfleumer,Sven / B:Oertzen,Soe Isabell
ConstantinGracieuxBrandt,Letizia
RFV Eldena e.V.
. / 5.8 / . / 5.8
1492Korida 2
14/LetW / F / S//
/ Z: / B:Hamann,Kathleen
Hamann,Amy
RFV Ausleben e.V.
. / 5.5 / . / 5.5
1544Donna Bella 41
8/Hann / R / S/N.N./Salieri
/ Z:Erxleben,Horst / B:Schulze,Moritz
N.N.SalieriSchulze,Moritz
RFV Hankensbüttel e.V.
. / 5.1 / . / 5.1
999105Little Pepperman
13/WPBR / B / W/Woldhoeve s Silco/Morgenland`s Andor 18084
/ Z:Huizing,G. / B:Gleichfeld,Antje
Woldhoeve s SilcoMorgenland`s Andor 18084Gleichfeld,Sophie-Joelle
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
-