Marktredwitz-Haag/Ofr.

Veranstaltungsname: Marktredwitz-Haag/Ofr.
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 11:15
Richter: Herbert Klier Harald Witt 
Nennungen: 35 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 5 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Springprüfung Kl. A** Beginn: 08.04.2018 - 11:15 Uhr Richter: Herbert Klier

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Stella 958
7/Bay / BkaSc / S/Stalypso/-
/ Z:Regele, Wolfgang / B:Regele, Wolfgang
Stalypso-Jacobs,Lisa-Marie
PSG Oberlosa e.V.
. / .0 / 42.43 / 3333 €
2Darisma VDL
10/KWPN / B / S/C-Indoctro/Emilion
/ Z:VDL Stud, / B:Schlosser,Josef
C-IndoctroEmilionRester,Lisa
Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V.
. / .0 / 49.05 / 2727 €
3Lorelei K
9/DR / Falbe / S/Nike/Singold s Drago
/ Z:Kampe,Heiko / B:Leidl,Charlotte
NikeSingold s DragoLeidl,Charlotte
RZ Hohe Warte e.V.
. / .0 / 49.38 / 2323 €
4A Crash Boom Bang
0/Bay / B / W/Amantus/Fredericus-an
/ Z:Boost,Roland / B:Richter,Simone
AmantusFredericus-anRichter,Simone
RTSG Oberpfälzer Wald
. / .0 / 50.44 / 2020 €
5Penny 378
0/Old / B / S/Sir Donnerhall I/-
/ Z:Simensen, Holly / B:Ströhlein, Vanessa
Sir Donnerhall I-Ströhlein,Vanessa
RC am Kulm Speichersdorf e.V.
. / .0 / 50.59 / 1818 €
6Acor 5
3/DSP / B / H/Accuse/Centauer Z
/ Z:Engelmann,Günther / B:Lebek,Ursula
AccuseCentauer ZLebek,Ronja
RV Vordorf-Wunsiedel e.V.
. / .0 / 50.98 / 1515 €
7Lakato
4/Holst / B / W/Landos/Landlord
/ Z:Pilz,Soenke / B:Kreitmeier,Birgit
LandosLandlordKreitmeier,Birgit
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
. / .0 / 52.05 / 1515 €
8Rashida 24
0/Hann / R / S/Rotspon/De Niro
/ Z:Lange,Werner / B:Reichel,Carmen
RotsponDe NiroReichel,Cora
RC Kastanienhof e.V.
. / .0 / 53.72 / 1515 €
9La Rochelle 36
17/Old / B / W/Lapis Lazuli/Grand Galopin
/ Z:Lintelmann,Fritz / B:Heißinger,Kathrin
Lapis LazuliGrand GalopinHeißinger,Kathrin
RC St.Hubertus Marktredwitz e.V.
. / .0 / 53.83
10Ludwig 201
13/Westf / Db / W/Lissabon/Phantom
/ Z:Dowe,Heinrich / B:Schlotter,Rainer
LissabonPhantomSchlotter,Madlen
Sportpferde Autengrün e.V.
. / .0 / 54.64
11Pearl 109
8/Bay / Schi / S/Con Spirit/New Wonder xx
/ Z:ZG Kohler,Wilhelm u.Petra / B:ZG Kohler,Wilhelm u.Petra
Con SpiritNew Wonder xxWeiß,Franziska
RV Schloß Fahrenbühl e.V.
. / .1 / 56.54
12Ginela 2
1/Bay / F / S/Spor/Agitator
/ Z:Eisenmann,Klaus / B:Eisenmann,Klaus
SporAgitatorEisenmann,Alexa
RV Bayreuth-Fürsetz e.V.
. / .1 / 57.68
13Cairon 14
7/Old / Db / H/Christ/Wampun
/ Z:Hofeditz,Petra / B:Eisenmann,Alexa
ChristWampunEisenmann,Alexa
RV Bayreuth-Fürsetz e.V.
. / .2 / 60.11
14Chacayo
11/OS / B / W/Chacco-Blue/Voltaire
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Grunewald,Mareile
Chacco-BlueVoltaireGrunewald,Mareile
RFG Marktredwitz e.V.
