Marktredwitz-Haag/Ofr.

Veranstaltungsname: Marktredwitz-Haag/Ofr.
Beginn der Prüfung 08.04.2018 - 12:45
Richter: Susanne Özates Harald Witt 
Nennungen: 29 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 4 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) Beginn: 08.04.2018 - 12:45 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Grand Dessert D
6/DSP / B / W/Grabenstern I/Donator
/ Z:Degenkolbe,Christoph / B:Bucka,Sophie
Grabenstern IDonatorBucka,Sophie
PSV Auerbach-Sorga e. V.
7.7
2Avalon 241
14/DSP / RSchi / W/Adelante I/Paquirri s Son
/ Z:Herbrich,Thomas / B:Quol,Christina
Adelante IPaquirri s SonQuol,Lea
RC St.Hubertus Marktredwitz e.V.
7.5
3Coco Chanel 195
0/DSP / B / S/Classic Quainton/Centauer Z
/ Z:Engelmann,Günther / B:Haase,Veronique
Classic QuaintonCentauer ZHeinke,Julia
RZ Hohe Warte e.V.
7.3
4Beat Boy
8/DSP / B / W/Berlusco/Ratero
/ Z:Haase,Gunter / B:Schricker,Göran
BerluscoRateroErnst,Lisa
PSG Oberlosa e.V.
7.2
5Haegliloos Shrek
15/ISH / R / W/Ballygill Lad/Bonnie Prince xx
/ Z:Donnellan,Martin / B:Meyer,Angela
Ballygill LadBonnie Prince xxHeinke,Franziska
RZ Hohe Warte e.V.
7.1
6Diamond Dream 4
22/Conne / Db / W/Diamond Rum (Diamond s Dandy)/Granger
/ Z:von Hohberg,Elisabeth / B:Knier-Lange,Dr. Susanne
Diamond Rum (Diamond s Dandy)GrangerLange,Sonja
RFG Marktredwitz e.V.
7.0
6Dalino 8
14/Grpf.o.R / Schwb / W//
/ Z: / B:Göhl,Theresia
Maske,Tanja
RFG Mitterteich e.V.
7.0
8Pilara 2
18/Westf / F / S/Pik Labionics/Rheingold
/ Z:Küssner,Thomas / B:Rester,Lisa
Pik LabionicsRheingoldPilara 2
Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V
6.9
9May-Moon
1/Old / B / S/Mighty Magic/Kobold I
/ Z:Pagel,Manfred / B:Keßl,Patricia
Mighty MagicKobold IKeßl,Felicita
RC Weiden e.V.
6.8
9Catch me Captain
1/Holst / B / W/Canto/Grundyman xx
/ Z:Jensen,Hans Heinrich / B:Jakob,Katharina
CantoGrundyman xxTornau,Larissa
PSG Eichenhof Fr.richt e.V.
6.8
11Gloria -P
8/Bay / F / S/Rosenstein/Law Society xx
/ Z:Purucker,Erwin / B:Plaß,Gerhard
RosensteinLaw Society xxPlaß,Nele
RZ Hohe Warte e.V.
6.7
11Ma Jong 2
15/Ponyo.R / R / S//
/ Z: / B:Feige,Sandra
Seckendorff,Kiana von
LRFV Gesees u.U. e.V.
6.7
14Noelle
14/- / B / S//
/ Z: / B:
Noelle
RV Selb e.V.
6.5
14Giran 2
20/Old / F / W/Gishan/Romant
/ Z:Gestüt Scherau/Fritz Mayer, / B:Schraml,Birgit
GishanRomantMeiler,Carola
RC am Kulm Speichersdorf e.V.
6.5
16Grenadille 3
7/Hann / Schwb / S/Graf Grannus/Calypso II
/ Z:Wehrs,Eitel / B:Jakob,Mandy
Graf GrannusCalypso IIJakob,Mandy
PSV Auerbach-Sorga e. V.
6.3
16Wolke Sieben 64
16/Bay / F / S/Alvarez/Corallo
/ Z:Windmaier,Franz / B:Schnurrer,Rainer
AlvarezCoralloSchnurrer,Anja
RFG Mitterteich e.V.
6.3
18Diandra 38
12/Old / Db / S/Daddy Cool/Landcord
/ Z:Duen,Rainer / B:Reuschling,Ann-Christin
Daddy CoolLandcordReuschling,Ann-Christin
RFG Mitwitz e.V.
6.2
19Vilga
20/LetW / B / S/Vagners/Fakirs L
/ Z: / B:Heißinger,Kathrin
VagnersFakirs LEichner,Luisa
RZ Hohe Warte e.V.
5.9
20Rio 274
0/Westf / Df / W/Rio Akzento/Diamo
/ Z:Röhl,Antje / B:Riedl,Sabrina
Rio AkzentoDiamoRiedl,Sabrina
RC Münchsgrün e.V.
5.8
21Rektor 9
12/Schles / R / W/Hondaker/Lapis
/ Z: / B:Janke,Marisa
HondakerLapisJanke,Marisa
RZ Hohe Warte e.V.
5.7
22Balou 833
6/OS / B / W/Stakkatol/Cento
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Hörndl,Carmen
StakkatolCentoBalou 833
RFG Marktredwitz e.V.
5.0
23Cilly 72
16/- / - / S//
/ Z: / B:
Cilly 72
RV Selb e.V.
3.5
999Arizona Pie 14
0/Dt.Pf / Df / S/Prince Anthony xx/Acord II
/ Z:Müller,Heike / B:Müller,Romina
Prince Anthony xxAcord IIMüller,Romina
PSG Eichenhof Fr.richt e.V.
-
999Boa
13/- / Dunke / S//
/ Z: / B:Lisa Rogler
Rogler,Lisa
RFG Marktredwitz e.V.
-
999Murthwaite Richard
15/Fel.P / R / W/Castle Hill Prince II/Heltondale Bobby
/ Z:Capstick,T.B. / B:Kurtz,Herbert
Castle Hill Prince IIHeltondale BobbySchmidt,Amelie
RV Vordorf-Wunsiedel e.V.
-
999Wonny
13/- / - / S//
/ Z: / B:
Wonny
RV Selb e.V.
-