Marktredwitz-Haag/Ofr.

Veranstaltungsname: Marktredwitz-Haag/Ofr.
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 14:00
Richter: Herbert Klier Susanne Özates 
Nennungen: 23 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Standard-Spring-WB Beginn: 08.04.2018 - 14:00 Uhr Richter: Susanne Özates

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Dalino 8
14/Grpf.o.R / Schwb / W//
/ Z: / B:Göhl,Theresia
Maske,Tanja
RFG Mitterteich e.V.
. / .0 / 37.44
2Beat Boy
8/DSP / B / W/Berlusco/Ratero
/ Z:Haase,Gunter / B:Schricker,Göran
BerluscoRateroErnst,Lisa
PSG Oberlosa e.V.
. / .0 / 39.43
3Giran 2
20/Old / F / W/Gishan/Romant
/ Z:Gestüt Scherau/Fritz Mayer, / B:Schraml,Birgit
GishanRomantMeiler,Carola
RC am Kulm Speichersdorf e.V.
. / .0 / 40.86
4Pilara 2
16/Westf / F / S/Pik Labionics/-
/ Z:Küssner, Thomas / B:Rester, Lisa
Pik Labionics-Pilara 2
Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V
. / .0 / 42.47
5Wolke Sieben 64
16/Bay / F / S/Alvarez/Corallo
/ Z:Windmaier,Franz / B:Schnurrer,Rainer
AlvarezCoralloSchnurrer,Anja
RFG Mitterteich e.V.
. / .0 / 42.65
6Tuxedo
2/OS / B / W/Toulon/-
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Knier-Lange,Dr. Susanne
Toulon-Lange,Sonja
RFG Marktredwitz e.V.
. / .0 / 46.37
7Vilga
20/LetW / B / S/Vagners/Fakirs L
/ Z: / B:Heißinger,Kathrin
VagnersFakirs LEichner,Luisa
RZ Hohe Warte e.V.
. / .0 / 47.20
8Noelle
14/- / B / S//
/ Z: / B:
Noelle
RV Selb e.V.
. / .0 / 47.91
9Diandra 38
2/Old / Db / S/Daddy Cool/Landcord
/ Z:Duen,Rainer / B:Reuschling,Ann-Christin
Daddy CoolLandcordReuschling,Ann-Christin
RFG Mitwitz e.V.
. / .0 / 48.64
10Grenadille 3
7/Hann / Schwb / S/Graf Grannus/Calypso II
/ Z:Wehrs,Eitel / B:Jakob,Mandy
Graf GrannusCalypso IIJakob,Mandy
PSV Auerbach-Sorga e. V.
. / .0 / 49.68
11Rektor 9
12/Schles / R / W/Hondaker/Lapis
/ Z: / B:Janke,Marisa
HondakerLapisJanke,Marisa
RZ Hohe Warte e.V.
. / .0 / 53.35
12May-Moon
9/Old / B / S/Mighty Magic/-
/ Z:Pagel, Manfred / B:Keßl, Patricia
Mighty Magic-Keßl,Felicita
RC Weiden e.V.
. / .0 / 54.40
13Gloria -P
0/Bay / F / S/Rosenstein/-
/ Z:Purucker, Erwin / B:Plaß, Gerhard
Rosenstein-Plaß,Nele
RZ Hohe Warte e.V.
. / .4 / 43.64
14Cilly 72
16/- / - / S//
/ Z: / B:
Cilly 72
RV Selb e.V.
. / .4 / 53.11
16Balou 833
6/OS / B / W/Stakkatol/Cento
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Hörndl,Carmen
StakkatolCentoBalou 833
RFG Marktredwitz e.V.
. / .10.75 / 82.43
17Ma Jong 2
15/Ponyo.R / R / S//
/ Z: / B:Feige,Sandra
Seckendorff,Kiana von
LRFV Gesees u.U. e.V.
. / .16.75 / 74.26
999Wonny
13/Wel.B / BRAUN / S//
/ Z: / B:Heyne,Manuela
Wonny
RV Selb e.V.
-
999Arizona Pie 14
8/Dt.Pf / Df / S/Prince Anthony xx/Acord II
/ Z:Müller,Heike / B:Müller,Romina
Prince Anthony xxAcord IIMüller,Romina
PSG Eichenhof Fr.richt e.V.
-