. / .2 / 60.54
15Dexploit de Roulard
10/KWPN / FSti / H/Exploit de Roulard/Jonggor s Ajonc (ex:Ajonc d Et
/ Z:Klaver,C.T. / B:Schlosser,Josef
Exploit de RoulardJonggor s Ajonc (ex:Ajonc d EtRester,Lisa
Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V.
. / .4 / 51.26
16Naomagic 2
3/Bay / B / S/Hudson/Unbekannt
/ Z:Richter,Simone / B:Richter,Simone
HudsonUnbekanntPscherer,Andreas
RTSG Oberpfälzer Wald
. / .4 / 51.90
17Aimee Lee
6/Bay / B / S/Candyman/Colman
/ Z:Heuschmann,Dr. Rainer u. Heidi / B:Streber,Simone
CandymanColmanStreber,Simone
RZ Hohe Warte e.V.
. / .4 / 54.40
18Avalon 241
4/DSP / RSchi / W/Adelante I/Paquirri s Son
/ Z:Herbrich,Thomas / B:Quol,Christina
Adelante IPaquirri s SonQuol,Christina
RC St.Hubertus Marktredwitz e.V.
. / .5 / 57.42
19Eurowings Z
9/Tsch.W. / Db / W/Eibisch II/Furioso jilovsky
/ Z:Zdenek,Zak / B:Wagner,Nicolle
Eibisch IIFurioso jilovskyWagner,Nicolle
PSG Bayreuth e.V.
. / .5 / 58.05
20O Mara 4
3/OS / B / S/Ludwig von Bayern/Weltglanz
/ Z:Ebken,Birgit / B:Heißinger,Kathrin
Ludwig von BayernWeltglanzHeißinger,Kathrin
RC St.Hubertus Marktredwitz e.V.
. / .6 / 63.47
21Aikido Sunshine
7/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Boost,Roland
Richter,Simone
RTSG Oberpfälzer Wald
. / .8 / 54.58
22Rasso s Rock n Roll
6/Bay / Schwb / H/Rasso Royal/War Blade xx
/ Z:Jörg,Marion / B:Gonzalvo,Sebastian
Rasso RoyalWar Blade xxGonzalvo,Sebastian
RFV Aichen e.V.
. / .13 / 58.40
23Captain Cooper 5
0/DSP / F / W/Carpalo s Quainton/Fleetwood
/ Z:Engelmann,Günther / B:Weiß,Franziska
Carpalo s QuaintonFleetwoodWeiß,Franziska
RV Schloß Fahrenbühl e.V.
. / .13 / 59.65
24Granada SG
0/- / - / W/Rasso Royal/-
/ Z:Gonzalvo,Sebastian / B:Gonzalvo,Sebastian
Rasso Royal-Podewils,Katharina
PSG Eichenhof Fr.richt e.V.
. / .15 / 82.05
999Little Prinzess
2/Bay / B / S/Lord Z/Frühlingsball
/ Z:Grunewald,Dr. Wolfgang / B:Grunewald,Mareile
Lord ZFrühlingsballGrunewald,Mareile
RFG Marktredwitz e.V.
-
999Cäpt n Jack
0/DSP / RSchi / W/Ciaco s Son S/Ituango xx
/ Z:ZG Schulz,Doreen u.Volkmar / B:Höfer,Gerald
Ciaco s Son SItuango xxHöfer,Anne-Kathrin
RV Plauen-Oberlosa e. V.
-
999Heartbreaker 79
8/Pol. / F / H/Carolus (POL)/Erkon
/ Z: / B:Schlosser,Josef
Carolus (POL)ErkonRester,Lisa
Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V.
-
999Levistelle
0/DSP / BkaSc / S/Levinus/Haemon xx
/ Z:Antons,Heinz / B:Stark,Celin
LevinusHaemon xxStark,Celin
RZ Hohe Warte e.V.
-
999Mythos 80
12/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Eisenmann,Klaus
Paech,Sara
RV Bayreuth-Fürsetz e.V.
-