Salzwedel

Veranstaltungsname: Salzwedel, Offene Hallenlandesmeisterschaften Dressurreiten Sachsen-Anhalt 2018
Beginn der Prüfung 07.04.2018 - 14:15
Richter: Alyona Bilan Claudia Rating Thomas Müller 
Nennungen: 22 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressurreiterprüfung Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1105Little Pepperman
13/WPBR / B / W/Woldhoeve s Silco/Morgenland`s Andor 18084
/ Z:Huizing,G. / B:Gleichfeld,Antje
Woldhoeve s SilcoMorgenland`s Andor 18084Gleichfeld,Sophie-Joelle
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
8.2 / 8.233 €
260Fable 24
7/Westf / Db / S/Flanagan/Samarant
/ Z:Platte,Josef / B:Schoch,Erich
FlanaganSamarantSchoch,Malin
RFV Quellendorf e.V.
7.4 0.2 7.227 €
377Fuegolino
9/Hann / F / W/Fürst Rousseau/Aderlass
/ Z:Cordes,Hermann / B:Lehmann,Viola
Fürst RousseauAderlassLehmann,Nadine
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
6.9 / 6.923 €
489Kalif 218
17/SAnha / B / W/Kosmonaut ox/Kolibri
/ Z:Fräßdorf,Dieter / B:Schoch,Malin
Kosmonaut oxKolibriSchoch,Malin
RFV Quellendorf e.V.
6.8 / 6.820 €
5171Rawina 5
21/Hann / R / S/Ravallo/Westbury
/ Z:Miesner,Christine / B:Schlöffel,Sibylle
RavalloWestburyBlötz,Lara
Wörmlitzer SV `90 e.V.
6.7 / 6.718 €
6120Patchouli 4
18/DR / B / W/Prio.Hornpipe/Boss
/ Z:Höltzing,Gerhard / B:Springer,Franziska
Prio.HornpipeBossSpringer,Franziska
RV Vorharz-Silstedt e.V.
6.6 / 6.6
7134Remember 170
1/DSP / F / W/Regent/Justizrat
/ Z:Schiecke,Gerd / B:Emmerich-Elsner,Uschi
RegentJustizratHoang,Em-Mai
RFV Breitenrode e.V
6.5 / 6.5
7168Westminster 72
0/Old / Palom / W/Win the Gold/-
/ Z:Kappe,Lothar / B:Kappe,Lothar
Win the Gold-Schlösser,Hannah Maria
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
6.5 / 6.5
914Caroline 97
8/DR / Df / S/Baccarat/Don Carlos
/ Z:Trumpf,Jürgen / B:Trumpf,Jürgen
BaccaratDon CarlosSchulz,Annelie
RFV Clenze e.V.
6.4 / 6.4
10160Special Royal
0/KWPN / Schwb / S/Special D/Gribaldi
/ Z:Scherff,C. / B:Illmann,Marita
Special DGribaldiIllmann,Johanna
Märkischer RV Hamm e.V.
6.3 / 6.3
11165Vanilla Sky 13
1/DR / Df / S/Dressman III/-
/ Z:Reents, Carsten / B:Fuhrmann, Finja
Dressman III-Fuhrmann,Finja
RFV Mieste e.V.
6.2 / 6.2
12122Paul 228
2/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Schulze,Melanie
-- -Schulze,Greta
RFV Hankensbüttel e.V.
6.1 / 6.1
1344Donna Bella 41
8/Hann / R / S/N.N./Salieri
/ Z:Erxleben,Horst / B:Schulze,Moritz
N.N.SalieriSchulze,Moritz
RFV Hankensbüttel e.V.
6.0 / 6.0
13125Piccola 85
8/DR / B / S/Night-Dream/-
/ Z:Wimberger, Ramona / B:Gorisch, Janette
Night-Dream-Ziehn,Helene
PSV Wormsleben e.V.
6.0 / 6.0
1590Kansas Man
0/DR / R / W/Kaiserwalzer/-
/ Z:Hans, Matthias / B:Blumentritt, Leonie
Kaiserwalzer-Blumentritt,Leonie
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
5.9 / 5.9
1652Dreamlady 4
8/DSP / B / S/Don Girovanni/Day Dream
/ Z:Rode,Eberhard / B:Brennenstuhl,Frank
Don GirovanniDay DreamBlötz,Lara
Wörmlitzer SV `90 e.V.
6.0 0.2 5.8
1692Korida 2
4/LetW / F / S/-/- -
/ Z: / B:Hamann,Kathleen
-- -Hamann,Amy
RFV Ausleben e.V.
5.8 / 5.8
1822Clooneys Daylight
9/DR / B / S/Clooney AT/Dressman I
/ Z:Sternschulte,Antonius / B:Bünte,Rüdiger
Clooney ATDressman IBünte,Rika Helene
RV Barwedel u.U. e.V.
5.6 0.2 5.4